Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

бандераль , скорей всего , исчезла бесследно. вчера разговаривал по горячей линии , при утере я вправе подать заявление на возмещение в местное отделение почты ,они же рассмотрят и сумму.

сам думаю это будут копейки .  интересно , есть ли перспективы на подачу заявления в суд ? о возмещение той стоимости какая на самом деле была у этого отправления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не было ни страховки ни описи-то получить можно стоимость пересылки+какуюто фигню типа 50 р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандераль , скорей всего , исчезла бесследно. вчера разговаривал по горячей линии , при утере я вправе подать заявление на возмещение в местное отделение почты ,они же рассмотрят и сумму.

сам думаю это будут копейки .  интересно , есть ли перспективы на подачу заявления в суд ? о возмещение той стоимости какая на самом деле была у этого отправления

Можете подать на розыск,предъявив:

Компенсацию получит отправитель.Разбор полетов до 6 месяцев.

Без описи вложения суд не сможет определить сумму ваших потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые коробки вот получил... экономика должна быть экономной!

post-4-0-33382900-1474975210_thumb.jpg

post-4-0-95836500-1474975215_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие дают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйв-директ

16,5р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэпи энда не получилось , бандеролька потеряна       :(    на домодедовской АОПП её подрезали 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Талица и в поселке нет пластиковых пакетов 8 рублевых под З/П давненько, кто в курсе с чем это связано? , а то первым классом и сам конверт в двое дороже и отправление соответственно! (не злой ли умысел Почты России)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай молоко в пластпакетах. делов то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант не плохой, двух зайцев сразу, и полезно и конверт, главное чтоб на почте оценили! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывернуть наизнанку и использовать. не принять не имеют права-не написано нигде что принимается только в их таре. главное-одноцветность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, что мне прислали письмо в куске обоев. Взяли кусок обоев, сложили в виде конверта рисунком внутрь, проклеили, написали адрес и наклеили марки. Дошло. Сдаётся мне, в регионах совсем беда, живут хуже, чем в Гражданскую. Скоро молочные пакеты, обёрточная бумага, старые портянки, береста и т.п. в ход пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Талица и в поселке нет пластиковых пакетов 8 рублевых под З/П давненько, кто в курсе с чем это связано? , а то первым классом и сам конверт в двое дороже и отправление соответственно! (не злой ли умысел Почты России)

На почте у нас таких и не было , заказывайте на сайтах , обходится по 4 -5 рублей за шт , от 50 шт. это разве проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. насчёт бересты это идея... а адрес выдавливать или стилусом писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 50 шт. это разве проблема
Спасибо, за совет., на фиг мне столько? у меня в "коллекции" столько монет нет (стоящих), распродаю остатки, которые чуть востребованные. Остальные пионерам так раздам. (жизненные обст.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Вы спросили я отвел только и всего :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы спросили я отвел только и всего
Вопрос был чуть иной (кто в курсе с чем это связано?), а не где приобрести п/пакеты. Пожалуйста, внимательнее вникайте читайте темы.

С Уважением, Фёдор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был чуть иной (кто в курсе с чем это связано?), а не где приобрести п/пакеты. Пожалуйста, внимательнее вникайте читайте темы.

С Уважением, Фёдор.

 

А с чем связанно подорожание продуктов в магазине , а с чем связанно подорожание бензина, а с чем связанно подорожание вещей особенно детских .Каждый хочет продать по дороже. ;)

С уважением, Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связано с бардаком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бардак массовость приобретает, в г. Воронеже тоже проблема с п/конвертами (щас все ринутся п/конверты скупать :waiting: , может ИП открыть по производству, пока спрос есть...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам ип, торгуйте так потихоньку в вк и прочих соцсетях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связано с бардаком.

Вот это точно сказано, складываются такие мысли что становится ещё хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз (неделю назад)в моем отделении в продаже были только пластиковые конверты двух самых больших размеров, точно так же дела и с коробками гофрированными дела обстояли - ждут поставки. Уже давно покупаю в интернете самые маленькие конверты пластиковые по 2.5 рубля штука. ( а в отделении по 18 были)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывернуть наизнанку и использовать. не принять не имеют права-не написано нигде что принимается только в их таре. главное-одноцветность.

Вывернуть можно и имеющиеся конверты 1 класса. Только надо придумать, как там адрес написать и марки приклеить.

Я отправлял посылки в использованных почтовых коробках. Выворачивал наизнанку, складывал и отправлял. Не было у нас в продаже нужного размера коробок, а использованные у меня были.

Во времена, когда еще не было пластиковых конвертов, отправлял в оберточной бумаге. Той же, которую на почте использовали для бандеролей. От пришедших ко мне бандеролей снимал сургуч, аккуратно разворачивал и другой стороной заворачивал свои отправления. Это ценные бандероли так упаковывали на почте, а заказные надо было в своей упаковке сдавать. Для крупных и не очень ценных заказов бумажные конверты не походили, приходилось извращаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России реально лотерея.....дойдёт,не дойдёт....Третий день наблюдаю своё отправление....Реально сердце ёкает когда на сортировку приходит...Сколько же их в Питере!!!

Уже третью прошло....тьфу три раза.....

post-11562-0-37576700-1476464225_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru