sandco

Спасите!!! 1 пост за 5-10 минут

В теме 63 сообщения

Тормозит сегодня форум по страшному. для написания сообщения 5-10 минут.для прочтения максимум 5, минимум 4. Итолько форум - всё остальное нормально.Что делать? (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня примерно с 12 часов МСК, утром было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня то жена открытие-5 минна написание прада 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! вроде полегчало. Всё порхает :rolleyes::D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня - звякни хостерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хотел уж-запорхало самопросрался кто-то на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни хрена не запорхало, все как было. Полный тормоз! :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметте, в рабочие дни с 12 начинается ступор и к 18-19 форум начинает работать. В выходные нормально. Похоже, что провайдер перегружен в рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор шняга

Да, не сказать, что летает, но в сравнении с тем, что было днём - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера днем вообще пробиться не мог, из 5 попыток прошёл только раз, да и то после пароля выкинуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вроде стало лучше а то форум грузил с "Бешеной скоростью"! :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять временами по 5 мин. ждать нужно :question::cry: А вчера я попытался пару раз что-то посмотреть и плюнул. Может не стоило переезжать? :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, господа, кончится эта херня когда-нибудь или нет?Будет нормальный доступ к форуму или всегда нужно будет ждать по 10 минут загрузки каждого поста?Думаю не будет, нужно сваливать куда-нибудь. Вот только куда на ВВЦ или на монетки.ру.Не понимаю, неужели отцов-основателей совершенно не волнует судьба их детища?С каждым днем 3,14здец только крепчает, а каких-либо тенденций к улучшению даже и не наблюдается.Слом зол я на все и на всех :ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В, а у вас и сейчас тормозит?У меня с утра до 5-6 вообще не открывался, а потом залетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, господа, кончится эта херня когда-нибудь или нет?Будет нормальный доступ к форуму или всегда нужно будет ждать по 10 минут загрузки каждого поста?Думаю не будет, нужно сваливать куда-нибудь. Вот только куда на ВВЦ или на монетки.ру.Не понимаю, неужели отцов-основателей совершенно не волнует судьба их детища?С каждым днем 3,14здец только крепчает, а каких-либо тенденций к улучшению даже и не наблюдается.Слом зол я на все и на всех :ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful::ireful:

Юра! отцы-основатели сделали что могли. надо менять хостинг или хостинговый план. не может сайт у которого порядка 700 посетителей в день висеть на виртуале. мы видим сейчас последсивия этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В, а у вас и сейчас тормозит?У меня с утра до 5-6 вообще не открывался, а потом залетало.

Часов в 10 утра сайт работал нормально, потом около 13 часов, сытый и умиротвореный попробовал войти, сообщение о невозможности открыть сайт, минут 20-30 подрочился без результатов. Около 16 попробовал, вошел, тормозил, но не слишком раздражал. А сейчас тормоз такой, что готов мочить всех и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока все летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня летало опять до 12, позже до 17 вообще не мог войти. Сейчас отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада исчо определица укого какая связь , вот у мене сраный диал ап , поэтому честенько тормозит , но на других сайтах та нармальна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока все летает

У меня тоже летают все остальные сайты, особенно если я закрываю окна с коинс.су, а вот коинс.су практически не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 5 утра по Москве гдето до 14 все было нормально а потом просто пипец сначало просто тормоза , а затем ждал мнут 10 пока откроется тема, плюнул... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 5 утра по Москве гдето до 14 все было нормально а потом просто пипец сначало просто тормоза , а затем ждал мнут 10 пока откроется тема, плюнул... :cry:

аналогично, с утра ещё ничего, летает, а к середине дня та же гадость, сначала открывается минут по 5, а потом ещё и со второго захода... :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока работает нормально, а по аналогии с предыдущими днями думаю проблемы начнутся после 13-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.16 Пока всё чики-пуки...Хотя пару раз бывало, тормозил (именно в рабочее время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru