ветер2015

Копейки 26 ; 27 ; 29 ; 31 ;32 ; 33 ;34 ; 35с ;36 годы

В теме 34 сообщения

Я рад за вас и более того , я вам честно отвечаю на ваши вопросы.Мы все съедаем не один килограмм зубной пасты, кто чистит зубы , и вреда ни какого.Унее нейтральный Р,Н, и нанести вреда она не может, мою мягенькой щеточкой и пальцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас и более того , я вам честно отвечаю на ваши вопросы.Мы все съедаем не один килограмм зубной пасты, кто чистит зубы , и вреда ни какого.Унее нейтральный Р,Н, и нанести вреда она не может, мою мягенькой щеточкой и пальцами.

Да не переживайте Вы так, купят ити монетки.

Просто по одной выставляйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас и более того , я вам честно отвечаю на ваши вопросы.Мы все съедаем не один килограмм зубной пасты, кто чистит зубы , и вреда ни какого.Унее нейтральный Р,Н, и нанести вреда она не может, мою мягенькой щеточкой и пальцами.

Смывается только грязь ,ни какого механического воздействия, как сами понимаете исходный материал должен быть в хорошем состоянии изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смывается только грязь ,ни какого механического воздействия, как сами понимаете исходный материал должен быть в хорошем состоянии изначально.

Зубной пастой снимается родной блеск монеты, если конечно он на ней был, и монета из Люксовой, и АНЦ в лучшем случае становится XF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубной пастой снимается родной блеск монеты, если конечно он на ней был, и монета из Люксовой, и АНЦ в лучшем случае становится XF

Люксовым монетам , кабинетного хранения, не нужна ни какая чистка , только соблюдение технологии хранения,температура , влажность и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что вами сказано будет использованно против вас))))давайте уже аук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку в обсуждение не забудьте закинуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку в обсуждение не забудьте закинуть!

Выставлю в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты на аукционе http://coins.su/forum/index.php?showforum=185

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru