spets1

5 рублей 70 лет ВОСР брак (правда предполагаемый) - выкус

В теме 22 сообщения

Предлагает человек монету 5 рублей 70 лет ВОСР. По словам продавца её словно надкусили,но это обстоятельство он считает минусом,а не плюсом для монеты. Ни на фото,ни наглядно сей экземпляр не лицезрел,был только предварительный разговор по телефону,то есть о её состоянии и присутствии или отсутствии "рукоблуда" приходится только гадать. Хочет 1000 рэ. Вот и возник вопрос: кто-нибудь видел что-то подобное ? На форуме ни обсуждения,ни торгов по подобной монете не нашёл. Если куплю,то фото выложу обязательно. Всем ответившим спасибо заранее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фото сейчас у него просите.

Посмотрите.3 рубля 50 лет Разгрома 1991 г. Выкус до 10.10.2014 г. 22.00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме сплошь и рядом люди покупают монеты за тясячи рэ даже не глядя на монеты.А если продавец говорит,что она надкушена,тогда не думая и конечно не смотря на монету платят деньги и всю жизнь на неё не смотрят.Главное,чтобы при покупке её случайно не увидить,поэтому попросите продавца запаять монету в непрозрачный пакет.Спокойно покупайте и отдавайте деньги!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фото сейчас у него просите.

Посмотрите.3 рубля 50 лет Разгрома 1991 г. Выкус до 10.10.2014 г. 22.00 мск

Приветствую,Владимир  :beer:  Так мне проще её "в живую" глянуть,город небольшой. Сегодня и завтра времени как обычно нет. Если он до понедельника не продаст,то обязательно посмотрю,а может и куплю,ну разумеется выложу фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Владимир  :beer:  Так мне проще её "в живую" глянуть,город небольшой. Сегодня и завтра времени как обычно нет. Если он до понедельника не продаст,то обязательно посмотрю,а может и куплю,ну разумеется выложу фото.

Тогда встречайтесь срочно, я бы не ждал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приветствую,Владимир  :beer:  Так мне проще её "в живую" глянуть,город небольшой. Сегодня и завтра времени как обычно нет. Если он до понедельника не продаст,то обязательно посмотрю,а может и куплю,ну разумеется выложу фото.

По логике вещей "шайба" в нормальном виде стоит 2500. Даже если рукоблуд в бюджетную коллекцию за 600-800 купят. По сути вы ничего не потеряете если немного поторгуетесь и собьёте цену. Дальше не знаю о чём думаете.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил продавцу вчера вечером...не берёт трубку  :wall:  :wall:  :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Звонил продавцу вчера вечером...не берёт трубку  :wall:  :wall:  :wall:

 Ну, вчера была суббота, продавец мог хорошо отдохнуть и лечь раньше спать. Будем надеяться, что сегодня ответит. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил продавцу вчера вечером...не берёт трубку  :wall:  :wall:  :wall:

Наверно обмывает продажу. :beer:  :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно обмывает продажу. :beer:  :alkash:

Дозвонился всё же. Монета не продана. :kuku: Продавец пообещал фото вечером скинуть на почту. Я просил,чтобы чётче сделал,но не знаю чем он будет фотографировать и насколько хорошо. Выложу фото,когда скинет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дозвонился всё же. Монета не продана. :kuku: Продавец пообещал фото вечером скинуть на почту. Я просил,чтобы чётче сделал,но не знаю чем он будет фотографировать и насколько хорошо. Выложу фото,когда скинет.

 Что-то он тянет ногу. Договаривайтесь о встрече, какое фото?Куй железо, пока горячо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дозвонился всё же. Монета не продана. :kuku: Продавец пообещал фото вечером скинуть на почту. Я просил,чтобы чётче сделал,но не знаю чем он будет фотографировать и насколько хорошо. Выложу фото,когда скинет.

Зачем фото. Вы с одного города как я понял? Созванивайтесь и договариваетесь о встрече в любом супермаркете удобном для продавца, берёте такси и едете. Покупаете монету и шоколадку и бутылку коньяка(по-любому понадобится). Приезжаете домой, фотографируете(мы то уж знаем что вы умеете делать это качественно) выкладываете на форум. Ждёте ответа-а за что будете пить решится по ходу. Или вы ждёте пока конкуренты подсуетятся вперёд?

P.S коньяк или какой другой напиток на ваше усмотрение.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зачем фото. Вы с одного города как я понял? Созванивайтесь и договариваетесь о встрече в любом супермаркете удобном для продавца, берёте такси и едете. Покупаете монету и шоколадку и бутылку коньяка(по-любому понадобится). Приезжаете домой, фотографируете(мы то уж знаем что вы умеете делать это качественно) выкладываете на форум. Ждёте ответа-а за что будете пить решится по ходу. Или вы ждёте пока конкуренты подсуетятся вперёд? P.S коньяк или какой другой напиток на ваше усмотрение.

 

  Что-то он тянет ногу. Договаривайтесь о встрече, какое фото?

Куй железо, пока горячо.

Так он мне сказал,что сегодня в гостях. Встретиться со мной не может,а фото выслать сможет только вечером. А после гостей фото у него может и совсем не получиться А пивка я сегодня вечером выпью пожалуй,в том числе и за ваше здоровье  :beer:

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил фото от продавца. Монета даже по этим никаким фотографиям видно,что труп. Брак не состоялся,сделка тоже. :wacko:Тема закрыта.

post-33475-0-33104200-1413180063_thumb.jpg

post-33475-0-25131000-1413180076_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было брать НЕ ГЛЯДЯ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было брать НЕ ГЛЯДЯ!!!

А зачем такая "страсть-мордасть" в коллекции ? К тому же у меня вполне прекрасная "шайба" есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на первое фото без очков вижу край листа :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на первое фото без очков вижу край листа :hysterical:

Вот даже интересно,кому и зачем так потребовалось ушатывать монету,тем более юбилейную и такую нечастую ? Даже по таким ужасным фотографиям видно,что тут как минимум Джек Потрошитель постарался Звери,а не люди :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже интересно,кому и зачем так потребовалось ушатывать монету,тем более юбилейную и такую нечастую ? Даже по таким ужасным фотографиям видно,что тут как минимум Джек Потрошитель постарался Звери,а не люди :mamba:

Как биту для игры скорее всего использовали. Пристенок или чика. Возможно более поздний вариант чупа-кэпсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 более поздний вариант чупа-кэпсы.

А чупа-кэпсы - это ХТО такие :blink: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже интересно,кому и зачем так потребовалось ушатывать монету,тем более юбилейную и такую нечастую ? Даже по таким ужасным фотографиям видно,что тут как минимум Джек Потрошитель постарался  Звери,а не люди :mamba:

Видимо виноват тот, кто первый назвал её "шайбой". Так что Джек-потрошитель её как шайбу и использовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек-потрошитель её как шайбу и использовал.

Аж страшно стало  :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru