Dynik

Русская Польша

В теме 17 сообщений

Почем щас такие?

post-1-1105815669_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая монетина, дорагая наверное? :D

интерсно наши коллекторы уже до 3,5-4,0к разогнали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего до 4-х? Слабаки ... нефти что-ли мало продали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего до 4-х? Слабаки ... нефти что-ли мало продали

я нефть не качаю, дал бы 3,75к, но пацаны всяко больше дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дам 4.1. Да простит меня хороший человек Фин :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рофит где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, боюсь я не дорос до такого. Честно говоря у меня в голове слабо укладывается, как можно 4 штуки гринов отдать за кусочек металла. Видимо правдива ария люцифера из известной оперы "...Люди гибнут за металл, за металл..." (не сочтите это за наезд)

Да, я понимаю, что с точки зрения нумизматики - монета супер. Но повторюсь, видимо не дорос, красоты я в ней не вижу. Для меня монета должна нести смысл, дух, подтекст, а здесь все забивают деньги. И нумизматика переходит из исскуства в разряд капиталовложения.

Ребят, не обижайтесь. Не думал даже ни кого задеть. Просто мысли навеянные монетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, боюсь я не дорос до такого. Честно говоря у меня в голове слабо укладывается, как можно 4 штуки гринов отдать за кусочек металла. Видимо правдива ария люцифера из известной оперы "...Люди гибнут за металл, за металл..." (не сочтите это за наезд)

Да, я понимаю, что с точки зрения нумизматики - монета супер. Но повторюсь, видимо не дорос, красоты я в ней не вижу. Для меня монета должна нести смысл, дух, подтекст, а здесь все забивают деньги. И нумизматика переходит из исскуства в разряд капиталовложения.

Ребят, не обижайтесь. Не думал даже ни кого задеть. Просто мысли навеянные монетой.

а по мне монета красивая ;) вообще все золото в ац красивое ;) но я до него не дорос... даже до простого

покупают такие монеты... ну а что делать, если более простые монеты уже есть ;) и именно по этому им приходится хранить монеты в банке и любоваться на сканы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все золото в АЦ красивое. Никак не соглашусь. 19 век да, а вот раньше - оно имхо в XF аппетитнее.

Этот александр выглядит супер. 3.7к я б наверное не дал бы ему - вздуто это (хотя Dynik думаю продаст его, даже дороже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все золото в АЦ красивое. Никак не соглашусь. 19 век да, а вот раньше - оно имхо в XF аппетитнее.

я даже растерялся. не знаю, Тимофей, что тебе ответить - но чую, надо что-то сказать :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно я же не дебил, при прочих равных АЦ естесно надо брать. А я написал про личное восприятие, чувствства так скать.

То же (личное воприятие) по поводу красной меди - она супер, но когда легкая патина лежит - как то осчущаешь флер времени, как где то написано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дынику

ты вроде спрашивал о дынном кеглевиче?вчерась видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезный, а 25 или мелочь с малой физиономией того же года у тебя не завалялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вроде спрашивал о дынном кеглевиче?вчерась видел.

Дядь, где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезный, а 25 или мелочь с малой физиономией того же года у тебя не завалялось?

Уж кем, кем, а любезным меня еще никто не называл :D, вот хамом сколько угодно :D ... не, Польши 19-шки у меня нет, тока 17-шка ... кстати, встречный вопрос, есть ли на обмен/продажу что-нить из талеров Сигизмунда 3-го, Владислава 4-го и Яна Казимира? Мож какие трансильванцы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вроде спрашивал о дынном кеглевиче?вчерась видел.

Дядь, где?

в перекрёстке в южном бутово.2 бутылки точно в вс были,любезный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезный, а 25 или мелочь с малой физиономией того же года у тебя не завалялось?

Уж кем, кем, а любезным меня еще никто не называл :D, вот хамом сколько угодно :D ... не, Польши 19-шки у меня нет, тока 17-шка ... кстати, встречный вопрос, есть ли на обмен/продажу что-нить из талеров Сигизмунда 3-го, Владислава 4-го и Яна Казимира? Мож какие трансильванцы есть?

Это потому, что мы не знакомы. Хочется думать о человеке приятное ;)

Нету, я собсно сюда случайно забежал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru