брат

Коллекция "Синкона" - посмотреть и "поплакать"...

В теме 1 454 сообщения

Почему ни у одного другого АД нет такой бесплатной темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я такую пургу как вы не напишу. Даже я когда гоню, то сам в это не верю. А вы  уверовали в свою святость.  Это уже та стадия, когда не лечится.Где дилеры? Где вы? Вы хоть немного когда-либо монетами занимались? Есть огромный сегмент рынка дилеров. У дилеров есть свои клиенты. И отношение с своим дилером у коллекционеров всегда по настоящему человеческие.  Я знаю, что человек сидит в своём магазине в Венеции. Если ему принесут нужную мне монету, он сразу мне отпишет. Он четко знает что мне нужно. А я знаю реальную цену за которую я готов её купить. И такие отношения длятся десятилетиями.И мне без разницы за сколько он её сам купил.Аукционный дом-это презерватив "прокладка" между реальным владельцем и покупателем.  С полным обезличиванием. И того и другого. Да аукционы нужны.Это площадки покупки между странами и континентами. Но не более того. Вы делаете работу, рекламу и получаете деньги. Кстати, не врите. Часть монет выставляемых на аукционы выкупается самим аукционом. Так что за сколько вы их купили тоже можно спросить. PSНе надо это делать против ветра, А то вы сами на себя и себе в карман это делаете. :smoking: Очень комично, но не нумизматично. :sucks:

мы не покупаем русские монеты на свои аукционах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ни у одного другого АД нет такой бесплатной темы?

я полагал, что это улица с многосторонним движением: выгодно нам, форуму и форумчанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я такую пургу как вы не напишу. Даже я когда гоню, то сам в это не верю. А вы  уверовали в свою святость.  Это уже та стадия, когда не лечится.Где дилеры? Где вы? Вы хоть немного когда-либо монетами занимались? Есть огромный сегмент рынка дилеров. У дилеров есть свои клиенты. И отношение с своим дилером у коллекционеров всегда по настоящему человеческие.  Я знаю, что человек сидит в своём магазине в Венеции. Если ему принесут нужную мне монету, он сразу мне отпишет. Он четко знает что мне нужно. А я знаю реальную цену за которую я готов её купить. И такие отношения длятся десятилетиями.И мне без разницы за сколько он её сам купил.Аукционный дом-это презерватив "прокладка" между реальным владельцем и покупателем.  С полным обезличиванием. И того и другого. Да аукционы нужны.Это площадки покупки между странами и континентами. Но не более того. Вы делаете работу, рекламу и получаете деньги. Кстати, не врите. Часть монет выставляемых на аукционы выкупается самим аукционом. Так что за сколько вы их купили тоже можно спросить. PSНе надо это делать против ветра, А то вы сами на себя и себе в карман это делаете. :smoking: Очень комично, но не нумизматично. :sucks:

уважаемый Б, Вы могли не заметить, но я часто излагаю не свои мысли, а то, что узнал от умных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, как Вы верно заметили, аукцион - это прокладка: мне говорят умные мысли, я их обезличенно излагаю. А люди умные - мы благодаря им в том числе кое-чего добились:). А светиться они не хотят и слушать Р тоже:), Вы уж их простите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я полагал, что это улица с многосторонним движением: выгодно нам, форуму и форумчанам.

А я полагаю, что Ваш аукцион может выделить деньги на рекламу, которой Вы здесь занимаетесь.

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полагаю, что Ваш аукцион может выделить деньги на рекламу, которой Вы здесь занимаетесь.

он платит мне ЗП, Вы об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он платит мне ЗП, Вы об этом?

Ну так оденьтесь в сэндвич-рекламу и ходите по Цюриху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так оденьтесь в сэндвич-рекламу и ходите по Цюриху.

разрешите воздержаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, как Вы верно заметили, аукцион - это прокладка: мне говорят умные мысли, я их обезличенно излагаю. А люди умные - мы благодаря им в том числе кое-чего добились :). А светиться они не хотят и слушать Р тоже :), Вы уж их простите.

Я с большой благодарностью отношусь к вашей теме. Вы показываете монеты, которые 99% форумчан не видели в живую.

То что вы открыли такую интересную и полезную для образования тему делает вам честь, большое спасибо от нас.

Но ту околонумизматическую пургу, которую вы иногда несете можно было бы и не писать. 

Как пример про дилеров. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так оденьтесь в сэндвич-рекламу и ходите по Цюриху.

правда, честно могу сказать, что в поездках в Москву, Вену, Констанц, Милан и т.д. я ношу фирменную сумку Синкона - я патриот нашей фирмы и горжусь ею и благодарен ей и работаю не за страх, а за совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я полагаю, что Ваш аукцион может выделить деньги на рекламу, которой Вы здесь занимаетесь.

Вы заблуждаетесь. Даже хорошие фото монет для коллекционера-это щедрый подарок аукциона.

Синкона, в такой теме, не рекламирует, а каталогизирует русские продажи. И это большая польза для нумизматов и форума.

Просто стиль изложения не соответствует ни  уровню монет, ни аукциону. Вот у вас такое негативное впечатление и складывается. 

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большой благодарностью отношусь к вашей теме. Вы показываете монеты, которые 99% форумчан не видели в живую.То что вы открыли такую интересную и полезную для образования тему делает вам честь, большое спасибо от нас.Но ту околонумизматическую пургу, которую вы иногда несете можно было бы и не писать. Как пример про дилеров.

Уважаемый Бриос, но почему не написать правду? Почему не написать, ведь иногда действительно странно, что так на нас ополчились. Зачем держать людей в неведении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что вы открыли такую интересную и полезную для образования тему делает вам честь, большое спасибо от нас.
 

"Суперу" ЦФН Брату  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большой благодарностью отношусь к вашей теме. Вы показываете монеты, которые 99% форумчан не видели в живую.То что вы открыли такую интересную и полезную для образования тему делает вам честь, большое спасибо от нас.Но ту околонумизматическую пургу, которую вы иногда несете можно было бы и не писать. Как пример про дилеров.

nobody is perfect
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Суперу" ЦФН Брату :)

тему, которую я открыл (аналогичную), прихлопнул ВК из фирмы ... Изменено пользователем Синкона-Sincona
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большой благодарностью отношусь к вашей теме. Вы показываете монеты, которые 99% форумчан не видели в живую.То что вы открыли такую интересную и полезную для образования тему делает вам честь, большое спасибо от нас.Но ту околонумизматическую пургу, которую вы иногда несете можно было бы и не писать. Как пример про дилеров.

про дилеровКлиент звонит и говорит: дилер пытался мне монету продать, я не взял. Так он последними словами стал поносить и меня и Синкону. Клиент попросил его просто по-людски успокоить: говорит, осадок от разговора гадостный. Полчаса его успокаивал. А дилеру улыбаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут много чего мог бы написать, но ограничиваюсь монетами, да слегка отбрехивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Даже хорошие фото монет для коллекционера-это щедрый подарок аукциона.

Синкона, в такой теме, не рекламирует, а каталогизирует русские продажи. И это большая польза для нумизматов и форума.

Просто стиль изложения не соответствует ни  уровню монет, ни аукциону. Вот у вас такое негативное впечатление и складывается. 

Нужные мне, в коллекцию, монеты, я сам найду, на разных аукционах. Мне щедрых подарков не надо.

И цель у этой ветки одна - реклама аукциона Синкона. И я хочу ответа, почему аукцион не хочет платить за

рекламу. А точнее, т.к. выше ТС сказал что аукцион денег даёт, почему автор их все себе забирает и рекламирует

свою фирму бесплатно? Андрей Иванович Федорин МиМ рекламирует? Есть где-то тема на 55 страниц?

Может Курносу и Вольмару темы такие же завести дать, там уже на двоих 1200 аукционов. Пускай раз в неделю

лучшие лоты своих аукционов скидывают. У меня негативные ощущения от всех халявщиков, что от тех, кто в метро

без билета ездит, что от тех, кто бесплатной рекламой занимается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужные мне, в коллекцию, монеты, я сам найду, на разных аукционах. Мне щедрых подарков не надо.И цель у этой ветки одна - реклама аукциона Синкона. И я хочу ответа, почему аукцион не хочет платить зарекламу. А точнее, т.к. выше ТС сказал что аукцион денег даёт, почему автор их все себе забирает и рекламируетсвою фирму бесплатно? Андрей Иванович Федорин МиМ рекламирует? Есть где-то тема на 55 страниц?Может Курносу и Вольмару темы такие же завести дать, там уже на двоих 1200 аукционов. Пускай раз в неделюлучшие лоты своих аукционов скидывают. У меня негативные ощущения от всех халявщиков, что от тех, кто в метробез билета ездит, что от тех, кто бесплатной рекламой занимается.

теперь начальник в халявщики записал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть халявщиками, надо платить за то, чтобы Леон имел возможность нас материть и далее по тексту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бриос, но почему не написать правду? Почему не написать, ведь иногда действительно странно, что так на нас ополчились. Зачем держать людей в неведении?

Я вам по доброте душевной отвечу на ваш вопрос. 

1. Зависть.Очень многие завидуют вам. тому что вы не хозяин, но находитесь при таких монетах.

2. Людей раздражает навязчивая реклама ролс-ройсов, которые они никогда не купят.

3. Очень не стройное излоение вами своих мыслей. Даже эти ваши вопросы можно читать по  разному. Нет четкости формулировок.

PS

Но главная ваша ошибка, что вы решили воевать с спецами. С Леоном, Раппопортом, Гюнтером, да и Сержантом.

Им вам завидовать незачем. Они перфекционисты. Их идея проста. Если вы продаете ролс-ройс, бриллиант в 5 карат, то вы ОБЯЗАНЫ создать идеальное описание такого предмета, так сказать паспорт.  Но вы  принципиально пытаетесь сделать акцент на рекламу цены, а не на рекламу монеты, как предмета нумизматики.

PS

А на такие мелкие упреки, как у Тапира, или претензии как у Внукова, не обращайте внимания. То что вы в своих руках подержали все эти монеты ставит вас на совершенно другую, более высокую ступеньку нумизматики. Тему ведете вы. И тратите своё время на это. Это заслуживает благодарности. Спасибою

А те пи.дюли, которые вы получаете от Леона и остальных- это только забота о вас. Вы в руках держите раритеты, но часто не пытаетесь понять что это.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь начальник в халявщики записал

Дай миллион!(Золотой телёнок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть халявщиками, надо платить за то, чтобы Леон имел возможность нас материть и далее по тексту?

Нажимаете жалоба, его банят.

Я зашел вчера Вашу ветку почитать, после долгого отсутствия в ней, смотрю очередной срач, ну я и вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru