money

1 рубль 2014 "другой металл"

В теме 28 сообщений

В общем, получил я монету из этой темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141850&page=3

 

я хоть и не специалист, но мне всё нравится - так и не понял чего на человека накинулись и стали ногами пинать

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто начинает пугать количество "перепуток" вылезающих в последнее время http://coins.su/forum/index.php?showtopic=144309и это не единственная, есть ещё и пятачок где то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный рубль на 50 копеечной заготовке! Жаль выиграть не удалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, получил я монету из этой темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141850&page=3

 

я хоть и не специалист, но мне всё нравится - так и не понял чего на человека накинулись и стали ногами пинать

 

да потому что псевдоэкспертов много развелось из серии поговорить,зафуфлить и загнать человека,Виталий честнейший и порядочный человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что псевдоэкспертов много развелось из серии поговорить,зафуфлить и загнать человека,Виталий честнейший и порядочный человек

Я лично был уверен в правильности монеты с самого начала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично был уверен в правильности монеты с самого начала.

 

Я не про Вас,а высказался в общем,считаю если человек не обладает достаточными знаниями в области нумизматики или технологического процесса изготовления монет,давать коментарии нужно осторожно, или вообще не давать дабы потом не краснеть от стыда за то что человека на ровном месте обидели,а сказав проще "загнали"      

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, признаюсь честно, поначалу монета насторожила, на уровне интуиции. Но потому как конкретно аргументировать своё мнение не смог-промолчал. В результате обсуждения сомнения рассеялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, получил я монету из этой темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141850&page=3

 

я хоть и не специалист, но мне всё нравится - так и не понял чего на человека накинулись и стали ногами пинать

Интересное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, получил я монету из этой темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141850&page=3

 

я хоть и не специалист, но мне всё нравится - так и не понял чего на человека накинулись и стали ногами пинать

 

Если можно,  фотографию рядом с полтинником 2014 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно,  фотографию рядом с полтинником 2014 года.

И где я вам полтинник 2014 года возьму? Я купил монету - соответственно проголосовал рублём - и нафига мне сейчас кому то и что то доказывать ???
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где я вам полтинник 2014 года возьму?Я купил монету - соответственно проголосовал рублём - и нафига мне сейчас кому то и что то доказывать ???

Спасибо за ответ. Я и не настаиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просто начинает пугать количество "перепуток" вылезающих в последнее время http://coins.su/forum/index.php?showtopic=144309и это не единственная, есть ещё и пятачок где то.

Ну это самый безобидный пример, здесь я даже допускаю "добросовестное заблуждение".

Изменено пользователем miass1979
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно,  фотографию рядом с полтинником 2014 года.

 

 

Ну это самый безобидный пример, здесь я даже допускаю "добросовестное заблуждение".

 

Зачем вообще что то обсуждать после торгов? В той, первой ветке, аргументированно доказать что с монетой что то не так не смогли, как ни старались. А здесь MONEY лишь подтвердил что получил то что и хотел, что всё в порядке.

 

Как говориться: "После драки кулаками не машут".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще что то обсуждать после торгов? В той, первой ветке, аргументированно доказать что с монетой что то не так не смогли, как ни старались. А здесь MONEY лишь подтвердил что получил то что и хотел, что всё в порядке.

 

Как говориться: "После драки кулаками не машут".

Так не я его начал.

А подлинность или не подлинность не определяются голосованием или количеством заплаченных денег.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотрите, кто всю муть нагоняет. Они же сразу предупреждают, что ни хрена в теме не понимают, но апломб и персональная жаба вынуждают строчить околесицу. А в качестве аргументов приводят ссылки на индивидов своей группы, которые материал частично у кого-то стянули, либо кичатся личным знакомством со слесарем N-ского разряда, с которым цельных 2 раза посчастливилось пообщаться за стаканом (или в очереди за его содержимым).... Честно сказать - сильно утомляет скудоумие.... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не стоит столь агрессивно навязывать собственное невежество, а в качестве аргумента, обзывать оппонентов скудоумными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал анализ данного рубля и полтинника - они идентичны.

Желающие принести извинения за пустую болтовню думаю найдут способ как это сделать.

Спасибо большое мекипапе за шЫкарную монету

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал анализ данного рубля и полтинника - они идентичны.Желающие принести извинения за пустую болтовню думаю найдут способ как это сделать.Спасибо большое мекипапе за шЫкарную монету

 

к сожалению свои просчеты,никто и никогда признавать не будет,а вот пофлудить все гаразды,а когда открывается истинна все в кусты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению свои просчеты,никто и никогда признавать не будет,а вот пофлудить все гаразды,а когда открывается истинна все в кусты

Да если бы. Всегда будут те кто продолжат доказывать своё, для кого экспертизы и заключения всегда куплены и повсюду фуфло и обман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы. Всегда будут те кто продолжат доказывать своё, для кого экспертизы и заключения всегда куплены и повсюду фуфло и обман.

Немножко добавлю. Кроме того, счастливыми владельцами чего они сами являются. Там всё всегда правильно и безо всяких сомнений. И всё редкое и уникальное, удивительное и крайне интересное.

Занавес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря ни хрена не понял - но экспертизу заказал ибо и в надежде что люди одумаются и проявят силу воли и не будут писать своё дурное мнение в тех темах где ни хрена не смыслят. Вот честно говоря - человека облили грязью и хоть кто то бы извинился 

 

С уважением ко всем "money"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый убойный аргумент в пользу подлинности. это расположение очертания плакировки на гурте .Там делает только машина - станок, на дворе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А факт - напыление .Такое очертание плакировки на гурте может быть у 50 коп 2014 года ( железных всех ), но никак ни у рубля на плакированном кружке .Выпуклые рифы, видно на фото -подвержены стиранию до белого цвета рубля 2014 с снятым гальванопокрытием .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождалась истина.

Истина родилась. Посидела, послушала, потом встала и ушла.

А люди продолжали спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru