Kers

Петровские монеты на оценку

В теме 80 сообщений

Так я же написал - он небось сам факт обсуждения здесь посчитал доказательством того что это полная фигня. У него вообще при упоминании ЦНФ по-моему адекватность пропадает

Сейчас не вспомню,что именно было,но была тема и не одна,где тс проявил себя здесь неадекватом.Вроде его заминусовали и забанили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую видел копии

Алтын кстати не факт,что фуфло,его в руках надо покрутить.Полушки, что здесь, что на СМ, думаю одного "завода изготовителя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтын кстати не факт,что фуфло,его в руках надо покрутить.Полушки, что здесь, что на СМ, думаю одного "завода изготовителя"

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаван до боли знаком :)

Думаю, он на самом деле не понимал, что продает, чел не давно монетками занимается, мнения много, знаний не очень.

Насчет писанины по фото уже высказывался здесь месяц назад - лично я по фото уже мало что комментирую. Есть, конечно, когда очевидно 95% настоящие, или 95% фуфло, а по многим предметам по фото нет смысла писать - время идет, зрение от монитора портится и клавиатура только зря стирается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не вспомню,что именно было,но была тема и не одна,где тс проявил себя здесь неадекватом.Вроде его заминусовали и забанили.

он мне угрожал физической расправой. :butcher: Сказал что меня найдет в Нью Йорке... Еще ищет наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru