карпушка

3 копейки 1915 года

В теме 51 сообщение

Алексей, проси Нахаленка допуск в биржевую ветку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, проси Нахаленка допуск в биржевую ветку

Ну а че.помоги товарищу и выстави монету,ты же за него ручаешься.

В тазики с рубля и посмотрим скок наберет :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Муроме он в Чистополе

как мне ее выставлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че.помоги товарищу и выстави монету,ты же за него ручаешься.

В тазики с рубля и посмотрим скок наберет :toy:

Когда наберу 20 сообщений планирую выставить монету на местный аукцион с постоплатой (для форумчан с большой репутацией).Может есть какие-то пожелания об окончании аукциона,когда кому будет удобно?Каким лучше делать окончание и с какой суммы стартовать?Может кому-нибудь нужны доп фото?Желающих поучавствовать в ауке просьба отмечатся здесь(по желанию потом напомню об ауке в личку),С рубля ставить скорее всего не буду,не хочется рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей перечитай правила - Аукционов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наберу 20 сообщений планирую выставить монету на местный аукцион с постоплатой (для форумчан с большой репутацией).Может есть какие-то пожелания об окончании аукциона,когда кому будет удобно?Каким лучше делать окончание и с какой суммы стартовать?Может кому-нибудь нужны доп фото?Желающих поучавствовать в ауке просьба отмечатся здесь(по желанию потом напомню об ауке в личку),С рубля ставить скорее всего не буду,не хочется рисковать.

Дык.так с рубля тема постоянно в топе :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наберу 20 сообщений планирую выставить монету на местный аукцион с постоплатой (для форумчан с большой репутацией).Может есть какие-то пожелания об окончании аукциона,когда кому будет удобно?Каким лучше делать окончание и с какой суммы стартовать?Может кому-нибудь нужны доп фото?Желающих поучавствовать в ауке просьба отмечатся здесь(по желанию потом напомню об ауке в личку),С рубля ставить скорее всего не буду,не хочется рисковать.

сообщите когда выставите монету на аукцион. Окончание аукциона лучше всего вечером. Как правило в 21- 22 часа по Москве. Выставляйте в тазиках с рубля. Не бойтесь. Думаю за пару часов цена поднимется до пятисот наших родимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщите когда выставите монету на аукцион. Окончание аукциона лучше всего вечером. Как правило в 21- 22 часа по Москве. Выставляйте в тазиках с рубля. Не бойтесь. Думаю за пару часов цена поднимется до пятисот наших родимых.

То что она поднимется до 500 это так понятно,но какая прогнозируется конечная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не знает НИКТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю монету на аук после того как в теме отметятся ещё 4-5 человек желающих поучавствовать , ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставлю монету на аук после того как в теме отметятся ещё 4-5 человек желающих поучавствовать , ;)

Не,лучше подождать.когда колличество желающих возрастет хотя-бы до десяти человек :toy: Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпушка, ага надо, что б еще все желающие правильно расположились с учётом ставок, которые они готовы заплатить:

ведь кто-то готов 100 рублей дать, а кто-то 1000...

А если мою ставку уже дадут до меня - а я в теме, к примеру отметился?...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпушка, ага надо, что б еще все желающие правильно расположились с учётом ставок, которые они готовы заплатить:

ведь кто-то готов 100 рублей дать, а кто-то 1000...

А если мою ставку уже дадут до меня - а я в теме, к примеру отметился?...

Монета выставлена на аукцион- 3 копейки 1915 г. до 17.04.13 до 22.00 по мск

С уважением,Алексей!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать на ауке-страховка по желанию покупателя(+50 рублей) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому другой год для погодовки надо?

post-12286-0-46885800-1365612370_thumb.jpg

post-12286-0-36746200-1365612383_thumb.jpg

post-12286-0-36978200-1365612411_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот такую покупал примерно за 2-3 тр. За хорошее состояние не жалко и 5 выложить. В штемпеле и красные не часто попадаются.

4.11 Запрещено присоединение изображений, размещенных на сторонних ресурсах (типа Радикал) (10% предупреждений). Для прикрепления изображения к сообщению следует пользоваться средствами форума.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую покупал примерно за 2-3 тр. За хорошее состояние не жалко и 5 выложить. В штемпеле и красные не часто попадаются.

Вот как от качественного фото много зависит . У andrey39112 на монетах видно штемпельный блеск, по вашей возникает чуство, что монета мытая. Хотя повторюсь, может фото такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как от качественного фото много зависит . У andrey39112 на монетах видно штемпельный блеск, по вашей возникает чуство, что монета мытая. Хотя повторюсь, может фото такие.

Монета не мытая, как вы определи что она мытая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет поля по фото какой-то розоватый, сравните сами с картинкой над вашей. Если хотите, сделайте качественные фото Вашей 3-к при дневном свете, под углом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета красная, возможно с цветопередачей что-то не то. Вы первый у кого возникло мнение что монета мытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото может неверно передавать цвет. У меня знакомый занимается монетами уже лет 30, было много монет красных в штемпельном блеске, сам у него покупал не раз. Потом он решил все продать и помыл всю коллекцию в слабой лимонке, я когда увидел .. не понял его, спрашиваю его зачем он это сделал, монеты в цене сильно потеряли. Он сказал что хотел чтобы чище были, а блеск и патина это грязь и ее надо убирать. В общем как-то на М..ке он все распихал потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета красная, возможно с цветопередачей что-то не то. Вы первый у кого возникло мнение что монета мытая.

Увы,мытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,мытая.

Ну пусть будет мытая, но она достаточно симпатичная и мне она нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Оцени вот эту монету. Она тоже мытая?

4.11 Запрещено присоединение изображений, размещенных на сторонних ресурсах (типа Радикал) (10% предупреждений). Для прикрепления изображения к сообщению следует пользоваться средствами форума.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет мытая, но она достаточно симпатичная и мне она нравится.

Самое главное чтобы Вам нравилась. А мнения других это только мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru