БОРИС 55

Хиджаз

В теме 54 сообщения

А может и доспех тоже?

"Царь не настоящий!" (с)

настоящий ... это из оружейной коллекции Габсбургов в Вене. сам фоткал:

post-9930-0-85712600-1382171249_thumb.jpgpost-9930-0-54404400-1382171245_thumb.jpgpost-9930-0-79957200-1382171250_thumb.jpg

я вот только не понимаю неумирающую тенденцию обозвать Кёнигсберг Крулевцом. Ну я могу понять поляков - их жаба душит, а они ея в ответ надувают через соломинку. но остальные-то?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, все лучше и приятнее на слух, чем Калининградом.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжек мой путь, как в классике сказано:"Это вам не мелочь по карманам тырить." :kuku:http://coins.su/foru...24#entry1195050

Тут как видишь красоту, так купить сразу хочется. Поэтому я стараюсь в русле своей темы прибывать.

А бумага у них какая-КРАСОТИЩА. Но для занятий темой ВОСТОКА нужна серьезная подготовка, я не тяну.

Ну что мне вам объяснять, вы и сами знаете. НАВЕРНОЕ. Учитывая диапазон ваших лотов на молотке.

Тема не моя, но, с удовольствием прочел всё. У ТС очень красивая монета..... За пост N 20, позволил себе влепить Вам, Brios, минус.. Не ожидал от Вас, УВАЖАЕМОГО !!!! (многими и мною в том числе), подобных грязноватых ангажементов.. Путь Ваш возможно и тяжег и тернист, но, это - ВАШ путь, не примеряте его на других...зачем-же так ? Уважайте людей !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема не моя, но, с удовольствием прочел всё. У ТС очень красивая монета..... За пост N 20, позволил себе влепить Вам, Brios, минус.. Не ожидал от Вас, УВАЖАЕМОГО !!!! (многими и мною в том числе), подобных грязноватых ангажементов.. Путь Ваш возможно и тяжег и тернист, но, это - ВАШ путь, не примеряте его на других...зачем-же так ? Уважайте людей !!!

Удивляюсь я на вас Kirill1806. Это наверное колыбель революции так на вас подействовала, до сих пор ВРЕДИТЕЛЕЙ-ДИВЕРСАНТОВ ищите. :uzi:

Narvskiy' продал монет много и разных и уж точно поболее чем я. И смысл был не в ценовом диапазоне а в количестве. Последний групповой лот, который мне удалось выиграть и получить удовольствие от его разбора-4 года назад. А тут народ МЕШКАМИ, килограммами покупает, разбирает находит. Вот у них азарт, а я лишен этого. Не тяну-финансово. Когда трехголовый или IFF начинают вспоминать как перебирали и нашли, то я слюной захлебываюсь. Самый большой мной купленный-31 монета. А Kirill1806 взял и выставил, а человек купил выбрал 1-2 важных и радуется. А что вы себе надумали уж и не знаю, прям обидно, чессслово. Наверное близость проживания с Гариком так влияет на обидчивость и мнительность. :beer:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru