LEO83

«Молоток.ру» закроют

В теме 935 сообщений

созванивался с Алией, сайт сырой (ньюаукцион), но доработают. Не все сразу

 

меня перенесли с лотами, и репой. На счет лотов почему не у у всех. Я так понял, что переносили 100 суперов , т.е. актив

большие надежды на него. Покупцы потихоньку на него подтягиваются. Запустили (видимо отчаянные)  торги с 1 рубля , по началу может и халява  проскочит, но снайпера ещё сайт не берут

как баг, куча лотов с рубля, но ставки делать нельзя, т.к.  продавцы не активировались. До 13 сентября с продавцов комиссия не берется

 

про Мешок: за месяц 2 продажи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сто суперов? Меня перенесли рейтинг 300 лотов 600. Но делать особо ничего нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ньюаукционе активировали и перенесли рейтинг в тот же день, но лоты пришлось самому переносить. Первая продажа на следующий день. На м-ке лоты ещё переносят, а рейтинг в два раза увеличили -видно другая система оценки. Всем нужно время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! 

Может кто слышал, возможен ли будет перенос рейтинга на ссылка удалена после закрытия Молотка?

А то до 20 числа уже совсем чуть-чуть, но ни на один мой запрос ребята с аукциона так и не ответили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! 

Может кто слышал, возможен ли будет перенос рейтинга на ссылка удалена.ru после закрытия Молотка?

А то до 20 числа уже совсем чуть-чуть, но ни на один мой запрос ребята с аукциона так и не ответили...

Аналогично. При попытке напрямую с аука обратиться к их поддержке вылезает оконце ВиндоузМэйлЛив - т.е. давай регистрируйся, ящик получишь и пиши. На фига мне ещё один, которым я и пользоваться не буду? Лишний риск взлома. Владельцы доход что ль с продвижения имеют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый! 

Может кто слышал, возможен ли будет перенос рейтинга на newauction.ru после закрытия Молотка?

А то до 20 числа уже совсем чуть-чуть, но ни на один мой запрос ребята с аукциона так и не ответили...

ссылка удалена

кидаешь на мыло им запрос и автоматом приходит ответ: ваш запрос принят.

или тупо нажми на кнопку активировать учетную запись.

делов 5 минут на все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

кидаешь на мыло им запрос и автоматом приходит ответ: ваш запрос принят.

или тупо нажми на кнопку активировать учетную запись.

делов 5 минут на все.

Вы думаете я этого не делал!?

Писал заявку о переносе данных, пробовал активировать, сменить пароль - никакой реакции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете я этого не делал!?

Писал заявку о переносе данных, пробовал активировать, сменить пароль - никакой реакции.

они не че не отвечают.автомат присылает ответ.ваша заявка принята.

вводишь мыло молотковское.код с картинки и приходит сыль на смену пароля.

все как и везде.

 

это очень просто:

- После заполнения этой формы на Ваш емэйл придет ссылка для установки пароля;

- пройдя по этой ссылке, Вы сможете установить пароль;

- Ваша учетная запись будет активирована в момент первого входа на сайт с новым паролем;

 

Введите Ваш емэйл или логин: Введите код, который Вы видите на картинке: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активизироваться получилось, но лотов почему то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, сменил пароль, рейтинг мне перенесли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати господа кто сидит на кувалде.

можно переехать на ссылка удалена

сохранить ник и рейтенг. 

а главное перетащить выставленные лоты с молотка на мешок.

площадку плохо знаю.но это хоть какой-то выход из положения .

Где-то ещё инфа проскакивала,на один сайт тоже переходят с молотка с сохранением репы с молотка,но забыл название...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не че не отвечают.автомат присылает ответ.ваша заявка принята.

вводишь мыло молотковское.код с картинки и приходит сыль на смену пароля.

все как и везде.

Нихрена.

Ничего не пришло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас пришло уведомление! 3 дня прошло....

 

Ваше обращение доставлено и будет рассмотрено в течение нескольких дней. Просим Вас не отправлять повторные запросы с аналогичной темой, чтобы не увеличивать время ответа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло уведомление что можно активироваться...все получилось!

Разгребают потихоньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, ну что в так переживаете - всё одно куда переезжать, покупатели всё одно этих площадок не знают.

Пойдёт грамотная реклама какого-то ресурса, мухой туда метнётесь не взирая на все его недостатки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению новый аук найти в поиске пока сложно.

как его новые покупатели найдут :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению новый аук найти в поиске пока сложно.

как его новые покупатели найдут :(

Верно подмечено. Более того чтобы новый сайт вышел на уровень молотка по продажам и посещаемости ему надо будет ровно столько времени для развития сколько и молотку, а может и более учитывая падающую покупательскую способность населения. Переносить рейтинги не имеет смысла. Ближайшие годы активности там не будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Камрады, ну что в так переживаете - всё одно куда переезжать, покупатели всё одно этих площадок не знают.

Пойдёт грамотная реклама какого-то ресурса, мухой туда метнётесь не взирая на все его недостатки...

Реклама двигатель торговли. Авито по ящику пол года ролики крутил, да и молоток когда раскручивался на рекламу не скупился. кто первый широко о себе заявит, у того и будет всё в шоколаде.

post-17219-0-18681200-1439969905_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено. Более того чтобы новый сайт вышел на уровень молотка по продажам и посещаемости ему надо будет ровно столько времени для развития сколько и молотку, а может и более учитывая падающую покупательскую способность населения. Переносить рейтинги не имеет смысла. Ближайшие годы активности там не будет. 

не стоит торопится с выводами.

я думаю аук открыли не просто так раньше запланированного времени.у продавцов есть возможность забить прилавок товаром.

программисты  работают.это заметно.

открытие 1-го сентября запланировано. постепенно доведут сырое блюдо до готовности.

как только аук поисковики будут видеть.народ вернется быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупатели всё одно этих площадок не знают

Думаю с покупателями нумизматики ситуация несколько иная. Наша публика всетаки вариться в определенной среде и общается между собой и без гугла прекрасно знает что да как. А вот обычные люди которые всякое барахло выставляли и ПОКУПАЛИ на молотке, те да, нужна реклама и раскрутка но для них есть авито.

А вообще названия дурацкие выбрали все эти Ньюмолоты и ньаукционы...Молоток это просто и звучно, запоминается. Мешок тоже ничего но написание по англицки сложное, надо башлять яндексу и гуглу чтобы на 1 место выводил при поиске. А вот что должен вбить в поиск обычный человек чтобы найти ньюаукцион? Название всё-таки это половина успеха, как говориться как корабль назовёшь так он и поплывет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реклама двигатель торговли. Авитo по ящику пол года ролики крутил, да и молоток когда раскручивался на рекламу не скупился. кто первый широко о себе заявит, у того и будет всё в шоколаде.

Собственник молотка имел большие финансовые возможности. У коллектива молотка таких не будет. И потом как развиваются события и как работает сайт. понятно одно, что несколько человек из коллектива решили создать подобие.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с покупателями нумизматики ситуация несколько иная. Наша публика всетаки вариться в определенной среде и общается между собой и без гугла прекрасно знает что да как. А вот обычные люди которые всякое барахло выставляли и ПОКУПАЛИ на молотке, те да, нужна реклама и раскрутка но для них есть авито.

А вообще названия дурацкие выбрали все эти Ньюмолоты и ньаукционы...Молоток это просто и звучно, запоминается. Мешок тоже ничего но написание по англицки сложное, надо башлять яндексу и гуглу чтобы на 1 место выводил при поиске. А вот что должен вбить в поиск обычный человек чтобы найти ньюаукцион? Название всё-таки это половина успеха, как говориться как корабль назовёшь так он и поплывет...

Про имя тоже верно. Все просто. Хорошие доменные имена стоят не дешево. Это еще раз подтверждает, что денег и них нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но у меня на newauction случилась первая продажа, может все не так и плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, но у меня на newauction случилась первая продажа, может все не так и плохо.

Поздравляю, думаю, как только на ньюаукционе откроют форум дела пойдут веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну и 30 лотов на странице тоже добавляет позитива, 

 

Сделали 60 лотов на странице...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru