Shchigolev

Наборы: Монеты банка России 2002(ММД), Монеты набор (МДС), 300 лет Российского флота

В теме 71 сообщение

Добрый день, знатоки!

Я в этом деле новичок, но воли случая получил 3-и набора монет:

1)300 лет Российского флота 

2)Набор монет банка России (Монетный двор Санкт-Петербурга) 2002

3)Монеты банка России 2002 Московский Монетный Двор

 

Хотелось бы продать, да вот только как и где? Посоветуйте пожалуйста, если аукцион то со скольки начинать за каждый лот?

Прилагаю фото каждого набора.

post-38923-0-33066700-1437927998_thumb.jpg

post-38923-0-38103400-1437928006_thumb.jpg

post-38923-0-56838100-1437928007_thumb.jpg

post-38923-0-18856900-1437928008_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет Флоту у меня были , продал за 18 т. р. но фото нужно получше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет Флоту у меня были , продал за 18 т. р. но фото нужно получше. 

Вот сделал получше, а как вообще и где выставить можно? со скольки начинал? а по остальным не подскажешь?

post-38923-0-68361400-1437930518_thumb.jpg

post-38923-0-48208200-1437930523_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так любой из этих наборов со стартом в 15 тысяч будет интересен... поскольку вы новичек, то скорее всего придется отправить монеты вперед (для форумчан с рейтингом в бирже)... но в любом случае у вас нет доступа в биржу пока не наберете 50 сообщений...

можно сделать ход конем и попросить кого-нить выставить ваши наборы, в Питере достаточно именитых форумчан...

так что все в ваших руках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)300 лет Российского флота 18000-20000р

2)Набор монет банка России (Монетный двор Санкт-Петербурга) 2002г  23000-25000р

3)Монеты банка России 2002 Московский Монетный Двор   25000р и выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет - до 19000, СПМД-скорее 23000 финиш, ММД- 23000-26000. Просели они сильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать 50 осмысленных сообщений и на "Биржу" со стартом каждого набора = 15.000 рублей. И своё ещё наберут. Так и увидим настоящую цену на текущий момент.

И быть готовым выслать монеты первым.

Всех - то дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет - до 19000, СПМД-скорее 23000 финиш, ММД- 23000-26000. Просели они сильно...

Что не тема с оценкой - то всё просело.

Зайдите в любую "лавку" и посмотрите почем нынче редкости продаются. Иной раз на порядок дороже , чем здесь на аукционах уходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на "Биржу" со стартом каждого набора = 15.000 рублей.

2002 года можно и с 20 000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать 50 осмысленных сообщений и на "Биржу" со стартом каждого набора = 15.000 рублей. И своё ещё наберут. Так и увидим настоящую цену на текущий момент.

И быть готовым выслать монеты первым.

Всех - то дел.

Да... всех дел то))

Чтобы набрать хотя бы 5 сообщений уйдет не понятно сколько...а 50...

Попросить бы помощи у питерского знатока, да знать бы к кому обратиться. Либо я еще не знаю как...я готов предоставить все свои данные и тд. Гарантировать ответственность. Просто финансовые трудности...

 

 

Что не тема с оценкой - то всё просело.

Зайдите в любую "лавку" и посмотрите почем нынче редкости продаются. Иной раз на порядок дороже , чем здесь на аукционах уходят.

 

Спасибо за совет. Так и поставлю все по 15000 и ММД - 20000, только не могу я сейчас поставить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет - до 19000, СПМД-скорее 23000 финиш, ММД- 23000-26000. Просели они сильно...

ну как сказать просели...цены на аукционах бывают и выше а про магазины вообще молчу... от 35 стабильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не могу я сейчас поставить...

Торопиться не надо.

Набирайте "осмысленных" сообщений до нужной нормы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопиться не надо.

Набирайте "осмысленных" сообщений до нужной нормы. 

да в том то и дело, что жизнь заставляет, финансовая сторона проклятая...

попробую обратиться к авторитетам из своего города...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что жизнь заставляет, финансовая сторона проклятая...

попробую обратиться к авторитетам из своего города...

попробуйте обратиться к SPA, у него свой магазинчик есть и встретиться с ним будет проще всего... при условии, что он согласится вам помочь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не тема с оценкой - то всё просело.

Зайдите в любую "лавку" и посмотрите почем нынче редкости продаются. Иной раз на порядок дороже , чем здесь на аукционах уходят.

Не буду спорить. Выражаю свое мнение исходя их последних проходов. Я бы поборолся за флот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседних форумах уже готовы купить.

Вообщем если кому интересно обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседних форумах уже готовы купить.

 

Это на каких форумах готовы купить ?

Вы на нескольких продаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на каких форумах готовы купить ?

Вы на нескольких продаете?

Старая монета, я продаю по фикс. цене либо предлагают и торгуемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая монета, я продаю по фикс. цене либо предлагают и торгуемся.

и уже нарушаете правила данного форума...

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

 

по секрету скажу, что тут по сути обитают самые "бедные" коллекционеры... и если предложить достойную монету, то уйти она может очень хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседних форумах уже готовы купить.

Вообщем если кому интересно обращайтесь.

 

 

Старая монета, я продаю по фикс. цене либо предлагают и торгуемся.

Прежде всего, Вы приходя сюда ставили галочку с правилами ознакомлен, их надо знать и внимательно читать, после соблюдать, если правила не устраивают то ищете где лучше и глубже, если хотите продавать здесь, набирайте 50 осмысленных сообщений или действительно обратитесь к земляку с репутацией, мне наборы не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уже нарушаете правила данного форума...

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что "всем спасибо, монеты выставлена на... ". Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном-на усмотрение модераторов.

 

по секрету скажу, что тут по сути обитают самые "бедные" коллекционеры... и если предложить достойную монету, то уйти она может очень хорошо...

Не опытный еще, простите( я бы продал тут-не вопрос, но набирать 50 сообщений можно около месяца с ограничением в 2 сообщения в день...а у меня время-деньги, потихоньку набираю их, следующие лоты однозначно тут буду выставлять!  Если эти не продам, опять же сюда пойду! 

Прежде всего, Вы приходя сюда ставили галочку с правилами ознакомлен, их надо знать и внимательно читать, после соблюдать, если правила не устраивают то ищете где лучше и глубже, если хотите продавать здесь, набирайте 50 осмысленных сообщений или действительно обратитесь к земляку с репутацией, мне наборы не надо

Ну дурак, новичок, что сказать...обращаться к торгашу земляку - уже обратился - 0 внимания и ответов. Поэтому и ищу выходы,  я хочу вообще тут обитать и продавать так же тут. Будем набирать 50 сообщений и если не продам тут и выставлю, а так следующие монетки тут однозначно, наслышан о этом проекте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная логика, если идиотизм вообще можно назвать логикой. Поясняю. Декларируется принцип, что форум - это не торговая площадка, а высококультурное место высококультурных грамотных нумизматов, а торговля здесь - это побоку и совсем не основное, без неё даже и обойтись можно. В то же время, если на форум приходит новичок со случайно доставшейся ему монетой, которую он хочет оценить и продать - ему начинают вешать лапшу, что здесь не торговая площадка, но если здесь оценил - то обязан здесь и продать. Но продавать не дают, для этого новичок со случайно доставшейся ему монетой доложен набрать 50 осмысленных сообщений в области, которая ему и на хрен не нужна и о которой у него вообще нет никакого представления. Если монета очень уж хорошая - связывайся с торгашом с форума и продавай через него (условия договорные), ибо тебе здесь оценили и ты обязан. Ну а если монета средненькая - то вообще её продавать нельзя, потому что здесь оценили, но здесь минимальная цена для продажи такая, что её даже с пятьюдесятью сообщениями не выставить. Получается парадокс. Не мешало бы всё-таки администрации форума определиться с правилами так, чтобы они не выглядели театром абсурда.

К сожалению да, чуть чуть абсурдно...я хочу и стараюсь набирать тут 50 сообщений чтобы тут обитать и продавать. Я совсем не коллекционер, скорее любитель. Поэтому была бы возможность я бы тут толкнул. К торгошам обратился тут - 0 внимания. Поэтому и ищу варианты, пока тут блок у меня. Время-деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опытный еще, простите( я бы продал тут-не вопрос, но набирать 50 сообщений можно около месяца с ограничением в 2 сообщения в день...а у меня время-деньги, потихоньку набираю их, следующие лоты однозначно тут буду выставлять!  Если эти не продам, опять же сюда пойду! 

Ну дурак, новичок, что сказать...обращаться к торгашу земляку - уже обратился - 0 внимания и ответов. Поэтому и ищу выходы,  я хочу вообще тут обитать и продавать так же тут. Будем набирать 50 сообщений и если не продам тут и выставлю, а так следующие монетки тут однозначно, наслышан о этом проекте.

Видно сразу,что ТС живёт по принципу: "И рыбку съесть и на лошадке покататься".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно сразу,что ТС живёт по принципу: "И рыбку съесть и на лошадке покататься".

 

Интересно, по какому принципу вы живёте, что даже не понять - оскорбление в адрес ТС или поощрение?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru