Брокер

5 копеек 1990, буква "М"

В теме 12 сообщений

5 копеек 1990 г. Буква М.

Окончание торгов: 18.10.2012г., в 22-00 (время московское).

Антиснайпер - 15 мин. от последней ставки, многократно.

Местонахождение: Киев.

Пересылка почтой, или передача монеты в Киеве. Возможна передача монеты в Москве.

Оплата: предоплата (банковский перевод), или наличными (в случае передачи монеты из рук в руки).

Старт: 100 долларов США.

Шаг: любой.

post-24755-135017617043_thumb.jpg

post-24755-135017619446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон , а вопрос можно , ионета где то обсуждалась и что ее взяла коррозия . Приношу извинения . но по правилам нельзя обсуждать лот в продажной ветке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что не мог зайти на сайт в эти дни прошу продавца продлить аук до сегодня!

И моя ставка-105!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что не мог зайти на сайт в эти дни прошу продавца продлить аук до сегодня!

И моя ставка-105!

Я - мог.

Моя ставка тому подтверждение.

Торги окончены.

С Продавцом мы всё уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-не значит все!

И прикрепленная тема от Нахаленка тому подтверждение.

Как бы Вы-являетесь к тому же лицом заинтересованным.

Но есть такое понятие,как этика!

Слово за продавцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы-не значит все!

И прикрепленная тема от Нахаленка тому подтверждение.

Как бы Вы-являетесь к тому же лицом заинтересованным.

Но есть такое понятие,как этика!

Слово за продавцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл, чтобы согласовать с Маугли01 вопрос о передаче монеты, а тут, оказывается, такие жаркие споры. Кто же прав? Пришлось ещё раз перечитать Правила Продаж.

Нашёл только такой пункт, который вскользь говорит о возможности продления торгов. Это пункт “25.14. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.”

Но у меня проблем с заходом на сайт не было. Видимо, эта проблема была лично у Вас, уважаемый adara78.

Поэтому, прошу Вас дать ссылку на те пункты Правил, которые обязывают меня продлить аукцион, и на каких основаниях... Или привести свои доводы администратору, чтобы он дал разъяснение или прямое указание.

В противном случае, прошу Вас незамедлительно отказаться от оспаривания лота, и объявить об этом в этой теме.

Считаю не лишним заявить и свою позицию по этому вопросу: если администратор обяжет – я продлю аукцион; но если это не является моей обязанностью, а есть моё право – то я этого делать не буду… деньги в данном случае значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги можно было продлить на сутки. 18 октября сайт лежал. На форуме было 20-30 зарегистрированных пользователей. Остальные гости. стабильно заработало 19 утром. Продавец сам принимает решение, продлевать торги или нет. Кто хотел - отписался в своей теме, мол торги продлеваются на сутки. Брокер о продлении не отписал. Торги закончились победой Маугли01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу откровенно: может я заходил не в то время, когда сайт лежал,- но у меня проблем с заходом на сайт не было.

Тем не менее, большое спасибо, Raufbold, за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru