ФАНТОМ2010

Деньга 1731 медуза с полупьяным орлом

В теме 161 сообщение

Если не следы этой штемпельной пары, то должна быть ещё одна.

 

Помню эту монету, при мне найдена. Камрад, когда ее нашел сказал, какая-то она интересная, никогда такой не видел. Но мне показав, я сказал, обычная, ничего особенного(не фига я тогда не разбирался в ДЕНГАХ, да и он тоже). Короче выставил он ее на ревью по фиксу за 100 рублей, так один самый шустрый ее и купил, а потом продал Евдакимову по-моему за 20 т.р. Вот такая история... Да и себя вспоминаю, к одному борыги сплавлял горстями ДЕНГУ, а тот их постоянно внимательно рассматривал, да еще гад не все брал по 25 рублей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню эту монету, при мне найдена. Камрад, когда ее нашел сказал, какая-то она интересная, никогда такой не видел. Но мне показав, я сказал, обычная, ничего особенного(не фига я тогда не разбирался в ДЕНГАХ, да и он тоже). Короче выставил он ее на ревью по фиксу за 100 рублей, так один самый шустрый ее и купил, а потом продал Евдакимову по-моему за 20 т.р. Вот такая история... Да и себя вспоминаю, к одному борыги сплавлял горстями ДЕНГУ, а тот их постоянно внимательно рассматривал, да еще гад не все брал по 25 рублей....

Эту монету показала Ира Лазун (Олег Метелица) около полугода назад. А в какой области она была найдена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылка на торги осталась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена в Воронежской области. Фото аукциона нет, потому что его и небыло. Камрад по фиксу выставлял за 100 рублей, Ему так и написали Вы что творите, ей цена в разы больше. А что поделаешь, он до сих пор локти кусает. Вот что значит быть обычным копателем и быть не в теме...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подскажите пжлта примерно дату появления на свет данного экземпляра, когда Вы его нашли и когда были торги. Эта одна их самых редких монет, на данный момент известна 1 монета. И Вам законный плюс за участия в рождении данной монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.... пусть гальюны сначала помоет  :smoking:

  Уважаемый, у вас проблемы с чистотой гальюнов? мой вам совет, аккуратнее отправляйте естественные надобности.

хамить то не следует, не услышите ничего в ответ.

 если и одноштемпельные аверсы у монет, то уже подчищенные

отличаются и формой державы и крестом на ней, есть отличие в короне, нижней её части а так же в навершии скипетра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  мой вам совет

хамить то не следует, не услышите ничего в ответ.

 

 

 

Юноша, тональность вы сами задали, поэтому не пускайте слюни и советы давайте жене.  :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юноша, тональность вы сами задали, поэтому не пускайте слюни и советы давайте жене.  :bye:

началось в колхозе утро

давайте юноша далее воздержимся и переходить до советов не станем? зачем :heat: вброс в вентилятор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылка на торги осталась?

 

 

Ну тогда подскажите пжлта примерно дату появления на свет данного экземпляра, когда Вы его нашли и когда были торги. Эта одна их самых редких монет, на данный момент известна 1 монета. И Вам законный плюс за участия в рождении данной монеты.

 

В 2010 году по-моему. Место бульдозер чистил под кладбище на месте бывших когда то домов и огородов. Получается среди ряда домов был прогал из трёх-четырех отсутствующих домов прямо напротив старого кладбища, вот местная администрация и решила сделать новое кладбище напротив старого. Более того рядом со старым кладом мы находили распашку чешую от времн Второго земского ополчения до Петра 1. Вот такая история...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 воздержимся и переходить до советов не станем?

 

 

дык недержание у тя началось  :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году по-моему. Место бульдозер чистил под кладбище на месте бывших когда то домов и огородов. Получается среди ряда домов был прогал из трёх-четырех отсутствующих домов прямо напротив старого кладбища, вот местная администрация и решила сделать новое кладбище напротив старого. Более того рядом со старым кладом мы находили распашку чешую от времн Второго земского ополчения до Петра 1. Вот такая история...

Просмотрел курс доллара в 2010 в среднем 31 рубль, это в долларах примерно 650 дол., в наше время 250 дол. Не знаю много ли это было в далеком 2010, но в 2016 думаю она этих денег стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про рубли говорю. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый, у вас проблемы с чистотой гальюнов? мой вам совет, аккуратнее отправляйте естественные надобности.

хамить то не следует, не услышите ничего в ответ.

 если и одноштемпельные аверсы у монет, то уже подчищенные

отличаются и формой державы и крестом на ней, есть отличие в короне, нижней её части а так же в навершии скипетра

добрый вечер, можно увидеть еще фото? А то, что то мне подсказывает, что Вы, что то не "не допоказываете"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, добавлю в эту тему.

Что подскажут корифеи по полушкам и деньгам? 

post-27264-0-66762300-1460400494_thumb.jpg

post-27264-0-91098300-1460400499_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот 

post-27264-0-49817900-1460400630_thumb.jpg

post-27264-0-18910800-1460400635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и были, но теперь то это уже не важно, их нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подскажите пжлта примерно дату появления на свет данного экземпляра, когда Вы его нашли и когда были торги. Эта одна их самых редких монет, на данный момент известна 1 монета. И Вам законный плюс за участия в рождении данной монеты.

Монету выкопал я лично, по себе сделал отбор (на ревью), мой старый ник Poiscovic и тему, в куплю-продам, да и вообще не нашёл, скорее всего удалили...кто у меня купил в принципе не важно и кому перепродал, возможно остались старые фотки, но нужно их искать т. к. пишу с ноутбука, а фотки в старом компе...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету выкопал я лично, по себе сделал отбор (на ревью), мой старый ник Poiscovic и тему, в куплю-продам, да и вообще не нашёл, скорее всего удалили...кто у меня купил в принципе не важно и кому перепродал, возможно остались старые фотки, но нужно их искать т. к. пишу с ноутбука, а фотки в старом компе...

Добрый вечер,хорошую монету Вы подняли. Законный плюс вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее на прогон похоже, но всёж 2087р. Для Фантома, собирающего продажи.

На следующей неделе ещё одна будет.

post-20732-0-81937400-1463720884_thumb.jpg

post-20732-0-98483100-1463720893_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14379р.

post-20732-0-21810700-1464260593_thumb.jpg

post-20732-0-48368100-1464260602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14379р.

Знакомая монета, это ее уже третий или четвертый проход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёрт его знает, по ставкам смотрел, вроде непохоже на прогон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по прогону не говорил, а имел ввиду. что видел ее уже несколько раз. А вот цена, более менее адекватная - 200 дол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у себя нашел. :)

Темно, поэтому - скан.

post-29332-0-56636100-1464288678_thumb.jpg

post-29332-0-25213700-1464288686_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у себя нашел. :)

Темно, поэтому - скан.

эта тоже есть.

post-27264-0-91788500-1464290729.jpg

post-27264-0-28500800-1464290737.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru