Михаэлис

Шакалы и крысы

В теме 85 сообщений

Пипец просто

post-15796-135127361456_thumb.jpg

Мож все-таки в террариум тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в террариум-то? Мы разве конфликтуем с кем? Зашёл человек попрощаться. Прощаемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте еще на пять страниц обсуждения. :angry:

мля толерантность, года четыре назад нах послали и забыли,

а теперь по обсуждать надо. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство,может поможет и всё пройдёт!

post-24180-135127389036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"..Реакция директора Чеботарева тоже была весьма неожиданной.Он совершенно потерял лицо.И внезапно заголосил приблатненной лагерной скороговоркой:

-Да я таких бушлатом по зоне гонял!..Ты у меня дерьмо будешь хавать!..Сучара ты бацильная!..

В директоре Чеботареве пробудился старый лагерный нарядчик.А ведь кто бы мог подумать?..

Зеленая фетровая шляпа,китайский мантель,туго набитый портфель.."

С.Довлатов "Наши".

П.С. Стыдно за земляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В primetime тему читают 28 человек.

Не много ли чести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может нужно пересмотреть политику форума?

Для чого? сопли жевать и размазывать?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,сколько лет бедолаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нужно пересмотреть политику форума?

А может, чрезмерно ранимым соплежуям лучше не доводить себя до истерик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать в моих словах какой то скрытый смысл :) Его там нет. Я о другом. У всех случаются в жизни срывы. По разным причинам. Но вот именно здесь почему то. Как то на других форумах это не проявляется. Возможно дело в ауре форума. Мне как то Михаил сказал что форум здесь жесткий и сложный. Выживают немногие новички. Так может причины не только в конкретном человеке? Может нужно пересмотреть политику форума?

мля не зли, иди на другой форум и там пересматривай политику.

сюда ни кого не зовут, на@бал тебя Миша, он был когда то сложным и жестким и

все эти теперешние сопли, всего лишь сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,сколько лет бедолаге?

20 с чем-то небольшим вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля толерантность, года четыре назад нах послали и забыли,

post-15796-135127442275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул на хер, у меня суббота уже началась. Открыл вторую бутылку настоящей самодельной кедровки. Чтобы открыта была не зря, жду продолжения, можно с соплями, с кровью, с истериками и откровениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объяснить.человеку в личку,слабо.

Так в лич. сообщения и было написано, т.к. предыдущая тема была закрыта. А этой еще не было. Видимо, эмоции ...

Мне видится следующее: человек работал над классификацией, пытался выразить свои мысли. Поделился сокровенным и рассчитывал на успех. Но не вышло. Был растоптан, так сказать, на стадии эмбриогенеза. Естественно, как любая творческая личность, впал в запредельную депрессию, озлобился, начал реагировать на провокации. А надо было осмыслить и работать над ошибками. Данный обряд суицида, мне кажется, вызван огромным желанием быть услышанным. Умение работать над ошибками приходит с возрастом, либо не приходит.

Давайте дадим человеку шанс остыть и извинится за содеянное. Может это сделает нас лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 с чем-то небольшим вроде.

молоденький совсем....

Может хватит,скажем ему до свидания. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за чего все началось не знаю и вникать не хочу. Понял одно - кто то поставил минус, получил в ответ, обиделся и поставил снова, прилетело в обратку и так снова и снова, потом выяснения отношений в личке. После Вождь одному дает предупреждение, которое кроме самого пользователя и суперов не видит никто, а другому 38 минусов. У последнего от такой несправедливости эмоции берут вверх и обида на весь мир (в данном случаи на форум) и сброс говна на вентилятор, сопровождаемым самоубийством и на по следок настроем большинства форумчан против себя.

Скажу от себя - поступок не мужика.

Но мне кажется, нужно было забанить немного раньше, недельки на 2, для приведения мыслей в порядок и не доводить до случившегося.

Что произошло, то произошло.

Думаю, что такое сообщение в теме, не списать ни на количество выпитого, выкуренного и т.п.

Человек не мог сам уйти, 3 года тут, как наркотик, тянет, ну что ж отпускаем Вас в реальность, побольше гуляйте, дышите свежим воздухом.

Сижу и думаю, от количество плюсиков пользователи самоутверждаются? Почему у большинства такая реакция то? Зарплату не добавят, любить прекрасная половина от этого больше не будет.....

А из них выставил себя, мягко говоря, с самой худшей стороны.

Мдя, пятница удалась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько мусорное ведро не утрамбовывай-выносить всё равно придётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении на фото изображен мальчик, болеющий за Фейеноорд из города с веселым названием (в)Роттердам. Мелочь - а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно искать в моих словах какой то скрытый смысл :) Его там нет. Я о другом. У всех случаются в жизни срывы. По разным причинам. Но вот именно здесь почему то. Как то на других форумах это не проявляется. Возможно дело в ауре форума. Мне как то Михаил сказал что форум здесь жесткий и сложный. Выживают немногие новички. Так может причины не только в конкретном человеке? Может нужно пересмотреть политику форума?

Срыв срыву рознь. Если человек мечет дерьмо в чей-то персональный адрес - это одно (обоснованно, или нет - в каждом случае разобраться можно), а вот когда он посылает на хрен целый Форум, где подавляющее большинство ничем его не обидело - это совсем другое. Тут ни понять, ни простить нельзя. Пусть идёт туда, где его поймут - Интернет большой - и для таких место найдётся.

ЗЫ: и причём тут политика Форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, от количество плюсиков пользователи самоутверждаются? Почему у большинства такая реакция то? Зарплату не добавят, любить прекрасная половина от этого больше не будет.....

Нет обычная человеческая реакция - жадность. Все друзья до дня зарплаты. К примеру, Вы с неким Васей Батарейкиным друзья-товарищи. Вася на работе занимается карманным бильярдом, а Вы, естественно, вкалываете по черному. В день зарплаты Вы получаете в 2 раза меньше Васи.

Внимание вопрос: Что вы сделаете с Васей?

Ну а в данном случае наслоилась непризнаность и возраст.

post-26434-135127562885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Зато ить какая темка-то  :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в течении месяца зайти не мог на любимый форум (касперский ругался), зашел - один сплошной срач куда ни зайди.

мимо форума метеорит что ли пролетел? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Утирая слезу, коллекционер плюсует михаэлису, а то в обратку. Как мило

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень , из другого форума , где плотно общаюсь , уходят двое , причём один из них модер... Оба - уважаемые , компанейские мужики , не истеричные прыщавые юнцы какие-нибудь...

Что с людьми происходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис наступает, люди сливаются и нервничают из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru