joynick

Пятачки, медные...

В теме 44 сообщения

Чтобы вопросов в украшении фото не возникало у проходимцев мимо темы, пользователям с хорошей репутацией вышлю любую монету вперед, т.е. постоплата.

В случае несоответствия, монетку можно вернуть до оплаты.

Бэнг, ваша фото отредактирована, мои-нет. Так что извинения требовать должен я. Вопросы?

 

Кстати, фото 67 мм с МиМа не соответствует цвету монеты, она не черная,а коричневая.

Потребуйте в таком случае, борцы с фотошопниками и вводилами в заблуждения, объяснений с уважаемого аукциона ))) а потом будем говорить дальше.

 

Готов продать, если хоть несколько желающих проявят интерес к аукциону (или напрямую).

Оцените пожалуйста на Ваш взгляд интерес, чтобы определиться с ценой и стартом.

С ув. ко всем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у вас и фотостудия целая и фотошоп для введения в заблуждение коллег, я этим не пользуюсь.

Фото в разное время сделаны,разница несколько лет,разумеется на разные мобильники.Потому и разные.Включайте логику,друзья )))

Изображения этой темы делал вчера ближе к вечеру на окне.Фон-планшетник от Лехрума,естественный цвет (можете сравнить цвет фона с настоящим).

 

Лучше по-делу говорить.Нечего сказать-нечего  гадить на других. По себе судите?

Монеты выставил для оценки. Можете сами фото корректировать как пожелаете.

К стати,по цвету:пусть Тапир скажет,он недавно пятак КМ в руках держал после фото, может сравнить.

 

Всем спасибо!

Если интереса нет,можете закрыть тему,иначе переходит в деструктивное русло.

 

P.S.: даже с авторитетных аукционов фото/сканы монет всегда отличаются от реальных. Потому и организуют предварительный просмотр.

 

Bang, это вы сейчас изменили фото, а не я вчера. Смотрите в свой глаз,ищите бревно.

Быстро вы заднюю включили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если присутствуют коллекционеры ножей, можем рассмотреть обмен.

Монет много. Интересуют МБШ и МЧ. Из фиксов-можно Пампуху младшего или других матерых.

Очень ищу John Neeman.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 67ММ вернуть потраченное нереально. Его и МИМ за эту цену сейчас не продаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати,по цвету:пусть Тапир скажет,он недавно пятак КМ в руках держал после фото, может сравнить.

Тот, что получил и на фото и в руках одинаковый 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 67ММ вернуть потраченное нереально. Его и МИМ за эту цену сейчас не продаст.

 

Ну за полцены многие думаю возьмут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за полцены многие думаю возьмут :)

20-25 стоит. Как раз хватит на ножик МБШ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bang, это вы сейчас изменили фото, а не я вчера. Смотрите в свой глаз,ищите бревно.
  

а вот не стоит хамить Bang. Где каратель шляется то.лодырь  :devil:

фото на сотке сделали бы и вопросов не возникло бы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сами между собой разбираются. Оба не новички ни в нумизматике, ни на форуме. Фото на сотке - еще не показатель. Вот эта монета, полученная от Джоника тоже по цвету такая же, как и на картинке. И к тому же если продавец гарантирует "манибэк" - чего вообще спорить-то?

 

post-25043-0-94321400-1443269781_thumb.jpg

post-25043-0-27775200-1443269787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сами между собой разбираются. Оба не новички ни в нумизматике, ни на форуме. Фото на сотке - еще не показатель. Вот эта монета, полученная от Джоника тоже по цвету такая же, как и на картинке. И к тому же если продавец гарантирует "манибэк" - чего вообще спорить-то?

Да, "знаменитая" монета. http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic48194/message425775/#message425775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Бэнг, ваша фото отредактирована, мои-нет. Так что извинения требовать должен я. Вопросы?

 

 

Моё отредактированное изображение в этой теме - пояснение, откуда диссонанс в восприятии прошлого фото (по ссылке) и размещенного в теме. Ничего более в посте не содержалось.

После размещения Тапир-ом фото к которому последовала отсылка ещё яснее о чём я писал. См. ниже в ответе Тапир.

 

Вопрос один - ты обвинил меня что накидываю своих покупателей украшая фото монет в редакторах. Это серьёзно.

Доказательства или извинения - сюда.

 

 

Пусть сами между собой разбираются. Оба не новички ни в нумизматике, ни на форуме. Фото на сотке - еще не показатель. Вот эта монета, полученная от Джоника тоже по цвету такая же, как и на картинке. И к тому же если продавец гарантирует "манибэк" - чего вообще спорить-то?

 

Сначала по приведенному фото. Свет дневной, а на фото в начале темы - лампочка. Откройте рядом, увидите разницу цветопередачи, достаточно взглянуть на фон.

 

Я не спорил, а дал Андрею возможное возникновение расхождения вида монеты по данной им ссылке с фото размещенными в теме.

На что влез ТС с обидами якобы его в чём-то обвиняли и поклёпом в мой адрес.

Изменено пользователем BaNG
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а давайте по теме разговаривать?

Тему создал для оценки/интереса/обсуждения разновидностей/браков и т.д., т.е. о монетах.

Как всегда, если нечего сказать юзеру, начинают флуд разводить по-поводу света,цвета,за скока купыв и на шо сфотал!

Как бабки на лавке, обсуждаем все, кроме по-существу.

 

Бэнг, лампочки НЕ БЫЛО. Могу снять то же самое на видео в доказательство. Но как-то не солидно...да и оправдываться не намерен.

Вам бы идтить работать гос.обвинителем в судах.Обвиняй скок хошь и без последствий. Мельчают нонче господа.

 

Всем спасибо! Уехал в Краснодар на день города...кому интересно,пишите личку. Хотел еще выставить на обозрение (есть чего), да тему засрали. Не пойму зачем, мож зависть?

Тему можно закрывать.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба 64 к Дасье не имеют отношения.

Это типы с набитыми перьями отдаленно по мотивам Дасье, а Дасье вобще-то матричная монета.

Вроде сколько лет обсуждаем все как будто в теме пора бы уже выучить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,101122/coins,3145/type,4221/auction,11/date,2013-05-25/lot,2106/images-prohod.html

 

Вот у меня такой Дасье так это хотя бы Дасье.

Извините, фото сейчас нет возможности сделать даю ссылку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба 64 к Дасье не имеют отношения.

Это типы с набитыми перьями отдаленно по мотивам Дасье, а Дасье вобще-то матричная монета.

Вроде сколько лет обсуждаем все как будто в теме пора бы уже выучить.

И вот появился Жора и всех культурно построил ....... :spiteful::thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никто никого не строил, что за провокации?

Просто чистого Дасье на СМ-е что-то не могу припомнить, на днях свои посмотрю не уверен, что он в природе существует. На СПМ да, в 63-65 чистый Дасье попадается.

А на СМ только украшенные перьями вариации , Алексей icons называл его Дасье, но, при всем уважении к нему тут не могу согласится.

Дасье это матричная монета там каждая волосина одинакова на всех оттисках. А когда поверх плоского оттиска с маточника на штемпель понабили пуансоном разные перья какой же это нафиг Дасье тогда???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора , не нервничай , никакой провокации - ты же знаешь , что я очень уважаю профессионалов своего дела ! А ты и есть таковой - это я так своеобразно похвалил тебя ( ты ж верно всё сказал ) :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ответа за брехню не будет.

Слив засчитан.

------------

 

 

 

Георгию спасибо. Сказанное полезно напоминать время от времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru