степаныч

25 рублей Сочи 2014 обсуждение

В теме 21 сообщение

Чел взял в долг бумажками, а отдал железками.

Сижу и думаю

- может отложить на чёрный день?

- но надо покупать лекарство от неизлечимой болезни под названием: "кушать каждый день хоца".

Подскажите, кто в теме - в этих монетах уже разновидности выделили?

post-19475-0-61344600-1408392644_thumb.jpg

post-19475-0-58006600-1408392659_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал по 30 р и не парился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал по 30 р и не парился.

О !!!

Так это я смогу лишнюю булку с маслом купить  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факел сейчас от 30-35 в блистерах. россыпью и того меньше.ценник сильно просел по сравнению с весной.поэтому если откладывать, то - надолго)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О !!!

Так это я смогу лишнюю булку с маслом купить  :beer:

не леквидный товар :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2014 в 00:11, степаныч сказал:

...

Подскажите, кто в теме - в этих монетах уже разновидности выделили?

Да

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хочется создавать отдельную тему, поэтому попробую спросить тут. Насколько я понимаю, не драгоценные монеты "сочи" произведенные в 2011 - 2013 годах дублируются в 2014 т.е. изображение такое же, а год изменен, но при этом на сайте ЦБ выпуск каких-либо монет посвященных "сочи" нет вообще. Как это понимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хочется создавать отдельную тему, поэтому попробую спросить тут. Насколько я понимаю, не драгоценные монеты "сочи" произведенные в 2011 - 2013 годах дублируются в 2014 т.е. изображение такое же, а год изменен, но при этом на сайте ЦБ выпуск каких-либо монет посвященных "сочи" нет вообще. Как это понимать?

Как это нет, куда ж они делись? Только эти монеты в 2013 году сидят, по факту чеканки, несмотря что на аверсе 2014-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как это нет, куда ж они делись? Только эти монеты в 2013 году сидят, по факту чеканки, несмотря что на аверсе 2014-й.

Я понял. Спасибо!

Тоесть всего таких монет 7? Просто уточняю, а то отсутствие 3х монет "Сочи" 2014 года в моей коллекции для меня стало откровением недавно...

Изменено пользователем ofF1cr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне задарили листов с этими "сочинскими новоделами" - "чемодан без ручки": пользы никакой, а в оборот пустить рука не подымается. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот и мне задарили листов с этими "сочинскими новоделами" - "чемодан без ручки": пользы никакой, а в оборот пустить рука не подымается. 

 

Вчера прилетел из Сочи,на каждом углу продают сотки и 25 рублёвки,по 150 и 400 р. соответственно."Туристы" из глубины России раскупают с удовольствием.Следовательно,чтобы на них разбогатеть надо ехать в Сочи,арендовать сувенирный ларёк.....и попробовать их реализовать за лет десять)))

 
Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прилетел из Сочи,на каждом углу продают сотки и 25 рублёвки,по 150 и 400 р. соответственно."Туристы" из глубины России раскупают с удовольствием.Следовательно,чтобы на них разбогатеть надо ехать в Сочи,арендовать сувенирный ларёк.....и попробовать их реализовать за лет десять)))

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сбере факелы 25 рублей в блистере по номиналу раздавали всем желающим в любом количестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто следил за падением цен ... До скольки может упасть цена цветных в блистере до конца этого года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто следил за падением цен ... До скольки может упасть цена цветных в блистере до конца этого года?

Или подняться ..... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по проще можно ответить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вижу что дешевеет.

Но такими темпами, 2500р за крашенный комплект не предел.

Для определения минимальной стоимости нужно знать, за сколько продавцы сами брали. А я этого не знаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто следил за падением цен ... До скольки может упасть цена цветных в блистере до конца этого года?

 

до 500 за штуку, когда народу надоест держать этот неликвид...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

По мне так за все 4 в блистерах + 7 монет и купюра не дороже 2000р. А если монеты в капсулы, купюру в холдер и все это скопом в буклет. Вот тогда и 2500-3000 можно брать. Но это только мое мнение (или жабы моей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru