krunigen

5 копеек 1873 ем

В теме 30 сообщений

post-38868-0-62331100-1438981096_thumb.jpg

post-38868-0-18774500-1438981136_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атребутируем:

Металл: Медь

Вес:16,38 гр.

Диаметр: 32,7 мм

Тираж: 13 052 100 шт.

Оценим:1500+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Оценим:1500+

И деньгами такую оценку подтвердите?  

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деньгами такую оценку подтвердите?

,Александр,брал среднюю по состонию VG-F,если завысил то пардон и низкий поклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атребутируем:

Металл: Медь

Вес:16,38 гр.

Диаметр: 32,7 мм

Тираж: 13 052 100 шт.

Оценим:1500+

 

Атребутируем:

Металл: Медь

Вес:16,38 гр.

Диаметр: 32,7 мм

Тираж: 13 052 100 шт.

Оценим:1500+

спасибо,товарищ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Александр,брал среднюю по состонию VG-F,если завысил то пардон и низкий поклон.

а может...занизил?))))),спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деньгами такую оценку подтвердите?  

товарищ каратель,да я ж оценить прошу помочь.....,не продаю,не "впариваю"здесь не чего,просто адекватную реальную оценку ...,потому как у самого опыта не хватит...,за что спасибо всем,кто помогает,чем повышает мои знания и опыт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атреибутируем:

Металл: Медь

Вес:16,38 гр.

Диаметр: 32,7 мм

Тираж: 13 052 100 шт.

Оценим:1500+

Не в обиду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// я ж оценить прошу помочь....просто адекватную реальную оценку ....,за что спасибо всем,кто помогает....!

"адекватную реальную оценку"  дает только покупатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс сильно потерт. Рублей 300-500.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду :)

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей

благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс сильно потерт. Рублей 300-500.

на сегодня,лучшая,что есть у меня из меди....,даже не из земли имеют изъяны,раковины и потёртости....,какова история идеальных монет тех лет?,где они хранились?,спасибо за оценку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс сильно потерт. Рублей 300-500.

я не спорю и не пытаюсь доказать иное,так как не спец я в оценке и состоянии монет(учусь),но та же монета ,немного худшего состояния продавалась за 1500,(да я и цели то пока не ставлю продавать что либо),научится давать оценку,все тонкости изъянов,критический ,или не чего страшного....,за что всех благодарю,надеюсь сам научусь видеть все детали(лет через 10)  ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другого ракурса,на этих фото вроде лучше немного....,с оценкой всё ясно,это я между делом....,интересует,как монетам придают немного не свойственный для медных монет цвет?,как приводят в порядок?

<script> </script>

post-38868-0-97109300-1439067053_thumb.jpg

post-38868-0-66452700-1439067069_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"адекватную реальную оценку"  дает только покупатель

Это Вы правы, а покупателю выгоднее удешевить. При продаже монеты, на вопрос у перекупов, ответ вопросом, а сколько вы хотите? Сказал завышенную(реальную),брать не будут, заниженную , оторвут с руками.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другого ракурса,на этих фото вроде лучше немного....,с оценкой всё ясно,это я между делом....,интересует,как монетам придают немного не свойственный для медных монет цвет?,как приводят в порядок?

<script> </script>

Это вам сюда:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=112322
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м да....(век живи век учись и дураком помрёшь) )),серьёзная инфа...,я,между делом скажу,столько монет запорол пытаясь спешно привести их в порядок!причём была среди них пара востребованных коллекционерами монет(((,ну что делать...,спасибо за инфу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м да....(век живи век учись и дураком помрёшь) )),серьёзная инфа...,я,между делом скажу,столько монет запорол пытаясь спешно привести их в порядок!причём была среди них пара востребованных коллекционерами монет(((,ну что делать...,спасибо за инфу!

Честно сказать за мной тоже вагон и маленькая тележка "трупиков", но что поделать на ошибках учатся. Желательно на чужих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы правы, а покупателю выгоднее удешевить. При продаже монеты, на вопрос у перекупов, ответ вопросом, а сколько вы хотите? Сказал завышенную(реальную),брать не будут, заниженную , оторвут с руками.   

да ,Егорыч,только вот чтобы занизить нужна реальная стоимость,от чего плясать то?...,а то ,как уже бывало у приятелей занижается в 10 раз ,бывает и боле стоимость(((,был случай такой,камрад нашёл "стоящую"монету(не буду вдаваться в подробности)продал её за баснословные(по нашему мнению)деньги...,а после этого решил покопаться и узнать о реальной....,крайне был огорчён..,ровно в 10 раз,ну это его история,спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать за мной тоже вагон и маленькая тележка "трупиков", но что поделать на ошибках учатся. Желательно на чужих!

мне кажется большинство проходят через это...,к сожалению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуетесь оценкой- это не есть константа. Зависит и от времени суток, года, атмосферного давления и от артериального тоже, так что, узнавать цену на перспективу-неблагодарное занятие. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Александр,брал среднюю по состонию VG-F,если завысил то пардон и низкий поклон.

Если брать среднюю по состоянию VG-F для данной монеты, то это было бы 100-150р. У ТС монета имхо ближе к F-VF от того и оценка ниже вашей 300-500р.

 

да ,Егорыч,только вот чтобы занизить нужна реальная стоимость,от чего плясать то?...,а то ,как уже бывало у приятелей занижается в 10 раз ,бывает и боле стоимость(((,был случай такой,камрад нашёл "стоящую"монету(не буду вдаваться в подробности)продал её за баснословные(по нашему мнению)деньги...,а после этого решил покопаться и узнать о реальной....,крайне был огорчён..,ровно в 10 раз,ну это его история,спасибо!

Не в вашем случае с этим пятаком, тут ни кто ничего не принизил. Дмитрий и Коррекционер адекватно дали оценку. 1500Р. Стоила бы монеты в состоянии VF-XF. Вашей далеко до этого. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до биржи не дотянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru