Grass

25 рублей Сочи-2014 не приняли в трех торговых точках!

В теме 100 сообщений

Ну, если моё личное участие необходимо, можно отложить флешмоб до моего появления в России.

А если нет, могу быть морально с вами, и еще пару хороших людей попросить поучаствовать. :)

если примите в компанию поддержу начинание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле точно примут. :blush:

Интересно, по какому курсу? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если моё личное участие необходимо, можно отложить флешмоб до моего появления в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если моё личное участие необходимо, можно отложить флешмоб до моего появления в России.

А если нет, могу быть морально с вами, и еще пару хороших людей попросить поучаствовать. :)

Сорри...

Ну, это смотря когда Вы появитесь. :)

Хотя, ЭТИ монеты могут и дождаться! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилось пиво, и я сходил в магазин за еще одной баночкой - больше не получалось, потому что еще пришлось втихаря держать в руке телефон с включенной видеокамерой да еще и с деньгами!!! не так-то это и просто!!!

Есть видео, готов показать, как продавщица и охранник участвуют в "опознании" монеты )))

Но нужна помощь: я старался снимать так, чтобы лица в кадр не попали, но пару раз попали, хорошо бы замылить их, люди ведь не знали, что их снимают, так будет правильней. Я сам это не умею делать. Кто может помочь?

Как только будет готово - выложу "исторический момент" (см. выше) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2012 в 23:02, Grass сказал:

Закончилось пиво, и я сходил в магазин за еще одной баночкой - больше не получалось, потому что еще пришлось втихаря держать в руке телефон с включенной видеокамерой да еще и с деньгами!!! не так-то это и просто!!!

Есть видео, готов показать, как продавщица и охранник участвуют в "опознании" монеты )))

Но нужна помощь: я старался снимать так, чтобы лица в кадр не попали, но пару раз попали, хорошо бы замылить их, люди ведь не знали, что их снимают, так будет правильней. Я сам это не умею делать. Кто может помочь?

Как только будет готово - выложу "исторический момент" (см. выше) :rolleyes:

Да очень просто - поменяйте им головы между собою в фотошопе. Сразу будет ясно, что головы не свои и претензий не будет. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно, по какому курсу? :toy:

А разве в Израиле не рубли в обращении? :blink: Когда изъять-то успели? Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту монету в покер поставил вчера на работе по номиналу.

Играем ради шутки 25 руб. кон.

Что вы думаете, выиграл два раза подряд...

Со вчерашнего дня ношу в кармане в качестве талисмана... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!

Теперь могу смело положить четвертак в коллекцию.

А то с говнобляшками завязал, а ходячке всегда рад. :)

Ну уж нет! Раз сами вовремя не можете приехать в Рашу для флешмоба, высылайте десяток монет для его проведения! :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Раз сами вовремя не можете приехать в Рашу для флешмоба, высылайте десяток монет для его проведения! :rolleyes:

:)

Прикол в том, что для того чтобы я мог выслать десяток таких монет в Рашу, нужно чтобы сначала мне их кто-то выслал из Раши. :) Это, конечно, возможно, но как такие действия будут выглядеть со стороны? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту монету в покер поставил вчера на работе по номиналу.

Играем ради шутки 25 руб. кон.

Что вы думаете, выиграл два раза подряд...

Со вчерашнего дня ношу в кармане в качестве талисмана... :D

Ну вот... А если бы проиграли, были бы первым пустившим монету в оборот. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Прикол в том, что для того чтобы я мог выслать десяток таких монет в Рашу, нужно чтобы сначала мне их кто-то выслал из Раши. :) Это, конечно, возможно, но как такие действия будут выглядеть со стороны? :rolleyes:

Ну, это смотря, за сколько Вам их здесь купят, и за сколько Вы их вернете обратно. :rolleyes: :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео, готов показать, как продавщица и охранник участвуют в "опознании" монеты )))

Но нужна помощь: я старался снимать так, чтобы лица в кадр не попали, но пару раз попали, хорошо бы замылить их, люди ведь не знали, что их снимают, так будет правильней. Я сам это не умею делать. Кто может помочь?

Как только будет готово - выложу "исторический момент" (см. выше) :rolleyes:

Никто не может помочь?

Я сам попробовал - нихрена не получается.

Там, собственно, ничего сногсшибательного нет, но как вам фразы Девушки-Принимающей-Деньги:

"А они уже работают?" и затем: "А они входу?" Так и хотелось ответить: "А хрен их знает!"

А потом у нее была еще лучше фраза: "А у вас еще такой нет?"

Это все есть на видео, но нужна маленькая помощь помощь, чтоб это видео выложить. Хэлп, плиз!

Или не надо выкладывать? Почти все уже рассказал... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не надо выкладывать? Почти все уже рассказал... :toy:

Если с этим видео придется долго возиться, наверно лучше ограничиться рассказом.

Главное, что запуск в оборот состоялся! :)

А вот когда кто-нибудь надумает, к примеру, с килограммовой серебряной сторублёвкой за хлебушком сходить, там уже точно без видео будет не обойтись. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с этим видео придется долго возиться, наверно лучше ограничиться рассказом.

Главное, что запуск в оборот состоялся! :)

Да, наверное.

И теперь можно ждать (с нетерпением :rolleyes: ) проходов 25 руб Сочи в состоянии уже не АНЦ, а XF! :rolleyes:

А вот реально, они довыпустят столько, чтоб таки пошло в ходячку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу подарил Сочинский четвертак племяннику (ему 13 лет), удивлён был изрядно, тут-же на летели его родители (моей жены - брат с супругой), и давай сию диковину вертеть да расспрашивать, в правду ли это настоящая монета, и можно ли ей расплатиться?, я конечно объяснил что да как, и посоветовал в магазин не носить, подарил до кучи альбомчик картонный под юбилейки современные, так оказалось что ни кто из них и десяток латунных юбилейных не видел!, :blink: пришлось доставать альбом барыжный, показывать диковинку такую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу подарил Сочинский четвертак племяннику (ему 13 лет), удивлён был изрядно, тут-же на летели его родители (моей жены - брат с супругой), и давай сию диковину вертеть да расспрашивать, в правду ли это настоящая монета, и можно ли ей расплатиться?, я конечно объяснил что да как, и посоветовал в магазин не носить, подарил до кучи альбомчик картонный под юбилейки современные, так оказалось что ни кто из них и десяток латунных юбилейных не видел!, :blink: пришлось доставать альбом барыжный, показывать диковинку такую!

А что это за латунные юбилейные десятки? Есть биметаллические, а есть железные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за латунные юбилейные десятки? Есть биметаллические, а есть железные.

http://www.ciscoins.net/ru10rub2r.htm

P.S. Интересно, а что бы было с продавцами магазинов если бы им сунули бы в ближайшем будущем цветную СОЧИ?

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=111227.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ciscoins.net/ru10rub2r.htm

P.S. Интересно, а что бы было с продавцами магазинов если бы им сунули бы в ближайшем будущем цветную СОЧИ?

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/current_year_coins/print.asp?file=111227.htm

или квадратные золотые я кстати у себя дома попробовал четвертак заплатить сначала долго разглядывали с удивлением а потом он ушел мимо кассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или квадратные золотые я кстати у себя дома попробовал четвертак заплатить сначала долго разглядывали с удивлением а потом он ушел мимо кассы

Вот с золотыми рисковать не стоит.

Их тоже может порассматривают с удивлением, но вот возвращать не будут примут по номиналу :D, а потом из кассы себе в карман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с золотыми рисковать не стоит.

Их тоже может порассматривают с удивлением, но вот возвращать не будут примут по номиналу :D, а потом из кассы себе в карман.

знаю просто у нас в деревне в магазинах даже и не знали что такие монеты есть вот и хотел запустить в оборот на удивление людям пусть порадуются обрадовался первый же продавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, ну чему ж вы удивляетесь. Она и коллекционерам далеко не всем интересна, а вы хотите чтобы 'простые смертные' её вот так вот запросто узнавали. Вот дойдет дело до 'оборотных' масштабов,будет совсем другой расклад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже от одной не отказалась, пуЩАЙ в копилочке бы просто так лежала... :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже от одной не отказалась, пуЩАЙ в копилочке бы просто так лежала... :blush:

и все так думают а потом думаем куда монеты пропали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот - вот. В копилочку! Поэтому ЦБ России и принял решение возобновить печать бумажных 10 - рублёвок. А то монетные дворы чеканят - чеканят металлические 10 - рублёвые монеты (юбилейные и регулярного чекана), а население их по копилкам, коллекциям и по отвалам (мешкам для продажи дилерами).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru