Марк70

Уходы наборов 1974 - 84 на EBAY.

В теме 22 сообщения

Вот-с.

Russia. Coin Set 1974 unc EUR 31,50

Russia. Coin Set 1975 unc EUR 28,38

Russia. Coin Set 1976 unc EUR 73,00

Russia. Coin Set 1977 unc EUR 30,40

Russia. Coin Set 1978 unc EUR 25,50

Russia. Coin Set 1979 unc EUR 28,50

Russia. Coin Set 1980 unc EUR 30,40

Russia. Coin Set 1981 unc EUR 91,00

Russia. Coin Set 1982 unc EUR 122,00

Russia. Coin Set 1983 unc EUR 108,00

Russia. Coin Set 1984 unc EUR 108,00

Теперь надо понимать что это говно стоит у вас ещё намного дороже, раз народ в немецком эбее по таким ценам закупается. Если ещё можно понять уходы 76 и 82-84, то остальные просто 3,14здец :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-с.

Russia. Coin Set 1974 unc EUR 31,50

Russia. Coin Set 1975 unc EUR 28,38

Russia. Coin Set 1976 unc EUR 73,00

Russia. Coin Set 1977 unc EUR 30,40

Russia. Coin Set 1978 unc EUR 25,50

Russia. Coin Set 1979 unc EUR 28,50

Russia. Coin Set 1980 unc EUR 30,40

Russia. Coin Set 1981 unc EUR 91,00

Russia. Coin Set 1982 unc EUR 122,00

Russia. Coin Set 1983 unc EUR 108,00

Russia. Coin Set 1984 unc EUR 108,00

Теперь надо понимать что это говно стоит у вас ещё намного дороже, раз народ в немецком эбее по таким ценам закупается. Если ещё можно понять уходы 76 и 82-84, то остальные просто 3,14здец :shock:

не, Марик, не ищщи в этом зерно рациональности, это заёб участников торгов. типа у кого х.й толще.

Просто два человека ставят высокий бид, чтобы так скажем купить чуть дороже, чем любой другой, а так как хитрожопых оказывается больше чем один, то второй вылетает на бабки.

Это г..но у нас стоит не настолько уж и дорого - это скорее безумство момента.

Если ктото мне скажет, что готов дать за три набора 82-84 ну скажем теже 340 евро - я отдам их из коллекции не задумываясь ни секунды.

Тоже самое и с наборами 77-80, если кому то нужны такие сеты, ну скажем, по 35-37 долларов - готов расстаться, без малейшего сожаления, а если кому нужен опт, так еще и немного скинуть можно.

74 сет - ну наверное у нас подороже будет, в связи с окончанием "мешковых" залежей советов и дефицитом погодовки на рынке, тоже самое наверное и с 75.

Опять же - все сказанное -ИМХО, так как, набор 70-года, недавно такой популярный,и востребованный, вот уже месяц лежит в МСК за 600 и никому не нужен,а на бее недавно продался за 400с копейками.. причем при старте был BIN 600 что опять таки не нашло своего адрессата.

Так что скорее это весеннее обострение нездоровых людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе тоже так подумал. Вы и так уже запугали всех своими ценами. Уже даже самого последнего чмошного немецкого деда на какой-нибудь деревенской встрече немецких даунов-коллекционеров или на блошином рынке при слове Russland начинает просто трясти от первозбуждения. Просто уже опасаешься заговаривать о русских монетах и т. п., чтоб на твоей совести не появился умерший от сердечного приступа дедок. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не' date=' Марик, не ищщи в этом зерно рациональности, это з...[/quote']

Вы так забавно рассуждаете. А истории других бидов участников этой эпохалки просмотреть - невдомек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так забавно рассуждаете. А истории других бидов участников этой эпохалки просмотреть - невдомек?

ну расскажи, если посмотрел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Марик, не ищщи в этом зерно рациональности, это з...

Вы так забавно рассуждаете. А истории других бидов участников этой эпохалки просмотреть - невдомек?

а биды других участников - более чем разумны, я бы сказал обоснованы.

Вот например в торгах по 76 году, последние две ставки были сделаны Вами и другим участником с интервалом в 2 секунды, и получилось, чтоВы победителя натянули на 15 евро, я понимаю, купить за 56 куда приятнее чем за 72, но в условиях общедоступности торгов - вы сами загоняете себя в угол, так как купить тот же 76 набор в Рассеи за 120 долларо - не проблемма, а разница которую вы имеете покупая там - с"едается почтой, переводом денег и прочими гемороями.

Так что некого тут винить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что некого тут винить..

А я никого не виню - Не суди! Да не судим будешь! - Я просто вдоволь посмеялся над Вашими глупокомысленными рассуждениями. Меня даже не покоробили Ваши матерки (кстати запрещенные на форуме или есть еще более равные среди равных?) и грубые намеки на психику участников торгов.

Я даже сочувствую, Вам немного господа, что-то происходит, а что ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что некого тут винить..

А я никого не виню - Не суди! Да не судим будешь! - Я просто вдоволь посмеялся над Вашими глупокомысленными рассуждениями. Меня даже не покоробили Ваши матерки (кстати запрещенные на форуме или есть еще более равные среди равных?) и грубые намеки на психику участников торгов.

Я даже сочувствую, Вам немного господа, что-то происходит, а что ...

Боже упаси когото за чтото судить, речь идет о разумности таких покупок, и перепитиях связанных с неопытностью, я бы даже сказал невежеством некоторых, отдельно взятых участников назовем это так - РЫНКА.

Хотя судя по вашей надутой губе, и попыткой показать насколько "мы" убогие и недалекие по сравнению с Вами, маститыми и именитыми меня лично тоже порядком насмешила.

Матерки.. ну чтож, это есть не спорю, но опять ж, все от нашей сирости и убогости, и непонимания "ТОГО-ЧТО-ПРОИСХОДИТ" Вы уж простите нас, (меня в частности) пажеский корпус я не заканчивал, и привык гавно называть гавном, дурака - дураком, идиота- идиотом.

Что поделать - избытки совеЦкой системы воспитания.

Да, и вот еще, Господа умеют замечательно считать денежки.. чего некоторым товарищщам ну никак не получается освоить, парадокс...

ПыСы, тех с кем Вам довелось торговаться я тоже знаю 9не всех конечно врать не буду), и в их нормальности нисколько не сомневаюсь, даже наоборот, думаю, что эти люди - нормальнее многих из здесь тусующихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Наша Раша - а Вы не понимаете, что в эбее и на аукционах создаёте ПРЕЦЕНДЕНТЫ. Наше дебильё же не понимает что русские там "х...ми меряются", клиентов разгоняют да фуфло толкают, они думают, что в России это стоит ещё, как минимум, в два-три раза дороже. Они же по немецки рассуждают, раз за вещь платят 100 евро, значит цена ей хотя бы 200-300. Ну и засрали вы весь рынок, сами хрен чего и купите теперь по нормальным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Наша Раша - а Вы не понимаете, что в эбее и на аукционах создаёте ПРЕЦЕНДЕНТЫ...

Точно такие же взвизгивания раздавались со стороны московских филат диллеров. Когда я и мои Уважаемые конкуренты, всерьез занялись Цельными Вещами Российской Империи.

Теперь по прошествии более двух лет можно оценить ситуацию объективно:

1. В результате борьбы бидов и роста цен, на рынок были выброшены наитереснейшие, а подчас уникальные материалы. Подавляющие большинство из них оказалось в России. Вследствии чего многие коллекционеры впервые получили доступ к этим материалам, да и вообще просто узнали, что ТАКОЕ существует в природе.

2. Была осуществлена по сути демонополизацич рынка, к вящему и глубочайшему огорчению ох-х диллеров.

3. Острая конкурентная борьба, приведшая вначале к тотальному росту цен помогла выявить, ЧТО и ПОЧЕМ, что в свою очередь привело к некоему утрясению цен, т.е. рядовой материал можно By it now, а редкие вещи заняли достойные места в ценовой категории.

4. Рост цен привел к еще очень интересной вещи - уменьшился риск порчи вещи владельцем. Переводя на монетный язык, тот же немец, теперь подумает, а стоит ли отдавать поиграть внуку монетки из 70 или 76Ггг.

5. Конкуренция покупателей привела еще и к конкуренции продавцов, т.е. к нек. понижению цен и повышению качества услуг.

Я бы продолжил, Господа, но мне надо отвезти клиенту парочку свеже пришедших наборов.

В качестве заключения приведу слова одного из моих клиентов - какая в конце-концов разница за 100 или за 150, когда есть вещи за 35000 евро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы совсем не во всём и смотрите только со своей колокольни.

Вот и платИте немецким диллерам, раз деньги девать некуда.

А рядовой немец в 90% как был бараном, так им и останется и всё равно отнесёт набор 76 диллеру за 2-3 евро. Только тот теперь будет наживать на нём не 10, а 60 евро. Вот и вся разница. А то что вам всё равно платить 100 или 1000 это уже давно все диллеры здесь поняли.

Ну и если Вам нужны наборы по таким ценам пишите, с удовольствием скину вам десяточек. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[В качестве заключения приведу слова одного из моих клиентов - какая в конце-концов разница за 100 или за 150, когда есть вещи за 35000 евро?

мудак твой клиент - копейка шекель бережет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такие же взвизгивания раздавались со стороны московских филат диллеров. Когда я и мои ... (бла бла бла)

---------------------------------------

В качестве заключения приведу слова одного из моих клиентов - какая в конце-концов разница за 100 или за 150, когда есть вещи за 35000 евро?

Уважаемый Диллер.

Вам уже сказано, что Ваше поведение - неадекватно ситуации.

Это - не марки, в советских наборах, есть монеты по тысяче-другой долларов, но они никогда не будут стоить ни 10 ни 20 ни 30.

иВы видимо настолько "не в теме", что не представляете себе об"ем, скажем так, этого рынка.

Тираж многих наборов - это десятки и сотни тысяч штук, это не марки сохранившиеся в реально обозримых количествах.

Я буду вам признателен, если вы совершите такой переворот в монетах СССР после 61 года, но мне кажется - вы просто не понимаете о чем говорите.

В остальном - все уже сказано, я могу вам пожелать только успехов, и предожить купить по тем ценам, что Вы платите там - какое то количество УЖЕ здесь.

Готовы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже сочувствую, Вам немного господа, что-то происходит, а что

дружище! походу, ты даже не понимаешь, насколько узок круг любителей наборных разновидностей!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли дело - любители погодовки....
ссылка удалена

Я чет вообще ниче не понимаю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет вообще ниче не понимаю.....

Тут как бы и понимать много не надо, под конец там только два товарища гениталиями мерелись, деньгой сорили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет вообще ниче не понимаю.....

Тут как бы и понимать много не надо, под конец там только два товарища гениталиями мерелись, деньгой сорили

а мне кажется что все еще прощще и один товарищ просто подтянул другого "за яйца" по цене..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

или вот еще - из серии удивительное рядом:

копейка конечно неплохая- но из за того, что Товарисч Пчела - видимо очень далек от рынка исторической родины и происходят такие конфузы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

или вот еще - из серии удивительное рядом:

копейка конечно неплохая- но из за того, что Товарисч Пчела - видимо очень далек от рынка исторической родины и происходят такие конфузы.

Да уж у товарисча того, крышу оторвало!!! Хотя думаю, у него ее и не было!!!! :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не флудить новую ветку, вопрос здесь:

вчера в Библио Глобусе видел наборы 2002 года разного оформления (каюсь не посмотрел мон двор) по 540 и 360 руб. Прошу прощения за склероз, но разговоров про них не помню.

А цена Вам как - норма или как всегда в Глобусе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректный вопрос.

Наборы были не только разных дворов, но и несколько разновидностей московского.

Так что без двора и описания жетона-упаковки комментов по цене не дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня не подводит память, то там набор ммд был без жетона, с никелевым и серебряным жетоном.

Питерский - обычный, стоил в пределах 300 руб., но это было в 2002 г.

Так что цена, на мой взгляд, более или менее адекватна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru