Van Rain

Оцените 1 рубль 1853

В теме 37 сообщений

Господа, хотелось бы знать мнение, что стоит нынче такой рупь?

post-34-1195418823_thumb.jpg

post-1-1195418823_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он без зеркального блеска - такой белый как на скане - то от 4 до 8 к рублей эт как повезет.если скан неудачный и есть зеркальное поле ... тут уж соответственно выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы продавал за 130-150 евро, что примерно соответствует оценке выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму за 50 евр. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму за 50 евр. ;)

а я осмелюсь предложить 5 тыс.руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, проводи голландский аукцион - я смотрю вот Нарвский что то зачастил с игрой на понижение - дай ему такую возможность. два раза в день объявляй цены - начни с 10 т.р. , вечером - 9,500. утром следующего дня - 9 т.р. - а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, проводи голландский аукцион - я смотрю вот Нарвский что то зачастил с игрой на понижение - дай ему такую возможность. два раза в день объявляй цены - начни с 10 т.р. , вечером - 9,500. утром следующего дня - 9 т.р. - а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

Ладно, Звиняюсь :question: Володь не обижайся...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я кстати серьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я кстати серьезно

А как же происходит понижение? Так же пошагово? т.е устроитель аукциона устанавливает например старт 1000 , а шаг не более минус 100 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец регулярно снижает цену кратно указанному шагу, а может и не указывать шаг и снижать от балды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец регулярно снижает цену кратно указанному шагу, а может и не указывать шаг и снижать от балды

то есть пока не находится покупатель :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да

Будем ждать Владимира Витальевича,что он нам на это ответит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут отвечать - хазаин барЫн=) как скажет так и будет може он продавать ненамерен. а просто оценку провести просил и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да

Будем ждать Владимира Витальевича,что он нам на это ответит ;)
Однако идея Германа интересная. Надо будет попробовать. Единственно что не обещаю что будет выставлен этот рубль, но... кое-что интересное подберем ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, проводи голландский аукцион - я смотрю вот Нарвский что то зачастил с игрой на понижение - дай ему такую возможность. два раза в день объявляй цены - начни с 10 т.р. , вечером - 9,500. утром следующего дня - 9 т.р. - а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

Ну что же, попробуем:Пост Van Rain в теме 50 пенни 1908 года Голландский аукцион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голландский аукцион а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

+100 :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, проводи голландский аукцион - я смотрю вот Нарвский что то зачастил с игрой на понижение - дай ему такую возможность. два раза в день объявляй цены - начни с 10 т.р. , вечером - 9,500. утром следующего дня - 9 т.р. - а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

Ну что же, попробуем:Пост Van Rain в теме 50 пенни 1908 года Голландский аукцион
а финской 25 пени 1902 года нема? выставтавляйте если есть=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а финской 25 пени 1902 года нема? выставтавляйте если есть=)

А все остальные года собрал уже? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, проводи голландский аукцион - я смотрю вот Нарвский что то зачастил с игрой на понижение - дай ему такую возможность. два раза в день объявляй цены - начни с 10 т.р. , вечером - 9,500. утром следующего дня - 9 т.р. - а то обычные это уже скучно и неспортивно :)

Ну что же, попробуем:Пост Van Rain в теме 50 пенни 1908 года Голландский аукцион
Молодец!!! Придется тебе, Герману проставляться,глядишь и мне перепадет :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Придется тебе, Герману проставляться,глядишь и мне перепадет :D

XM..... Это если у меня монету по старту купят. То наверное да, согласен! А если мне придется цену снижать?? А если сильно??? То думаю что двое из присутствующих уже будут должны мне "проставиться"!! :question::D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеешь право снять по желанию если цена дойдет до неприемлимого минимума. никто же тебя не заставляет до рубля торговать. да и не дадут. и я бы снимал по 10% сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с голландским аукционом мне кажется целесообразным каким-то образом оговаривать/резервировать минимальную цену предмета за которую хозяин готов его отдать. Ну как в случае стандартного аукциона это стартовая цена.Можно например дать право продавцу перестать снижать цену ниже минимальной устраивающей его и просто ждать срок окончания.P.S. Пока писал, а потом смотрел, оказалось, что Герман уже ответил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно не надо - пусть у желателей нервишки крепчают.

просто ждать срок окончания.

срок окончания - это появление покупателя при условии регулярного снижения цены или желание продавца снять лот с торгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно не надо - пусть у желателей нервишки крепчают.

Полностью согласен с Германом. В том вся и фишка. Полная неопределенность с ценой. Решил подождать еще немного, мол пусть продавец еще цену снизит. (послушал свою "жабу") А монета раз и ушла, или еще круче, продавец цену-то снизил, а монету раньше по этой, уже сниженной цене, и перехватили. Тут-то и начинаешь думать, "Вот мать... 100 руб. пожалел и без монеты остался да еще и досталась она этому... (тут каждый волен вставлять любой НИК).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru