Арсен

Просьба.

В теме 37 сообщений

Доброе утро.Есть у меня просьба,к форумчанам.7 и 8 числа мы были на слёте в Новороссийске.Жили вчетвером.В итоге у меня пропали две монеты (деньги и остальное я не считаю).Может кто где то увидит в продаже,или в личку будут предлагать,просьба сообщить.Сама монета мне не так интересна,но очень хочется узнать,кто КРЫСА. 15к 1943г Ф-80. На аверсе под буквой Р присутствует забоина,монета была в очень приличном состояние.Вторая монета была 1р Моссовет,что пореже.

Буду очень благодарен,если поможете найти крысу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Есть у меня просьба,к форумчанам.7 и 8 числа мы были на слёте в Новороссийске.Жили вчетвером.В итоге у меня пропали две монеты (деньги и остальное я не считаю).Может кто где то увидит в продаже,или в личку будут предлагать,просьба сообщить.Сама монета мне не так интересна,но очень хочется узнать,кто КРЫСА. 15к 1943г Ф-80. На аверсе под буквой Р присутствует забоина,монета была в очень приличном состояние.Вторая монета была 1р Моссовет,что пореже.

Буду очень благодарен,если поможете найти крысу.

Арсен нужно обязательно фото прикрепить. Тогда проще будет их опознать, если эти монеты где либо всплывут.....................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моссоветов то как грязи. хрен там его опознаешь. а пятиалтынник тот да-опознать можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нет.Эти монеты я в Новороссийске купил,на слёте.Было три монеты,одну уронили обратно в сумку и не заметили. 20к 1988г перепутка вырезанная из набора.Ну ладно деньги в придачу ушли,ещё кое что,но зачем было брать старый и убитый ГиП 6,понять не могу.

Миша по Моссовету понятно,её не определишь,но 15к каждый день не продают.По забоине и состоянию её можно узнать.Тому кто поможет найти,я сделаю щедрый магарыч.Мне очень интересно кто крыса,так как двое нормальных людей, из за него попадают под сомнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный "герметичный" детектив :dry: Желаю Вам обнаружить пропажу где-нибудь там же в подкладке сумки например. Это был бы самый лучший вариант из возможных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный "герметичный" детектив :dry: Желаю Вам обнаружить пропажу где-нибудь там же в подкладке сумки например. Это был бы самый лучший вариант из возможных.

Когда доставали деньги с сумки,монету и уронили.Монеты лежали в боковом кармане,а деньги под подкладкой в сумке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили вчетвером. ...но очень хочется узнать,кто КРЫСА.

Регион проживания попавших под подозрение обозначь...

Продавать ворованные 15к43 в И-нете было бы сверхнаглостью, а по местным клубам народ был бы внимательнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион проживания попавших под подозрение обозначь...

Продавать ворованные 15к43 в И-нете было бы сверхнаглостью, а по местным клубам народ был бы внимательнее...

У нас точно продавать не будут.А кроме инета,вариантов продать у крысы нет.Может выжидать будет.Региона два,Кавказские Минеральные Воды (КМВ) и Владикавказ.

Обидно что столько пережили (были в тот момент в 4км от Крымска)еле выбрались,поил и кормил 2 дня всех за свой счёт,а в конце ещё и кинули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, буду мониторить 15к43 по возможности, крысу надо найти. Что-то у вас полоса пошла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант, что кто-то со стороны отпадает? Просто не представляю такой ситуации, чтобы проживая в одной комнате еще и украли. Хотя конечно люди разные бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант, что кто-то со стороны отпадает? Просто не представляю такой ситуации, чтобы проживая в одной комнате еще и украли. Хотя конечно люди разные бывают.

Паша в чём и вся суть.Варианта со стороны просто не было.Если бы было,то этой темы я бы не создал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброе утро.Есть у меня просьба,к форумчанам.7 и 8 числа мы были на слёте в Новороссийске.Жили вчетвером.В итоге у меня пропали две монеты (деньги и остальное я не считаю).Может кто где то увидит в продаже,или в личку будут предлагать,просьба сообщить.Сама монета мне не так интересна,но очень хочется узнать,кто КРЫСА. 15к 1943г Ф-80. На аверсе под буквой Р присутствует забоина,монета была в очень приличном состояние.Вторая монета была 1р Моссовет,что пореже.

Буду очень благодарен,если поможете найти крысу.

Арсен и коллеги ,сегодня зашел на ИТК а там три письма по Этой теме с угрозами

(схожую тему в ИТК -создавал ,я.)

стал искать пользователя но он забанен там

у Игоря Коломийца ,скорее всего остались координаты забаненого ,

могу дать ник и суть письма

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,этот гусь и здесь забанен.Мне тоже пришли письма с угрозами (порву,разорву),но сколько я его не зову к себе (всего 20км расстояние),ни как не соберётся с духом приехать ко мне.Видать (разорвалку) качает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,этот гусь и здесь забанен.Мне тоже пришли письма с угрозами (порву,разорву),но сколько я его не зову к себе (всего 20км расстояние),ни как не соберётся с духом приехать ко мне.Видать (разорвалку) качает.

Угрозы от одного из троих? Видимо следствие можно считать законченным? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрозы от одного из троих? Видимо следствие можно считать законченным? :smoking:

Когда мы уезжали,он плакал что занял 10т и денег больше нет.Исходя из этого,я соответственно все расходы взял на себя (пьянки,кабаки,жильё и т.д).А оказалось(по его словам),что у него была куча денег и я их украл.И отписал людям,что Крыса я.Вот и жду,когда приедет и обоснует мне.У него есть здесь второй ник (не помню какой),сто процентов читает.Лично для него.Если ты мужик,то не пиши поэм мне в личку,а приедь.Бить я тебя не буду (с кем кусок хлеба сломал) тех не трогаю,но отвечаю перед всеми,я тебя накажу и очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно кто есть кто.Противно то,что он не только нечистоплотный на руки ,но еще и клеветник и трус, изподтишка всё ,еще и пишет в лички,это же надо таким бессовестным быть,удивляюсь человеческой наглости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы уезжали,он плакал что занял 10т и денег больше нет.Исходя из этого,я соответственно все расходы взял на себя (пьянки,кабаки,жильё и т.д).А оказалось(по его словам),что у него была куча денег и я их украл.И отписал людям,что Крыса я.Вот и жду,когда приедет и обоснует мне.У него есть здесь второй ник (не помню какой),сто процентов читает.Лично для него.Если ты мужик,то не пиши поэм мне в личку,а приедь.Бить я тебя не буду (с кем кусок хлеба сломал) тех не трогаю,но отвечаю перед всеми,я тебя накажу и очень сильно.

Пишите заявление, чем раньше тем лучше. Попробуйте подключить знакомых из органов. Свидетели видели как Вы везде расплачивались. Прикладываете письма с угрозами. Как то так и это будет правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопт, я думал эта история уже окончилась, ан нет. :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вывесил скриншот - но там не цензурно , хотя у Арсена он есть тоже я ему перекидывал , в итк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ меня зачем то еще приплели - что я Якобы сними был на сборах ....

хоть меня там и не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..Арсен ...назови ник этого редиски....а то вдруг и еще кто-то запачкается....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной ник давно забанен солт09.А второй,я не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной ник давно забанен солт09.А второй,я не помню

А было время ты ему помогал .

Не полюдски как-то он поступил .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было время ты ему помогал .

Не полюдски как-то он поступил .

Владимир,сколько помог ему я,ни один из его родственников,столько не помог.Бог ему судья,но за Крысу ответить всё равно придётся.Такими словами не бросаются и за них надо ответ держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru