Ramzes

Обновление форума

В теме 220 сообщений

у тебя комп умер .пора менять.как и мне впрочем :)

может быть - но одну онлайн игру тянет в НD формате и не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но дальше разговоров дело не пошло.
 

эдак вы полфорума активного забаните аспеды  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому единственное действенное наказание - это бан, к сожалению.

 

Ну значит кухня поменялась. Раньше предупреждения считались не в штуках а в процентах, за раз можно было выставить только 10%, после набора 100% следует бан если не вмешается Герман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит кухня поменялась. Раньше предупреждения считались не в штуках а в процентах, за раз можно было выставить только 10%, после набора 100% следует бан если не вмешается Герман

Поменялось очень давно (а скорее всего - слетело где-то в настройках). В прошлом году в мае-июне я одному форумчанину трижды ставил по 100%. Сейчас эти проценты просто превратились в баллы. В сумме у него 302 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предупреждения когда нибудь снимаются или идут в накопление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вёл себя хорошо в течение года, то одно снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предупреждения когда нибудь снимаются или идут в накопление ?

 

Если они ничего не значат, как это объяснил Алексей, то какая разница снимаются они или нет?

 И вообще зачем они нужны если они никому не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они ничего не значат, как это объяснил Алексей, то какая разница снимаются они или нет?

 И вообще зачем они нужны если они никому не нужны?

усе построено на системе кнута и пряника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :wall: А зачем они нужны?так и не понял,кстати удобная формулировка "флуд",плавающая такая,из под нее и более можно заработать,на самом деле не за что....post-32736-0-30959600-1408471756_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит кухня поменялась. Раньше предупреждения считались не в штуках а в процентах, за раз можно было выставить только 10%, после набора 100% следует бан если не вмешается Герман

фиг там

ммг помнится с 120% прекрасно общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг тамммг помнится с 120% прекрасно общался

Эт все настраивается, можно автобан сделать на нужное время по определённому числу набранных баллов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг там

ммг помнится с 120% прекрасно общался

 

Михаил, Вы упустили из внимания последнюю фразу: "следует бан если не вмешается Герман"

Именно против этого я в десятом году и выступил схватив его за руку на жульничестве с предупреждениями. Забыли что ли как некоторые германовские ложкомойки потом долго меня обвиняли в непорядочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, почему то оказалось что стоит настройка один плюс в 24 часа. Вернул два плюса, как и было.

Уважаемый Ramzes,ровно сутки сработало Ваше исправление два + в 24 часа,а сейчас

все так же,один + на сутки ... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ramzes,ровно сутки сработало Ваше исправление два + в 24 часа,а сейчасвсе так же,один + на сутки ... :toy:

Повторюсь в сотый раз, хотя уже надоело если честно.2 плюса в 24 часа, а не в календарные сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в сотый раз, хотя уже надоело если честно.2 плюса в 24 часа, а не в календарные сутки.

Календарные сутки =24 часам,нет?!. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарные сутки =24 часам,нет?!. :rolleyes:

Нет. 2 плюса в 24 часа, что непонятно? Как ещё объяснить? Забудьте про календарные сутки, нет их. Есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Календарные сутки =24 часам,нет?!.  :rolleyes:

Махмуд, поставили вы два плюса, следующая возможность поставить плюс у вас появится через 24 часа после первого плюса. И только один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с форумным временем? сейчас 23 56 по мск*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Махмуд, поставили вы два плюса, следующая возможность поставить плюс у вас появится через 24 часа после первого плюса. И только один. 

 

Алексей,спасибо за разъяснение!В 24 часа два + я понял прекрасно...Но нет у меня их ?!! Хот и не пользуюсь

трое суток своим плюсометем,все равно более одного плюса ставить в сутки не удается,вот я о чем!.. :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,спасибо за разъяснение!В 24 часа два + я понял прекрасно...Но нет у меня их ?!! Хот и не пользуюсь

трое суток своим плюсометем,все равно более одного плюса ставить в сутки не удается,вот я о чем!.. :wall:

Вы не правы.

 

Вот Вы ставили два плюса в 24 часа:

 

13.08.2014 - 21:17:2713.08.2014 - 19:42:29

 

Вот ещё два Ваши плюса в 24 часа:

 

19.08.2014 - 20:45:5420.08.2014 - 17:53:37

 

Всё работает, как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё работает, как у всех.
 

дык.это элементарно и самому найти.профиль.репу отдал.посмотрел.

лень на кнопки нажимать.проще спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.

 

Вот Вы ставили два плюса в 24 часа:

 

13.08.2014 - 21:17:27

13.08.2014 - 19:42:29

 

Вот ещё два Ваши плюса в 24 часа:

 

19.08.2014 - 20:45:54

20.08.2014 - 17:53:37

 

Всё работает, как у всех.

Ну да,13.08.2014 после правки Ramzesом сработала...А  до этого вот (Вы чуток время не правильно списали):-

 

  Так вот Вы какие СМЕЖНИКИ ! (PID: 1480850) Артур Пирожков 19.08.2014 - 19:45:54
 

В этой же теме :-Пришел спросить по деньгам ... (PID: 1481595) хотел плюсонуть через пять минут

еще одного форумчанена,но уже плюсомет был пуст...А вообще то у меня предложение не ог-

раничевать ТС в плюсах,спасибо !.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вообще то у меня предложение не ог- раничевать ТС в плюсах,спасибо !..

 

зачем так много их .

день поиграешся.ну неделю.потом надоест и забудешь  :)

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  до этого вот (Вы чуток время не правильно списали):-

 

  Так вот Вы какие СМЕЖНИКИ ! (PID: 1480850) Артур Пирожков 19.08.2014 - 19:45:54
 

В этой же теме :-Пришел спросить по деньгам ... (PID: 1481595) хотел плюсонуть через пять минут

еще одного форумчанена,но уже плюсомет был пуст...

Вы либо считать не умеете, либо так тонко шутите, что я не понимаю шутки. Я специально Вам наглядно показал историю Ваших плюсов, с датами и временем. Специально исправил "вчера" на 20.08.2014, чтобы всё было понятно. Ещё раз - не два плюса в сутки, а два плюса в 24 часа. Считайте, складывайте, думайте головой.

 

И хватит тролить администрацию. У Вас два плюса в 24 часа, пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, человек просто не понял сути, попробую объяснить пошагово. Время отличается на час потому что мы с Алексеем и вы находимся в разных часовых поясах. Алгоритм просчета возможности установки плюса, цифра - номер строки: 

 

1. если за последние  24 часа (считая с данного момента) вы не ставили плюсов

2. то вы можете поставить 2 плюса

3. иначе если за последние  24 часа вы ставили 1 плюс

4.   то вы можете поставить 1 плюс

5.   иначе вы не можете ставить плюсов

 

Теперь давайте рассмотрим вашу ситуацию:

 

Первый плюс  19.08.2014 - 20:45:54

утверждение в строке 1 истинно - за последние  24 часа (считая с данного момента) вы не ставили плюсов и вы попадаете на строку два  - вы можете поставить 2 плюса

 

Второй плюс - 20.08.2014 - 17:53:37, последние 24 часа до этого это интервал от 19.08.2014 - 17:53:37 до 20.08.2014 - 17:53:37

в интервал между 20.08.2014 - 17:53:37 и 19.08.2014 - 17:53:37 попадает первый плюс, утверждение в строке 1 ложно, переходим в строку 3

в строке 3 утверждение  истинно - за последние  24 часа вы ставили 1 плюс, переходим в строку 4 - вы можете поставить 1 плюс

 

Попытка установки плюса через 5 минут ( по вашему же утверждению) в 20.08.2014 - 17:58:37, последние 24 часа до этого это интервал от 19.08.2014 - 17:58:37 до 20.08.2014 - 17:58:37

Совершенно очевидно, что утверждение в строке 1 ложно - вы ставили плюс 5 минут назад, так что переходим в строку 3

однако и утверждение в строке 3 ложно - и плюс один (19.08.2014 - 20:45:54) , и плюс два (20.08.2014 - 17:53:37) явно попадают в интервал от 19.08.2014 - 17:58:37 до 20.08.2014 - 17:58:37, так что переходим к строке 5 - вы не можете ставить плюсов

 

Так понятнее?

 

ЗЫ понятно, что реальная реализация там скорее всего другая, но смысл передан ИМХО точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru