COLOGNE

Предлагаю каталог Брекке

В теме 47 сообщений

Предлагаю каталог Брекке

Будет ли интерес на совсем новый каталог Брекке "Медные монеты императорской России"

 

с Прайслистом 1977 не читанный и не листанный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же будет если цена будет для меня подходящей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же будет если цена будет для меня подходящей.

цена договорная, фото выложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки надо уменьшать в размере и загружать их на форум, а не на внешний ресурс.

Книга может заинтересовать, но адекватную цену я не знаю. Делать ли ставку и какую решу уже по ходу торгов, если они состоятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спрашивал цену  :rolleyes:  , ну а в остальном вы правы. мучаюсь с техникой. до какого размера НУЖНО Уменьшать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спрашивал цену  :rolleyes:  , ну а в остальном вы правы. мучаюсь с техникой. до какого размера НУЖНО Уменьшать

До 1200 пикселей. Если будет больше - движок сам урежет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кактотак?! спасибо ВЛАД

post-30423-0-66144700-1416934027_thumb.jpg

post-30423-0-72352300-1416934132_thumb.jpg

post-30423-0-56212000-1416934229_thumb.jpg

post-30423-0-41104200-1416934280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на хер были картинки? Тот кто эту книгу знает прекрасно знает как она выглядит. А подтверждение вашей честности что кника не читаная не листанная не троганная не обязательно. Один раз обманувшему трудно жить в этом хобби. ТС, почитайте сами свой первый пост. Я на него полностью ответил. Когда начнётся у вас следующая стадия, желание продать, буду очень признателен если вы назовёте цену которую вы за неё спрашиваете. Если я правильно понимаю что книга находится в Кёльне, то наше возможное сотрудничество будет ещё легче чем продавать в Россию. Жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько книга-то стоит? Недавно видел в Москве, только порванную, потрёпанную и исписанную пометками прежнего владельца. Просили 2.700 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена договорная

Это сколько в деньгах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на хер были картинки? Тот кто эту книгу знает прекрасно знает как она выглядит. А подтверждение вашей честности что кника не читаная не листанная не троганная не обязательно. Один раз обманувшему трудно жить в этом хобби. ТС, почитайте сами свой первый пост. Я на него полностью ответил. Когда начнётся у вас следующая стадия, желание продать, буду очень признателен если вы назовёте цену которую вы за неё спрашиваете. Если я правильно понимаю что книга находится в Кёльне, то наше возможное сотрудничество будет ещё легче чем продавать в Россию. Жду.

нахер не нахер, так для полного счастья выставил, книга продаётсa, думал спросить тут у ЛЮДЕЙ для начала.Да вы всё правильно поняли, всегда рад общению и сотрудничеству если оно идёт на пользу знаниям. Для меня разницы нет, кому отправлять, почта рядом.А вы из Берлина? :)

 

Это сколько в деньгах? 

"цена договорная" зависит от того, сколько человек хотят договориться с продавцом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"цена договорная" зависит от того, сколько человек хотят договориться с продавцом :)

А как же можно договориться с продавцом, если он молчит, как рыба? Здесь так дела не делаются. Либо торги в Бирже, либо бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продажная тема в бирже?

Ссылку дайте, пожалуйста.

 

цена договорная, фото выложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вопрос был поставлен конкретно.  будет ли интерес на энту книжку. Сам не люблю пустозвонство, отвечал по возможности.130€ + (полностью застрахованный пересыл куда угодно) для старта устроит?Выставлю на продажу прямо сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вопрос был поставлен конкретно.  будет ли интерес на энту книжку. Сам не люблю пустозвонство, отвечал по возможности.

130€ + (полностью застрахованный пересыл куда угодно) для старта устроит?

Выставлю на продажу прямо сегодня.

Хотелось бы, чтобы Леон высказался, он разбирается в ценах на нумизматическую литературу. Недавно в одной из тем он оценил каталог Брекке в 80-90$. ИМХО, даже если сделать поправку на отличное состояние книги, 130€ это как-то слишком до хрена. Меня по такой цене точно не интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
130€ + (полностью застрахованный пересыл куда угодно) для старта устроит?

 

 

А в Эстонии будет дешевле.

http://www.coins.ee/brekke-vene-impeeriumi-vaskmundid-1700-1917-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же можно договориться с продавцом, если он молчит, как рыба? Здесь так дела не делаются. Либо торги в Бирже, либо бан.

поэтому написал что цена договорная... а рекламу делать на другие ресурсы в предпродажной теме разрешено?  это не караетса баном? или только за молчание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому написал что цена договорная... а рекламу делать на другие ресурсы в предпродажной теме разрешено?  это не караетса баном? или только за молчание?

 

Я к другому ресурсу не имею никакого отношения, и не пиарю его, Топик ведь вы открыли. Но ваша запрашиваема цена (130 евро, ведь вы назначили) запредельна и посчитал нужным поделится инфромацией, если старшие товарищи посчитают что правила нарушены, то значит так и есть и понесу заслуженное наказание. Но по крайней мере форумчане будут в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

поэтому написал что цена договорная... а рекламу делать на другие ресурсы в предпродажной теме разрешено?  это не караетса баном? или только за молчание?

Это не совсем реклама. Это скорее намёк на то, что выставляя на продажу с таким стартом, вы можете случайно нарушить пункт 25.2 правил форума.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рекламу делать на другие ресурсы в предпродажной теме разрешено?  это не караетса баном? или только за молчание?

Это не реклама. правила не нарушены. именно в предпродажной ветке и обсуждается что почем хоккей с мячом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле 130 евро цена не запредельная. Конечно можно найти и дешевле как у Эстонцев, но у ТС она выглядит дейтсвительно девственно и кто-то может найтись готовый заплатить такие деньги. Конечно же не я и скорее всего это будет не дилер, а коллекционер у которого уже эта книга уже давным давно есть, но как и все эти книги она очень быстро теряет корку переплёта и как почти у всех у них состояние переплёта будет плохим. Если её кто и купит евро за 100 то оставит на полке нетронутой как коллекционный материал. Лучше книги по русской императорской меди для широкого круга коллекционеров не было и нет и переиздаватся она никогда не будет. А ссылка на эстонский сайт конечно же не была никакой рекламой, таких предложений больше чем одно. Я сам и совсем недавно продал новый экземпляр как у эстонцев за $125, что примерно то же самое.

 

Но возможно ТС не знает одной маленькой но интересной детали. Бернард Брекке был в России несколько раз и один раз оставил в подарок для нумизматов две коробки с этими книгами. Когда коллекционер с которым он эти книги оставил принёс несколько экземпляров в клуб в Питере ему сказали что книга никчёмная и устаревшая. Думаю хотя всё давным давно поменялось в России шанс найти эту книгу на халяву намного больше чем за её пределами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 чисто для сведения

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Брал у эстонцев. Кажется 90 европейских рублей. Естественно совершенно новый.

Изменено пользователем 9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но возможно ТС не знает одной маленькой но интересной детали. Бернард Брекке был в России несколько раз и один раз оставил в подарок для нумизматов две коробки с этими книгами. Когда коллекционер с которым он эти книги оставил принёс несколько экземпляров в клуб в Питере ему сказали что книга никчёмная и устаревшая. Думаю хотя всё давным давно поменялось в России шанс найти эту книгу на халяву намного больше чем за её пределами.

Интересно я давно читал статью про одного скандинава как он скупал и вывозил серебренные рубли, ... случайно не сам Брекке? Может кто нибудь знает ссылку, кажется там что то про суд было (показания дилера итд итп) точно сейчас не могу вспомнить.

Бернхард Брекке (1914-2011) Фото 1971г

post-30423-0-96192900-1417033226_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru