Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

А у нас одно окошко - бедлам!

Но ближе к вечеру никого.

Утром лучше не ходить - всегда битком. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня была красота, чем то глянулся заведующей и почту мне откладывали отдельно и отдавали без квитанций и без очереди и отправления брали без очереди, потом за чеком заходил. Но все закончилось, заведующая ушла в декрет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянулся
ушла в декрет.

сам же виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня была красота, чем то глянулся заведующей и почту мне откладывали отдельно и отдавали без квитанций и без очереди и отправления брали без очереди, потом за чеком заходил. Но все закончилось, заведующая ушла в декрет.

твоя заслуга проказник ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя заслуга проказник ? :)

Каюсь, были грешные мысли, но не я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел отправить седни бандерольку. ближайшее отделение-на большой дмитровке. улицу нашёл. отделения нет. причём улица-вся в плитке (шоб эту плитку на том свете заставили таскать), сверху какая то хрень висит. а вот названия улицы не висит. и номеров домов далеко не на всех. ладно. хожу значит по улице, ищу почту. и не вижу в упор. по этому адресу-совет федерации. спрашиваю полиционера-где почта? нет говорит такой. показываю навигатор-есть же. нет говорит. ладно. стоит мужик в фуражке и строительй накидке с надписью фсо. я к нему. где??? внутри говорит. а как зайти? а зайти только члены советы федерации. а я как назло ксиву забыл дома. в общем не отправил.

спрашивается-эти криворукие что приложение разрабатывали-не могли сразу написать что входа нет?

post-4-0-21134500-1473930648_thumb.jpg

post-4-0-43414600-1473930649_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неисповедимы пути господни у почты РФ

post-20387-0-72933400-1474357872_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально. 12 дней и покаталось по всей стране

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально. 12 дней и покаталось по всей стране

 

как  можно понять почтовиков?получатель из Улан-Удэ,письмо было уже у него в городе,потом резко оно уходит на Брянск сортировку,и опять через Москву (наверно) опять пойдет на Улан-Удэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего всё нормально, периодически шоколадками подкармливаю, народу когда много могу оставить позже отправят заедешь только чек забрать :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня. похоже и меня не обошла ситуация с потерей бандероли ,наверное сглазил ..ну да ладно..

13 сентября мне из калининграда была отправлена бандероль с монетами. в москву пришла она 15 сентября , а покинула московский сортировочный центр 16 сентября. эта была последняя запись в отслеживании отправлений. на дворе 22 число., обычно все посылки за это время  доходили и я легко смотрел их передвижение .  кто бывал в таких ситуациях, ещё подождать ? или начинать поиски ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня. похоже и меня не обошла ситуация с потерей бандероли ,наверное сглазил ..ну да ладно..

13 сентября мне из калининграда была отправлена бандероль с монетами. в москву пришла она 15 сентября , а покинула московский сортировочный центр 16 сентября. эта была последняя запись в отслеживании отправлений. на дворе 22 число., обычно все посылки за это время  доходили и я легко смотрел их передвижение .  кто бывал в таких ситуациях, ещё подождать ? или начинать поиски ? 

 

Две недели ждать можно спокойно. А еще можно сходтить на почту в пятницу-субботу и спросить, может, уже приехало. У меня так бывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывало на почту придёшь говорят отдали почтальону, а он ходит 3-4 дня с ней и хоть ты что ей говори, а я ждала попутно что бы принести . Пишу до востребования в последнее время , удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывало на почту придёшь говорят отдали почтальону, а он ходит 3-4 дня с ней и хоть ты что ей говори, а я ждала попутно что бы принести . Пишу до востребования в последнее время , удобнее.

 

Я вообще всегда до-востребования все отправления получаю. Это гораздо быстрее. И удобнее, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще всегда до-востребования все отправления получаю. Это гораздо быстрее. И удобнее, кстати.

Согласен с Вами на все 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на почте , дали телефон горячей линии, позвонил , выразил своё беспокойство.  мне ответили , что отправления из калиниграда считается отправлением из за границы. так же сказали чтоб я ждал  до 1 октября , и только потом  уже предпринимал меры. в общем жду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения, калининградские почтовые вагоны пломбируются таможней на вокзале, а по прибытии растамаживаются. Таково требование Литвы, через которую проходит транзит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граница , таможня , пропажа..    с этим законам , не скрутят ласты за горстку монет 1946-50 гг        :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудеса , на остлеживании информация обновилась , теперь пишет , что из калиниграда отправление ещё не вышло.  хотя почти неделю утверждали обратное.. очень интересно, подожду развязки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На злополучной Питерской сортировке украли мое заказное письмо с тремя юбилейными монетами СССР. Шло в Псков. Последний статус по отслежке-прибыло в сортировочный пункт, месяц назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай в москве. львовская сортировка вроде как (тьфу*3) получше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупал, а продавал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня письмо с БИМом 2016 года из Москвы. Конверт вскрыли, монетки из под скотча вытащили, посмотрели, обратно в конверт закинули, заклеили скотчем и доставили до места назначения:) Что искали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сочли не особо ценными

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, узнав о том, что в письме какое-то вложение, надеялись на что-то более ценное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru