нахалёнок

новое

В теме 462 сообщения

Проблемы в бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь интерфейс в "Бирже" остался - кнопик есть, фоты видны, но при попытке оставить сообщение в ветках - выдаёт ошибку.

Прошу исправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доступна функция "Открыть тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё раз7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже картинки не вижу. Добавьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днём рождения татарской авиации,который в этом году совпадает с днём гранёного стакана!!! :hysterical::hysterical::hysterical::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест так тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Очень хочется в "биржу" зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще идея про непроверенных новичков по моему далеко не идеальна.

Вы отрезаете целый пласт покупателей. Я не коллекционер, покупаю недорогие лоты для сына ( 10 лет). На альтернативном сайте за год 15 сообщений – все ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс есть категория « чукча не писатель, чукча – читатель», которая вполне платежеспособна и увидев интересный лот не в состоянии сделать ставку по техническим ограничениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Не могу делать ставки, получаю:

[#103133] У Вас нет прав оставлять сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще идея про непроверенных новичков по моему далеко не идеальна.

Вы отрезаете целый пласт покупателей. Я не коллекционер, покупаю недорогие лоты для сына ( 10 лет). На альтернативном сайте за год 15 сообщений – все ставки.

не совсем так. у нас всё же не торговая площадка, а место, куда приходят за знаниями или поделиться ими же. биржа-даже не вторично а третично думаю. вводя такой ценз мы сознательно убираем непроверенных юзеров. конечно, в Уставе записано, что продавец вправе не принимать ставку от кого-то по каким-то причинам. но проще так. основной гимор на бирже-именно от новичков. 20 постов-время на вливание в коллектив и заучивание наизусть Устава.

а недорогие монеты проще купить в реале-выбор ГОРАЗДО больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так. у нас всё же не торговая площадка, а место, куда приходят за знаниями или поделиться ими же. биржа-даже не вторично а третично думаю. вводя такой ценз мы сознательно убираем непроверенных юзеров. конечно, в Уставе записано, что продавец вправе не принимать ставку от кого-то по каким-то причинам. но проще так. основной гимор на бирже-именно от новичков. 20 постов-время на вливание в коллектив и заучивание наизусть Устава.

а недорогие монеты проще купить в реале-выбор ГОРАЗДО больше

В регионах, к сожалению, альтернативы интернет-бирже нет

Тематических магазинов раз-два и обчелся, да и ценник как правило раз в пять выше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу Челяба это не край света. оттуда если что и Ёбург недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то биржа заглючила-попробую отметиться в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к мнению bond-007. Как раз отношусь к категории "чукча-читатель". Практически каждый день со дня регистрации посещаю форум, а постов за это время оставил 4 штуки: какой смысл лезть с дилетантским мнением, если и без меня есть кому ответить, причем намного более грамотно. И биржа, кстати, дает не меньше знаний чем остальные разделы: есть возможность посмотреть на конечные цены монет, которые в ценнике не отражены. Например, на монеты в "люксе", на разновидности и т.д. Кроме того, иногда весьма интересно наблюдать за битвами титанов от нумизматики за раритетные монеты. Теперь пользователи вроде меня лишены этой возможности. На время, конечно: 20 сообщений не такой уж запредельный потолок, но эти сообщения будут, по сути, легализованный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а недорогие монеты проще купить в реале-выбор ГОРАЗДО больше

Может и проще, но на бирже я вижу что я покупаю (с учетом состояния и прочих факторов), у меня есть несколько дней на принятие решения о том, нужно ли мне это за определенную цену. Кроме того, для нумизматов-любителей (не думаю, что выражу только свое мнение) ожидание уже твоей монеты, которая идет к тебе по почте тоже приносит определенную радость. Не стоит забывать также про азарт участия в аукционе.

Так что покупка на бирже - далеко не тоже самое, что приехать к продавцу, из ГОРАЗДО большего количества предложений набрать себе (как правило, в спешке) кучу монет. Из-за этой же спешки и суеты (ты же не один такой красивый у продавца в этот день) решение о нужности тебе монеты и об адекватности ее цены порой бывает далеко от правильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 большие разницы между покупкой в РЕАЛЕ и в СЕТИ. начнём с того что монета может смотреться как сегодня сделанная вживую но положив её на сканер ты будешь патать потом с кровати. и наоборот-умелые фото подчеркнут + и скрадут -

а просмотр то биржи не закрыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru