мюнц

5 коп 2003 б/б

В теме 13 сообщений

(изменено)

Продается на одном сайте, но вызывают подозрение "пятна " по копытом, такое ощущение что остатки от "м", прошу мнения.

post-31989-0-41983000-1414816760_thumb.jpgpost-31989-0-87517000-1414816771_thumb.jpg

Изменено пользователем мюнц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается на одном сайте, но вызывает подозрение "пятна " по копытом, такое ощущение что остатки от "м", прошу мнения.

6210907.jpg

6201668m.jpg

По таким фото трудно что-либо разглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть, я и так еле еле скопировал.Посмотрите пятна видны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна видны,а что толку. Попросите продавца фото другого размера под углом сделать,а лучше пару тройку снимков,чтобы свет по разному падал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31989-0-48746100-1414817358_thumb.jpgЕще фото.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фото криминала не вижу,но советую всё же попросить у продавца пару-тройку фото под углом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Покупка по таким фото всегда риск. Человек которому нечего скрывать старается подать монету со всех ракурсов во всей красе. Неужели цена настолько заманчивая что хочется рискнуть. Ведь в местной бирже раз две недели стабильно выставляется такой же как и заявлен лот, но его подлинность и порядочность продавца как правило вызывает намного меньше вопросов.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дмитрия!

Нечего рисковать , здесь регулярно продаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь и цены зачастую демократичней, чем где то. Да и с доп. фото вопрос решается быстро и без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Увидел на Кувалде, что много безбуквенных пятаков 2002 года, по которым продавец в явном или неявном виде пишет, что это подделка, расходятся влёт по 1-2 тысячи. Зачем это сознательно покупается и совсем не дёшево мне совсем не понятен.

Прошу прощения у ТС, что вклинился в чужую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему. Увидел на Кувалде, что много безбуквенных пятаков 2002 года, по которым продавец в явном или неявном виде пишет, что это подделка, расходятся влёт по 1-2 тысячи. Зачем это сознательно покупается и совсем не дёшево мне совсем не понятен.

Прошу прощения у ТС, что вклинился в чужую тему.

Покупается за тем же за чем и делается и продаётся-чтобы заработать денег. Пока монета на подъёме (10-12тр) многие проглотят фуфло за 3-4тр.

Не все продацы честно говорят о фуфле, многие используют определённые технические и информационные моменты сделки в свою пользу. Такие как плохое фото, получите то что видите, отсутствие гарантий, снятие ответственности итд. На том ресурсе это в порядке вещей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, для себя решил что брать не буду, так как  все понятно по фото. Всем желаю быть крайне осторожными!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, для себя решил что брать не буду,

 

И это правильное решение. Семь раз отмерь...

На форуме купите спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru