НВ 1892

2 копейки 1779 ем,оцените монету.

В теме 82 сообщения

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=81094.Забыл указать вес монеты-22.68гр,немного выпуклая.Те люди,которые хотят приобрести монету до 5т.р.,приобретут в будущем,т.к. качество фуфлоделов не стоит на месте,и подлиность монеты по фото и скану будет невозможно определить,и судя по кол-ву желающих приорести по недорогой цене данный тип не дорого,то фуфло должно появится в будущем на ауках,не дорого.А надеятся,что в этом сезоне поднимут ещё,это врятли,сам копаю несколько лет,и кол-во поднятых монет падает в 10-ки раз,и прогноз на будущий сезон печальный :) .Не проходите мимо данного оригинала,среднего состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=81094.Забыл указать вес монеты-22.68гр,немного выпуклая.Те люди,которые хотят приобрести монету до 5т.р.,приобретут в будущем,т.к. качество фуфлоделов не стоит на месте,и подлиность монеты по фото и скану будет невозможно определить,и судя по кол-ву желающих приорести по недорогой цене данный тип не дорого,то фуфло должно появится в будущем на ауках,не дорого.А надеятся,что в этом сезоне поднимут ещё,это врятли,сам копаю несколько лет,и кол-во поднятых монет падает в 10-ки раз,и прогноз на будущий сезон печальный :) .Не проходите мимо данного оригинала,среднего состояния.

Это не "данный тип", и не типажная монета. Это просто редкий год.

А пугать на нум.форуме грядущим засильем фуфла не нужно, на каком-нибудь малопосещаемом форуме копарей-можно. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа,прекрасное общение,сообщения мои редактируются,некоторые удаляются,смысл мне понятен,печально :gangster: .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо походу в первом же сообщение у ТС кто ставит на оценку монету для дольнейшем продажи, спрашивать какое ихнее "хочу" и

какой старт их будет устраивать. Тут уже из-за сайта походу пытаются навернуть цену. Не пойму продавцов, веть дешевле стоимости монеты ей не дадут уйти. Тут кстати , точно такая же ситуация с 1 к 1756. Так же можно сказать , что мнения все проигнорированы.

P.S К тем то на сайте впервые . И пытается сходу разбогатеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=81094.Забыл указать вес монеты-22.68гр,немного выпуклая.Те люди,которые хотят приобрести монету до 5т.р.,приобретут в будущем,т.к. качество фуфлоделов не стоит на месте,и подлиность монеты по фото и скану будет невозможно определить,и судя по кол-ву желающих приорести по недорогой цене данный тип не дорого,то фуфло должно появится в будущем на ауках,не дорого.А надеятся,что в этом сезоне поднимут ещё,это врятли,сам копаю несколько лет,и кол-во поднятых монет падает в 10-ки раз,и прогноз на будущий сезон печальный :) .Не проходите мимо данного оригинала,среднего состояния.

Какая-то неубедительная реклама :cool: Кроме фуфлоделов совершенствуется и фототехника, а по ОТЛИЧНОМУ фото 99% подделок можно различить. Если же появится фуфло, которое будет ТРУДНО разобрать по фото, то такое фуфло ничего не мешает закопать в дерьмо, через полгода вынуть, почистить и получить "среднее состояние", фуфловость которого установить будет НЕВОЗМОЖНО, так как все признаки оригинальности монеты будут утеряны. Так что не надо тешить себя иллюзиями, труженники лопаты ПЕРВЫМИ пострадают от фуфлоделов :pooh_door:

ЗЫ И страшилка "кол-во поднятых монет падает в 10-ки раз" тоже не катит, так как за последние несколько лет количество копарей возросло в НЕСКОЛЬКО десятков раз, а значит ОБЩЕЕ количество поднимаемых монет не убывает. Весь рынок уже ЗАБИТ гнилухами, в том числе и "среднего состояния".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо походу в первом же сообщение у ТС кто ставит на оценку монету для дольнейшем продажи, спрашивать какое ихнее "хочу" и

какой старт их будет устраивать. Тут уже из-за сайта походу пытаются навернуть цену. Не пойму продавцов, веть дешевле стоимости монеты ей не дадут уйти. Тут кстати , точно такая же ситуация с 1 к 1756. Так же можно сказать , что мнения все проигнорированы.

P.S К тем то на сайте впервые . И пытается сходу разбогатеть.

Я смотрю,Вы,сдесь типа давно зарегистрировались :hysterical: .Ситуации обобщать не надо,а если обобщяете,то и 5к 1765 б.б можно было сюда добавить.В первом(не моём) сообщении этой темы,данна оценка,от базилио,что 10т.р. и выше дадут если кому очень надо,и это я тоже взял за внимание.И я не в африке,в трущёбах живу,где можно разбогатеть на 12 т.р.Бросте вы,разве это деньги,облака и барабаны не редко уходят за десятку,и владельцев барабанов и облаков уже много.Не хотите не покупайте,я буду рад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то неубедительная реклама :cool: Кроме фуфлоделов совершенствуется и фототехника, а по ОТЛИЧНОМУ фото 99% подделок можно различить. Если же появится фуфло, которое будет ТРУДНО разобрать по фото, то такое фуфло ничего не мешает закопать в дерьмо, через полгода вынуть, почистить и получить "среднее состояние", фуфловость которого установить будет НЕВОЗМОЖНО, так как все признаки оригинальности монеты будут утеряны. Так что не надо тешить себя иллюзиями, труженники лопаты ПЕРВЫМИ пострадают от фуфлоделов :pooh_door:

ЗЫ И страшилка "кол-во поднятых монет падает в 10-ки раз" тоже не катит, так как за последние несколько лет количество копарей возросло в НЕСКОЛЬКО десятков раз, а значит ОБЩЕЕ количество поднимаемых монет не убывает. Весь рынок уже ЗАБИТ гнилухами, в том числе и "среднего состояния".

Да бросте,это не рекламма,и не страшилка,это грубая статистика.Труженники лопаты пострадать не могут,т.к монеты не покупают,а продают и только оригиналы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,Вы,сдесь типа давно зарегистрировались :hysterical:

Так вы когда смотрите, глаза не забудьте разуть. Я покупаю, а не продаю как вы. Я думаю разница вам понятна.

Ситуации обобщать не надо,а если обобщяете,то и 5к 1765 б.б можно было сюда добавить.В первом(не моём) сообщении этой темы,данна оценка,от базилио,что 10т.р. и выше дадут если кому очень надо,и это я тоже взял за внимание.И я не в африке,в трущёбах живу,где можно разбогатеть на 12 т.р.Бросте вы,разве это деньги,облака и барабаны не редко уходят за десятку,и владельцев барабанов и облаков уже много.Не хотите не покупайте,я буду рад :)

Про 5 копеек можете не писать, это даже рядом с аналогией не стоит. Ну и на Базилио понятно , что можно съехать.

P.S Удачной продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы когда смотрите, глаза не забудьте разуть. Я покупаю, а не продаю как вы. Я думаю разница вам понятна.

Про 5 копеек можете не писать, это даже рядом с аналогией не стоит. Ну и на Базилио понятно , что можно съехать.

P.S Удачной продажи.

Ну почему же сразу так,что можно сьехать :wacko: ,наезд начался на меня типа я не учёл мнения форумчан об оценке.Я сам непойму,учел оценку базилио,а он на меня огорчился.Хотя надо посмотреть,может пост 2 уже отредактировали.За пожелание,благодарствую :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну почему же сразу так,что можно сьехать :wacko: ,наезд начался на меня типа я не учёл мнения форумчан об оценке.Я сам непойму,учел оценку базилио,а он на меня огорчился.Хотя надо посмотреть,может пост 2 уже отредактировали.За пожелание,благодарствую :D

вот и отвечай после этого всяким неофитам на вопросы.

Вы мои ответом и рекомендациями пренебрегли, если не сказать хуже!

мне вот например крайне интересно, что там за намеки были про личку, и кто вам там что такого насоветовал и нарассказывал?

PS - наезда то как такового и не было, был задан вопрос, я цитирую:

задумайтесь, уважительно ли Ваше поведение по отношению к форуму.

но именно потому, что торги уже начались я не написал про старт никаких комментариев.

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отвечай после этого всяким неофитам на вопросы.

Вы мои ответом и рекомендациями пренебрегли, если не сказать хуже!

мне вот например крайне интересно, что там за намеки были про личку, и кто вам там что такого насоветовал и нарассказывал?

А почему вы оскарбляете,и если так сдесь положенно,то позволяйте и вас оскарблять,а то сделаете оскарбление,как было выше с патриотом(отредактированно) как участник форума,а потом редактируете и предупреждаете как уже модератор,вы бы люди-модераторы,поясняли бы,от какого лица пишите,а то это смахивает на хамелеонство.Да,да,мне тоже КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО,про намёки в личку :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы оскарбляете,и если так сдесь положенно,то позволяйте и вас оскарблять,а то сделаете оскарбление,как было выше с патриотом(отредактированно) как участник форума,а потом редактируете и предупреждаете как уже модератор,вы бы люди-модераторы,поясняли бы,от какого лица пишите,а то это смахивает на хамелеонство.Да,да,мне тоже КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО,про намёки в личку :alkash:

Вы ведете себя как обиженный ребенок, которому родители запретили лизнуть зимой железную качельку.

Выставили монетку, дождемся результата. не будет нужного для Вас результата- выставляйте на другом ресурсе.

Может кто и купит.

А если не купят, то может придет осознание, того что я Вам попытался сказать в этом посте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы оскарбляете,и если так сдесь положенно,то позволяйте и вас оскарблять,

можно пожалуйста пример, кто, где и кого оскорбил?

пока я вижу от вас только упреки и жалобы.

Патриот чтото убрал, значит то что убрано - противоречит правилам форума, нравится вам это или нет, но мои сообщения никто не правил, поэтому потрудитесь показать, кого и где я оскорбил.

Или же потрудитесь извиниться за голословные обвинения, ежели таковых оскорблений - не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, потом потер. Подожду. Давид, я отчаяно прав. Если новичку сулят златые горы в личку, а он все-таки решает сделать публичные торги, то безусловно это низость и неуважение к форуму. Особенно в части духа и правил.

Я не за старт говорю, а за ситуацию.

поясните пожалуйста, про личку и золотые горы, низость и прочее.

нам всем очень интересно, даже автор темы заинтересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос ко мне? Уже никаких комментариев не будет. Уже ключевое слово. С удовольствием пообщаюсь в личке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отвечай после этого всяким неофитам на вопросы.-БаЗИЛИО,вот ваша враза,это не оскарбление?Я тоже,до этой фразы вас не обвинял в оскарблении,тем более в наезде,а сказал что вы огорчились.Наезд шёл от других.А если серьёзно,что там с моей личкой,откуда у вас воображение,что у меня там золотые горы? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ведете себя как обиженный ребенок, которому родители запретили лизнуть зимой железную качельку.

Выставили монетку, дождемся результата. не будет нужного для Вас результата- выставляйте на другом ресурсе.

Может кто и купит.

А если не купят, то может придет осознание, того что я Вам попытался сказать в этом посте :)

Мерат,ну зачем же так,от вас не ожидал.Я веду себя как ребёнок,охренеть можно.Я веду себя,ещё вежливо и коректно,после не спарведливых выплескиваний имоций некоторых участников,а за эти наезды(не от вас) и в зубы получают,но это же жизнь онлайн,и некоторые с раздутыми репами возомнили из-себя царей.Люди,будьте проще,и не лицимерьте.Что у вас(типа старых форумчан)за предвзятое отношение к недавно зарегестрированым?Если человек новенький,это не значит,что он молод и глуп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отвечай после этого всяким неофитам на вопросы.

-БаЗИЛИО, вот ваша враза,это не оскарбление?Я тоже,до этой фразы вас не обвинял в оскарблении,тем более в наезде,а сказал что вы огорчились.Наезд шёл от других.А если серьёзно,что там с моей личкой,откуда у вас воображение,что у меня там золотые горы? :)

Нет, не оскорбление, неофит - это новичок, надеюсь с этим вы спорить не будете?

насчет золотых гор я привел цитату - а написавший уже в кусты сиганул, мол "я не я, и корова не моя", в личку зовет зачем то..

S.Titov - а чего в личке то?? есть чего сказать - пишите здесь, я вас за язык не тянул, и про золотые горы не распрашивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фОРУМЧАНЕ,подскажите,как закрыть эту тему,и торги тоже?Думаю так будет всем спокойнее.Только не банном конечно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фОРУМЧАНЕ,подскажите,как закрыть эту тему,и торги тоже?Думаю так будет всем спокойнее.Только не банном конечно :D

а зачем ?

давайте уж разберем до конца, и тема сама заглохнет.

А то как намеки какие то делать да заговоры искать - куча желающих, а как за свои же букавки писаные - так сразу тему закрывать ?

Давида Какоевича нашего, Патриота и кристального человека невесть в чем обвинили, непорядок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio я всегда стараюсь уважать просьбы людей, которых я уважаю. Продолжать очеедной говносрач на пустом месте, направленный на дальнейший раскол форума на "наших" и "не наших" не собираюсь.

P.S. на Вас мое присутствие на форуме так возбуждающе действует? Так я уйду, скажите только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титов ну не твоё это... займись чем-нибудь другим :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio я всегда стараюсь уважать просьбы людей, которых я уважаю. Продолжать очеедной говносрач на пустом месте, направленный на дальнейший раскол форума на "наших" и "не наших" не собираюсь.

P.S. на Вас мое присутствие на форуме так возбуждающе действует? Так я уйду, скажите только.

не обольщайтесь, к вам лично это не относится никак, любой другой, написавший тоже самое про "личку, подлость и низость" был бы в той же мере отцитирован и спрошен.

Срач и раскол провоцируют сообщения мажущие говном всех и каждого и в тоже время никого вообще -

Вы вот написали какую то хрень, и получилось, что вроде как вы чего то знаете, чего не знает никто, и все в результате обозленно стали искать повода для разборок.

я уже с трудом сдерживаюсь, но пытаюсь соблюсти правила, и всё таки хотел бы получить пояснений, насчет заданного вопроса и Вашей, подчеркну это ЦИТАТЫ!

если не хотите делать это публично - пишите в личку, но не уходите от ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а зачем ?

давайте уж разберем до конца, и тема сама заглохнет.

А то как намеки какие то делать да заговоры искать - куча желающих, а как за свои же букавки писаные - так сразу тему закрывать ?

Давида Какоевича нашего, Патриота и кристального человека невесть в чем обвинили, непорядок.

Ладно,рискну,но думаю что банн от вашего Давида мне обеспечин,да и х....Я его обвинил:так как как он поставил минус за типа жабу.Как он это определил,что есть в правилах пункт жаба?Если так будут многие ставить минус за типа жаба,то репа у многих уважаемых сдуется.Если я неправильно выставил на торги,то там есть парень_нахалёнок,он и судья.А потом,Давид,посоветовал идти торговать на молоток,и отмазался,типа ссылку он не давал,и сделал мне предупреждение.Титов(уважаю) не причём.Если кого то не усраивает старт,то это не повод наезжать.Ладно,щас ухожу,вечером зайду,если сдесь к стенке не поставят,то постреляем ещё :gangster::D

Вы, товарищ, бредите.

Ваши посты не убирались, они видны модераторам.

Редактировался пост 42, а почему - в нем написано.

И замечание вы получили именно за оценку моей модераторской работы.

Если вы имеете ввиду редакцию первого поста в "Бирже",

так я туда добавил ваше дополнение веса монета и ее выпуклости.

Я занимаюсь здесь тем, чем я должен заниматься.

Но забанить вас не получается - уже опоздал.

Патриот

Изменено пользователем pa3ot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросте,это не рекламма,и не страшилка,это грубая статистика.Труженники лопаты пострадать не могут,т.к монеты не покупают,а продают и только оригиналы.

Вот только не надо пытаться делать "хорошую мину при плохой игре" (с) :hysterical:

1. Грубую статистику я опроверг. НИКОГО из покупателей НЕ ИНТЕРЕСУЕТ сколько монет поднимает КАЖДЫЙ конретный удачливый человек. Их интересует общее положение дел на рынке, а тут статистика такова, что прямо сейчас зайдя на молоток можно увидеть СОТНИ ТЫСЯЧ продающихся монет. Не уверен что нумизматический рынок за всю свою историю был так велик как сейчас, и предложение монет УВЕЛИЧИВАЕТСЯ год от года. Причем абсолютное большинство из них гнилухи.

2. Труженники лопаты пострадают потому, что ввалили денег на МД и постоянно тратят на бензин и ремонт авто, не говоря уже про трудочасы. Другое дело если это ХОББИ, но такие люди хотят просто продать монеты, выставляя на аукцион по минимальной цене и понимая, что ниже своей реальной цены монеты не уйдут. Вот они не пострадают, а такие как вы, которые хотят навариться по максимуму, выискивая тех у кого деньги ляшку жгут, пострадают первыми - о чем я и сказал, а вы, типа, не поняли )

3. Скинуть вам ссылку как на запрещенном форуме один труженник выкопал фуфлового антоныча? Да и других примеров полно. Фуфло можно купить за 100 рублей, поэтому любителей "пошутить" хватает среди ваших же коллег по копу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru