ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

ПокАжите, есликогда купите?

Уф.самая сложная покупка за 10лет. :heat:

даже забанили на сутки из-за этой кружки. :muzhik:

post-17848-0-34439000-1460317556_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донышко покаж, за покупки банят???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю он в сообщении до покупки мыло указал. и забанили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донышко покаж, за покупки банят???

за контактную инфу.

Торги только через 3 суток продавец мог завершить с моей ставкой,

кто-то говорил 24ч.

пс.ник продавца надо?

хотя щас уж сами выловят,раскрыл рыбное место.

ума-то много не надо вычислить.

post-17848-0-88504300-1460319381_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

думаю он в сообщении до покупки мыло указал. и забанили.

Так и было.собакамылору

это я про эл.почту.

а продавец ваще дал ссылку на какой-то неведомый заграничный аукцион,

чтобы я там его нашел.Впервые слышу за такой.

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Был, читать отзывы можно было от продавцов и от покупателей. На нью аукционе остался пока...

Изменено пользователем Deniskin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул в регистрацию на мешке. Там Ф.И.О. требуют. А если выдуманные указать? Они как то проверяют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул в регистрацию на мешке. Там Ф.И.О. требуют. А если выдуманные указать? Они как то проверяют?

 

Если только покупать, то пофик... А если продавать, то не получится с другим ФИО свой паспорт показать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только покупать, то пофик... А если продавать, то не получится с другим ФИО свой паспорт показать...

Понял. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении статуса "Проверенный продаван" необязательно показывать паспорт, достаточно скинуть ссыль на свой профиль в любом российском ауке, где у вас есть хорошая репутация. Я вот так и сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно скинуть ссыль на свой профиль в любом российском ауке, где у вас есть хорошая репутация. 

 

У меня она прямо тут достаточно нормальная, но просто закрыли всё нафик до тех пор, пока сэлфи не прислал... И про другой аук им говорил, как об стенку...  наверное нужно какие-то слова правильные знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении статуса "Проверенный продаван" необязательно показывать паспорт, достаточно скинуть ссыль на свой профиль в любом российском ауке, где у вас есть хорошая репутация. Я вот так и сделал

это было раньше, так же стал "проверенным" после ссылки на другие ауки, но потом с меня этот статус сняли - требуют фото с паспортом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было раньше, так же стал "проверенным" после ссылки на другие ауки, но потом с меня этот статус сняли - требуют фото с паспортом

Фото с паспортом в руке, чтобы подтвердить наличие паспорта? :wacko:  Это ещё зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с паспортом в руке, чтобы подтвердить наличие паспорта? :wacko:  Это ещё зачем?

не знаю, еще и с пропиской

post-17579-0-83429300-1460898251_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, еще и с пропиской

 

у тебя вроде другое лицо было?пластика?)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

у тебя вроде другое лицо было?пластика?)))))))

не пластика - мистика :)

Изменено пользователем alexsashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, еще и с пропиской

А чего паспорт российский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было раньше, так же стал "проверенным" после ссылки на другие ауки, но потом с меня этот статус сняли - требуют фото с паспортом

Саша, а вот у меня не требуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с паспортом в руке, чтобы подтвердить наличие паспорта? :wacko:  Это ещё зачем?

 

Что бы указанные данные в профиле соответствовали указанным в документе, и принадлежность документа держателю на основании сравнения евоной морды с фото на документе. Потом для проверки наличия лота они просят просто морду рядом с лотом..., наверное сравнивают с базой. В общем, специальный человек там сидит, кто этим занимается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы указанные данные в профиле соответствовали указанным в документе, и принадлежность документа держателю на основании сравнения евоной морды с фото на документе. Потом для проверки наличия лота они просят просто морду рядом с лотом..., наверное сравнивают с базой. В общем, специальный человек там сидит, кто этим занимается...

 

сплошной мордор))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу селфи с паспортом, могу рассказать одну весёлую историю.

В одной дружественной фиме решили оформить корпоративную карту на одного работника в Спёрбанке. Когда карточку изготовили, в Спёрбанк был отправлен курьер с доверенностью на получение, написанной по форме Сбера. Когда курьер приезал в Сбер, оказалось, что необходимо по телефонному звонку подтверждение от руководства, что именно ими была подписанна и выдана доверенность курьеру. Поскольку руководство в данный момент было в командировке, в Сбере подтверждения не получили и курьер был отправлен обратно. Правда сказали, что получить карту может по паспорту тот, на кого она оформлена. Когда приехал сам работник за картой, от него потребовали доверенность на получение этой карты. Когда он привёз доверенность, всё пошло по второму кругу - подтверждение по телефону, руководства, как всегда, нет на месте. Тянулось это недели две, пока звезды не сошлись так, что курьер поехал в Сбер, руководство оказалось на месте, из Сбера дозвонились и получили подтверждение на доверенность. Вот так весело все закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался получить этого проверенного продавца.И так  фоткался и так и сяк,и с паспортом и с пропиской и хрен его знает с чем,а мне пишут еще с заявлением фоткайтесь,да пошли они в ...... я что фотомодель что ль :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как весело на Мешке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался получить этого проверенного продавца.И так  фоткался и так и сяк,и с паспортом и с пропиской и хрен его знает с чем,а мне пишут еще с заявлением фоткайтесь,да пошли они в ...... я что фотомодель что ль :D

лучше с тещей сразу)))сразу проверенным продавцом сделают))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пытался получить этого проверенного продавца.И так  фоткался и так и сяк,и с паспортом и с пропиской и хрен его знает с чем,а мне пишут еще с заявлением фоткайтесь,да пошли они в ...... я что фотомодель что ль :D

Так вы неправильно поняли. Чтобы стать проверенным, нужно как обычно справки предоставить о проверке в динспансерах, в каких - догадайтесь сами. А то ведь покупатели знаете какие нежные пошли - боятся заразиться через купленные предметы. :P

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru