Q2

Чикиров Владимир Александрович

В теме 42 сообщения

А что гостям здесь можно писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник менять на молотке не запрещено. Про денгу - человек в общем-то остался доволен и оставил мне положительный отзыв, претензий никаких не было. Это "письмо" очевидно вашего собственного сочинения, потому что покупатель понятия не имеет юрист я или дворник.

И не увиливайте от темы, в этой теме обсуждаетесь Вы, Чикиров Владимир Александрович. Всякие попытки меня очернить вас не оправдывают.

А акты-то выставите, в частности мой. Посмотреть хоть чтоли...

Тем более что ко мне обратились другие кинутые вами на десятки тысяч рублей - я им своё исковое скинул, счас вот думаю стоит ли на вас в милицию заявлять, потерпевших-то много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что гостям здесь можно писать?

можно. специально так сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник менять на молотке не запрещено. Про денгу - человек в общем-то остался доволен и оставил мне положительный отзыв, претензий никаких не было. Это "письмо" очевидно вашего собственного сочинения, потому что покупатель понятия не имеет юрист я или дворник.

И не увиливайте от темы, в этой теме обсуждаетесь Вы, Чикиров Владимир Александрович. Всякие попытки меня очернить вас не оправдывают.

А акты-то выставите, в частности мой. Посмотреть хоть чтоли...

Тем более что ко мне обратились другие кинутые вами на десятки тысяч рублей - я им своё исковое скинул, счас вот думаю стоит ли на вас в милицию заявлять, потерпевших-то много

И что же так резко поменяли,всё был один и вдруг другой....а почему не пообсуждать Вас,молодой недоучившийся юрист пытается учить уму разуму других.А что касается других,прежде чем что то кому то советовать,попытайтись изучить законодательство.Кстати долго смеялись в увд над заявлением чудака из хабаровска.Я могу всё выставить,но не хочу уподоблятся Вам-подобным,для меня тема закрыта,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эти говнотёрки, где обвиняемый вывешивает все данные обвинителя, нормальны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот эти говнотёрки, где обвиняемый вывешивает все данные обвинителя, нормальны?

P.S.да,нормально,если посмотреть какие лоты он продаёт - только что выше упоминалась деньга - кольцевик и опять "покупатель доволен"я сам купил у него фуфловый рубль Лизы.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эти говнотёрки, где обвиняемый вывешивает все данные обвинителя, нормальны?

Да нет, вроде как даже правила Форума нарушает. Я на кнопочку "жалоба" нажал.

Со стайером какая-то беседа "я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму" или "Ты говнистый. А ты ещё говнистее" получается. Как и в последней переписке по мылу. В общем мы все виноваты, а стайер - он хороший.

Хрен на него, хорошо хоть пять тысяч вернул, на оставшуюся сумму я исковое заявление послал - дальше работа судьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение с личными данными Q2 скрыто, первый раз воспользовался этой кнопкой так что проверяйте видно или нет его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчезло.

Премного благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще монетолог? ого, вы даже не помните, кому чего не дошло. Нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикиров меня тоже кинул на 12000 рублей.В залог оставил четыре поддельных монеты под видом оригиналов и отказывается возвращать деньги.Вот монеты "залога".

post-13271-126308153316_thumb.jpg

post-13271-126308154943_thumb.jpg

post-13271-126308156326_thumb.jpg

post-13271-12630815812_thumb.jpg

post-13271-126308160427_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес рублей 16,5-16,7 грамм.Полтина,тоже из залога.

post-13271-126308174506_thumb.jpg

post-13271-12630818098_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гурты рублей.Монеты выполнены методом чеканки,металл желтый с покрытием белым металлом.

И гурты рублей.Монеты выполнены методом чеканки,металл желтый с покрытием белым металлом.

post-13271-126308201197_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гурты то сразу выдают :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Чикиров работает под другой фамилией :Республика Марий Эл,г.Звенигово,ул.Ленина,дом 50а,кв.41.Фёдоров Алексей Степанович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что необходимо предупредить, что этот кидала никуда не делся и продолжает свою деятельность. На монетоносе выявлено уже как минимум 4 ника - путник, часовой, волгарь, бессеребренник. Думаю, что это далеко не полный список. Будьте внимательны, если вашим контрагентом будет человек из Марий Эл, г. Звенигово. Последние кидки были от Александра Чижова из Новочебоксарска, но все следы ведут в Звенигово. Федорова Алексея Степановича, которым он представлялся в течении пары лет, он же и похоронил, сообщив о его смерти на форуме. Одним словом, будьте бдительны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч благодарен за инфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru