MAMOHT

Копейки-повороты.

В теме 25 сообщений

В общем пару недель назад подвалил на обществе человек и поинтересовался наличием сильных поворотов на копейках или возможностью их достать. Я полез в запасы, разбавил 180, поворотами близким к ним и повязав ниточки, что бы не сглазили, что бы всё было наглядно. Настали дни мучений, в голове прокручивал моменты перебора последних мешков, отсутствие находок в них и жаба начинала душить всё сильнее. Пришёл день продажи, принёс я подборку, сижу - жду. В общем появляется горе-заказчик, повертел и предложил мне 4000, со словами больше тебе никто не заплатит. Зная что человек регулярно почитывает раздел империи и монет РФ данного форума, прошу вас оценить подборку.

P.S. особенно хотелось бы услышать оценку Немца :) .

                                                                                                              Всем заранее спасибо!!!

post-33136-0-85337100-1428139810_thumb.jpg

post-33136-0-65172800-1428139814_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты - приятная подборка; по цене затрудняюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Монеты в хорошем состоянии, очень отличная подборка да ещё СП . Думаю это старт .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова цель поста? Убедить неправильного покупателя или здесь выставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова цель поста? Убедить неправильного покупателя или здесь выставить?

Никого ни в чём я убеждать не собираюсь, покупатель ведь может оказаться прав, а я не отдал ему как оказывается по шикарному предложению. Интересно мнение по оценки подборки.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит конечно дороже 4000 руб. - аукцион будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу и быстро вполне приемлемая цена предложения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу и быстро вполне приемлемая цена предложения .
  О чем и речь. Более конкретных предложений, подкрепленных собственным кошельком, пока никто не видел. А то не поймешь: просто радоваться, что есть такие копейки, или огорчаться, что был отшит реальный покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=122668&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82

вот тут по сути один приличный поворот на 180 градусов чуть не продался за 600 руб., в нашем случае погодовая подборка да еще на копейках хорошего качества 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут по сути один приличный поворот на 180 градусов чуть не продался за 600 руб., в нашем случае погодовая подборка да еще на копейках хорошего качества
А все остальное там - неприличное что ли? :blush:  И что такое - "чуть не продался"? Да и даже если все, что там продавалось, считать за одну монету :D , то и тогда 565х8=4520. Вы назовите, сколько Вы готовы отдать, и тогда, глядишь, МАМОНТ и выставит здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких номиналов почти нет, купить проще а вот самому найти такое количество самому  перелопачивая кучи.  затрудняюсь ответить, продать всегда успеешь  цена будет только расти, есть любители скупать сейчас. а найти такие повороты не так то просто. Правильно что не продал. Деньги это навоз  сегодня нет а завтра Воз.  Я свои еще не пересмотрел, даже не знаю что у меня лежит. Утонул в крупных номиналах, как 5р. Что накопаю покажу.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4520
ну уже не 4000р. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМОНТ,Дим, я считаю, что по отдельности, ну только кроме предпредпоследней и последней (эти рублей по 500-700), они стОят по тысяче, одним лотом 7-8 тыр как минимум. А так я согласен с Виктором, нет смысла сейчас спешить с продажей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты возвращаются в альбом дублей. Пусть лежат до лучших времён, есть-пить не просят. А учитывая тот факт что из урожая этого года только одна монета в этой подборке..... В общем всем спасибо, spets1 и виктор55 отдельный респект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот спрошу, пользуясь случаем, а поворот на 270 (это как 90 против часовой стрелки) плюс минус пару градусов ценится?

Есть у меня копейка 2000м такая... могу фото сделать если надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Монеты в хорошем состоянии, очень отличная подборка да ещё СП . Думаю это старт .

Да ещё погодовка, заметили? 2001-2007 год.

А что надо сделать чтобы ты выставил эту подборку на торги, сколько просишь старт, Дима?

Мне очень интересна эта подборка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую подборку я в любом случае не продал бы за 4000.

А скорее всего- вообще не продавал бы.

Слишком красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А что надо сделать чтобы ты выставил эту подборку на торги, сколько просишь старт, Дима?

 

Да пожалуй ничего Володя. Ближе к лету начну распродавать дубли, да кое какие излишества. Эту подборку разбивать не буду - выставлю как есть. Так что достаточно просто подождать :beer: . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот спрошу, пользуясь случаем, а поворот на 270 (это как 90 против часовой стрелки) плюс минус пару градусов ценится?

Есть у меня копейка 2000м такая... могу фото сделать если надо.

Ценится конечно, но интерес к ним уже меньше, в том числе и в рублях, рублей может быть 500-600, если реально 90 (270) градусов, пару градусов по-моему вполне допустимое отклонение, но это по-моему. P.S.Мне не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот спрошу, пользуясь случаем, а поворот на 270 (это как 90 против часовой стрелки) плюс минус пару градусов ценится?

Есть у меня копейка 2000м такая... могу фото сделать если надо.

А Вы создайте свою тему, я б посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетки хорошие,думаю продавать стоит по-отдельности каждую,по старту рубликов с 800 за штучку,кто скажет дорого! пусть сам найдёт с такими поворотами.Тёска я за 3 года мешков 20 с копейками перевернул включая МД-мешки результат плачевный; 3 поворота на 170гр и 1 выкус(мешковая)-здесь и продал в тазиках. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Тёска я за 3 года мешков 20 с копейками перевернул включая МД-мешки результат плачевный; 3 поворота на 170гр и 1 выкус(мешковая)-здесь и продал в тазиках. :)
Если из этого результата исходить, то при зарплате 20т.р./мес каждая из 4-х найденных должна стоить где-то 180т.р. Что-то не то с обоснованием цены всего в 800р. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из этого результата исходить, то при зарплате 20т.р./мес каждая из 4-х найденных должна стоить где-то 180т.р. Что-то не то с обоснованием цены всего в 800р. :)

Человек 3 года учится говорить,остальные тсссс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. особенно хотелось бы услышать оценку Немца :) .

                                                                                                              Всем заранее спасибо!!!

"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха." :dontknow:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAMOHT,  

Такие монеты не продаются.а оставляют в коллекции .

 ты же собиратель.а не продователь :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru