брат

Коллекция "Синкона" - посмотреть и "поплакать"...

В теме 1 454 сообщения

(изменено)

опять 25...Если Администрация форума в Вашем лице считает, что продажа этой коллекции - не событие, достойное освещения, если есть еще где Антоныча продают, Штейнмана, Ефимок; если о других аукционах пишет ТАСС и т.д., то вперед.

Я без Вас видел "Анну с цепью", 5к1904 года, 1/4к1880 и эти вещи я бы посмотрел без Вашей помощи. Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много упоминаний аука. давай раза в 4 поменьше а? как то раздражает уже.

давай, подалуйста, конкретно: писать в 4 раза меньше? Чего меньше? Не отвечать на посты vnukovo? Постараюсь выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все не можете поверить, что и на работе можно делать что-то хорошее. Интересно, как мы этой веткой что-то зарабатываем? И, если знаете, то сколько, хоть примерно?

В иностранных институтах уже давно преподают науки об этом. Смесь маркетинга со статистикой ианалитикой. Оптимизация рекламы. Реклама в интернете. Если Вам действительно интересно, могускинуть курсы обучающие, для создателей стартапов, как из правильно продвигать. Они бесплатные даже.Это как Вы фильм смотрите, а там герои всё время пьют водку урожай, ездят на машинах ВАГа, и переписываются через макбуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без Вас видел "Анну с цепью", 5к1904 года, 1/4к1880 и эти вещи я бы посмотрел без Вашей помощи.

указанные Вами примеры меня опровергают, дополняют? Мои примеры поднимают нашу нумизматику на новый, более высокий уровень публичности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В иностранных институтах уже давно преподают науки об этом. Смесь маркетинга со статистикой ианалитикой. Оптимизация рекламы. Реклама в интернете. Если Вам действительно интересно, могускинуть курсы обучающие, для создателей стартапов, как из правильно продвигать. Они бесплатные даже.Это как Вы фильм смотрите, а там герои всё время пьют водку урожай, ездят на машинах ВАГа, и переписываются через макбуки.

тогда прошу ответить, что заставляет форумчан посещать эту ветку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В иностранных институтах уже давно преподают науки об этом. Смесь маркетинга со статистикой ианалитикой. Оптимизация рекламы. Реклама в интернете. Если Вам действительно интересно, могускинуть курсы обучающие, для создателей стартапов, как из правильно продвигать. Они бесплатные даже.Это как Вы фильм смотрите, а там герои всё время пьют водку урожай, ездят на машинах ВАГа, и переписываются через макбуки.

если я правильно понял, то так мы продвигаем себя и свой продукт. А Вы говорите, что за это надо платить деньги площадке. А я говорю, что наш фильм интересный и его смотрят и поэтому мы своим фильмом поднимает рейтинг площадки. И зритель получает удовольствие и полезную информацию. Наш фильм - это 18 мгновений российской нумизматики или 11 ее стульев. А остальное - это наезды кинокритиков и наш ответ на эту критику. Вы же не хотите сказать, что критикам критиковать можно, а нам отвечать нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, давай будем откровенны, бесплатно этим никто не хочет заниматься просто.ЗЫ причем я это не осуждаю, это нормально!

Саш! Я ведь не отрицаю, что за мои статьи "Синкона" платит деньги. Плохого в этом ничего не вижу, однако. Это - работа. Тем не менее, ты знаешь, что я пишу не только для "Синконы" и не только за деньги. Например, от журнала "ПК" я ни разу не получил ни одной копейки. Но я пишу, потому, что мне это нравится. А писать одновременно ещё и для Кюнкера, РНД или ещё кого-нибудь... поделись временем - может быть тогда и напишу.

 

Кстати, и для ЦФН я написал немало. И тоже совершенно бесплатно. Более того - сердечный приступ заработал с помощью доброжелателей с этого форума. И для Самарского пишу - они, правда, более гостеприимны, хотя денег тоже не платят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "рекламы" от "Синконы" на этом форуме. Да, разумеется, основная цель - реклама. С другой стороны, это реклама не только "Синконы", но и ЦФН. Причём для ЦФН эта реклама гораздо важнее, чем для "Синконы", ибо большинство клиентов аукционного дома редко посещают форумы (не только этот, но и другие), а вот заходят сюда просто посмотреть (и скачать на память) ту или иную картинку - многие. И их здесь гораздо больше, чем клиентов "Синконы". Получается взаимная выгода. Но, по-видимому, кому-то она мешает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Я ведь не отрицаю, что за мои статьи "Синкона" платит деньги. Плохого в этом ничего не вижу, однако. Это - работа. Тем не менее, ты знаешь, что я пишу не только для "Синконы" и не только за деньги. Например, от журнала "ПК" я ни разу не получил ни одной копейки. Но я пишу, потому, что мне это нравится. А писать одновременно ещё и для Кюнкера, РНД или ещё кого-нибудь... поделись временем - может быть тогда и напишу. Кстати, и для ЦФН я написал немало. И тоже совершенно бесплатно. Более того - сердечный приступ заработал с помощью доброжелателей с этого форума. И для Самарского пишу - они, правда, более гостеприимны, хотя денег тоже не платят.

вот, кстати, тоже пример:Ярослав ведет на форуме авторскую передачу - Красная нумизматика. Гвеле - свою: спокойная нумизматика. Бриос - свою: скандальная нумизматика. И эти передачи идут на канале Нахаленок. Повышают ли они рейтинг этого канала? Вопрос риторический
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может и не риторический? Кому-то не нравится, что рейтинг Нахаленок-канала повышается? Похоже, что да. Потому, что и мы с ним растем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается "рекламы" от "Синконы" на этом форуме. Да, разумеется, основная цель - реклама. С другой стороны, это реклама не только "Синконы", но и ЦФН. Причём для ЦФН эта реклама гораздо важнее, чем для "Синконы", ибо большинство клиентов аукционного дома редко посещают форумы (не только этот, но и другие), а вот заходят сюда просто посмотреть (и скачать на память) ту или иную картинку - многие. И их здесь гораздо больше, чем клиентов "Синконы". Получается взаимная выгода. Но, по-видимому, кому-то она мешает....

я подумал и расставил приоритеты:ОбщениеПросвещениеОбратная связьРеклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, тоже пример:Ярослав ведет на форуме авторскую передачу - Красная нумизматика. Гвеле - свою: спокойная нумизматика. Бриос - свою: скандальная нумизматика. И эти передачи идут на канале Нахаленок. Повышают ли они рейтинг этого канала? Вопрос риторический

Разница простая. Физлицо и юрлицо. При этом есть разделы Лёши и Марка, которыезанимаются этой работой профессионально. А каналы Ивана Ивановича и ЯрославаВладиленовича, по большей части, общеобразовательные(иногда правда бывает немногослов о магазине на Таганке или суперновейших, но это 10% от всех сообщений).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, то так мы продвигаем себя и свой продукт. А Вы говорите, что за это надо платить деньги площадке. А я говорю, что наш фильм интересный и его смотрят и поэтому мы своим фильмом поднимает рейтинг площадки. И зритель получает удовольствие и полезную информацию. Наш фильм - это 18 мгновений российской нумизматики или 11 ее стульев. А остальное - это наезды кинокритиков и наш ответ на эту критику. Вы же не хотите сказать, что критикам критиковать можно, а нам отвечать нельзя?

Мне всё равно какую водку пьют в Вашем интересном фильме.Я знаю лишь что при бюджете в 150 мультов на фильм, такой рекламой возвращается 10-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

указанные Вами примеры меня опровергают, дополняют? Мои примеры поднимают нашу нумизматику на новый, более высокий уровень публичности.

Эти примеры показывают то, что монеты существуют независимо от того,кто их продает. Важны коллекционеры, коллекция, но не место.Мне будет приятно иметь монету из коллекции Содермана(Мошнягина, Гудмана,...),но мне безразлично где она куплена. Изменено пользователем vnukovo
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно какую водку пьют в Вашем интересном фильме.Я знаю лишь что при бюджете в 150 мультов на фильм, такой рекламойвозвращается 10-20.

Саш, спорить об этом можно, сколько угодно. Есть факт - здесь выставляются фото очень редких и интересных монет. Кто-то против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спорить об этом можно, сколько угодно. Есть факт - здесь выставляются фото очень редких и интересных монет. Кто-то против?

Ярослав, фото здесь 5 страниц, что в остальных 58?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, фото здесь 5 страниц, что в остальных 58?

Смотрим авторство постов на "лишних" страницах. Кстати, и модераторы ведь для чего-то существуют? Да и 5 страниц ТАКИХ фото дорогого стоят. Кто-нибудь ещё выставляет такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 5 страниц ТАКИХ фото дорогого стоят. 

Истинно так! Именно поэтому я захожу в эту тему. А дискуссии обычно даже не читаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим авторство постов на "лишних" страницах. Кстати, и модераторы ведь для чего-то существуют? Да и 5 страниц ТАКИХ фото дорогого стоят. Кто-нибудь ещё выставляет такие?

Смитсоновский оцифровал вроде коллекцию ГМ-а. ГИМ оцифруют когда-нибудь.Эрмитаж. Какая разница, у тебя что есть допуск к торгам на красные лоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смитсоновский оцифровал вроде коллекцию ГМ-а. ГИМ оцифруют когда-нибудь.Эрмитаж. Какая разница, у тебя что есть допуск к торгам на красные лоты?

А причём тут торги вообще? Что касается оцифровки - это здорово. Это приветствуется. Вот только я, к примеру, не знаю, по какому адресу выложены эти цифры. Для ГИМа и ГЭ - ключевые слова - "когда-нибудь". Ты то молодой - имеешь шанс дожить. А вот у меня - шансов мало. Так хоть тут на редкости посмотрю.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много упоминаний аука. давай раза в 4 поменьше а? как то раздражает уже.

 

давай, подалуйста, конкретно: писать в 4 раза меньше? Чего меньше? Не отвечать на посты vnukovo?Постараюсь выполнить.

Мы с Мишей как два следователя - добрый и злой. Сформулирую вопрос иначе: деньги платить будете за рекламу Синконы на ЦФН или нет? Шоколадки не предлагать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти примеры показывают то, что монеты существуют независимо от того,кто их продает. Важны коллекционеры, коллекция, но не место.Мне будет приятно иметь монету из коллекции Содермана(Мошнягина, Гудмана,...),но мне безразлично где она куплена.

а вот тут Вы не совсем правы. Не имеет значения, что владелец выбрал именно нас для продажи? Вы же не думаете, что случайно или что это ошибка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Мишей как два следователя - добрый и злой. Сформулирую вопрос иначе: деньги платить будете за рекламу Синконы на ЦФН или нет? Шоколадки не предлагать.

Алексей, скажите, неужели ЦФН не заинтересован в выставлении информации и фото о редких и интересных монетах? Неужели интерес - не взаимный? Много ли такой информации предоставляют другие источники?

 

Впрочем - вы, админы - вам и определять политику форума. И следить за его развитием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Мишей как два следователя - добрый и злой. Сформулирую вопрос иначе: деньги платить будете за рекламу Синконы на ЦФН или нет? Шоколадки не предлагать.

напишите, пожалуйста, конкретнее: сколько денег и что конретно Вы продаете. Например: рупь за пост, 100 000 р за ветку и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, в помощь, могу изложить предложение от СМ, поступившее 1.5 года примерно назад в письменном виде по эл почте. У них на тот момент было 150-200 000 щелчков в 2-х темах про нас (у нас здесь сейчас - 60 000, для сравнения).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru