odincoins

Покупка на аукционе

В теме 80 сообщений

Такую особенностьопределил не евау сша по монетам России .В последнию минуту поставит на лот житель сша , гражданам от России облом .Приоритет железный проверен .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую особенностьопределил не евау сша по монетам России .В последнию минуту поставит на лот житель сша , гражданам от России облом .Приоритет железный проверен .

Ну да, сдаться без боя и оправдывать это проверенным железным приоритетом. Они тоже - "граждане от России", или думаете, что там кому-то ещё монеты России нужны? Ставьте в последние полминуты больше чем они в последнюю минуту - будет Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую особенностьопределил не евау сша по монетам России .В последнию минуту поставит на лот житель сша , гражданам от России облом .Приоритет железный проверен .

Просто более-менее неплохие монеты на eBay начали уходить по весьма высоким ценам. Я тоже часто обламывался в последнее время. Ставлю достаточно щедрый снайп, но через секунду он перебивается другим снайпом, в итоге монета уходит на 1$ или 2.5$ дороже. Обидно...

Но никакого заговора в пользу жителей США тут нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто более-менее неплохие монеты на eBay начали уходить по весьма высоким ценам. Я тоже часто обламывался в последнее время. Ставлю достаточно щедрый снайп, но через секунду он перебивается другим снайпом, в итоге монета уходит на 1$ или 2.5$ дороже. Обидно...

Но никакого заговора в пользу жителей США тут нет. :)

А чего ж тут обидного? Значит щедрость недостаточна. Выигрывает ещё более щедрый/заинтересованный. Ведь если его ставка выше на всего 1-2.5 дол., то значит он готов был дать ещё больше, т.е при вашей ставке на шаг больше его была бы больше ещё на шаг. Просто посмотрите на это глазами продавца - и такой расклад сразу понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ж тут обидного? Значит щедрость недостаточна. Выигрывает ещё более щедрый/заинтересованный. Ведь если его ставка выше на всего 1-2.5 дол., то значит он готов был дать ещё больше, т.е при вашей ставке на шаг больше его была бы больше ещё на шаг. Просто посмотрите на это глазами продавца - и такой расклад сразу понравится.

Это понятно...

Я же не злюсь ни на кого, и не развиваю теорию вселенского заговора против меня. :)

Но всё равно обидно... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru