Гость Goliy

БЕСПРЕДЕЛ НА ФОРУМЕ!

В теме 52 сообщения

на дискетах пересылает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет емэйлом

от руки пишешь, передаешь курьеру, а он уже мылом шлет?

что хочешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет емэйлом

от руки пишешь, передаешь курьеру, а он уже мылом шлет?

что хочешь то?

да вот просто интресно как баяре при посылке мыла на бабло попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПИЗДИ.

а получить бан за мат не боишься? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для V_Mik

нахалёнок писал(а):

НЕ ПИЗДИ.

а получить бан за мат не боишься?

Что дозволено Юпитеру, не дозволено сам знаешь кому! :D

P.S.

Верни авантру со львом, там ты солидно выглядишь! m/ m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считать траффик, время,хостинг не царское дело-понимаем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считать траффик, время,хостинг не царское дело-понимаем-с

вах, значит у тебя специальный человек есть который тебе трафик считает? и почем мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходится самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нах тебе тысячного юзера то отметить? постоянных то поменее , да и трёш ты их периодически потому как 1001 уже був давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру я тока нулевиков и спамеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречное предложение отметить орденом юзера оставившего стотысячное сообщение, благо скоро дофлудим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и самого частоменяющегоники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПИЗДИ.

а получить бан за мат не боишься? :D:D:D

пункт 10. Так называемый "мат" запрещён в виде ругани. Но ограниченно разрешён если служит для более полного выражения мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 10. Так называемый "мат" запрещён в виде ругани. Но ограниченно разрешён если служит для более полного выражения мыслей

То есть, почти всегда?

Еще вчера смотрел правила, этот пункт выглядел совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру я тока нулевиков и спамеров

мож тебе подкинуть скриптик, который их будет непоказывать? как у мене... чтобы ты не мучился :) времени сэкономишь и сможешь его потратить на то, что уже 2й год мне обещаешь ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВЯЗИ С ПРОШЛЫМ ХОРОШИМ ПОВЕДЕНИЕМ НА ФОРУМЕ И В ЖИЗНИ а также с моим хорошим настроением а также по совету брата нашего германа АМНИСТИРУЕМ МЫ БРАТА НАШЕГО ПАВЛА

ГОЛОГО СОТРУ

паша!ща откорректирую правила-учи наизусть

Благодарствую... Голого можешь стирать.

Герману отдельное спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру я тока нулевиков и спамеров

мож тебе подкинуть скриптик, который их будет непоказывать? как у мене...

Моя регистрация на бонистике куда делась? Невидимая или не понравилась кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тру я тока нулевиков и спамеров

мож тебе подкинуть скриптик, который их будет непоказывать? как у мене...

Моя регистрация на бонистике куда делась? Невидимая или не понравилась кому?

Записи никакие не удаляюца. Так что и твоя запись на месте, просто не показываеца в списке активных пользователей ;)

В принципе, все это подробно расписано в своде законов "Бонистическая Правда" Закон №7.

Если будут вопросы - пиши в личку здесь или на бонистике, чтобы не мусорить оффтопиком общий канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе понимаешь ли... не показывать и не иметь спамеров в числе юзеров-это 2 большие разницы

про обещание помню.остался годик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе понимаешь ли... не показывать и не иметь спамеров в числе юзеров-это 2 большие разницы

хм... а ну-ка расскажи, какие это разницы?

их никто не видит. до тех пор, пока учетная запись не начала спамить - она ваще ни кому не мешает.

у меня есть пользователи, которые зарегились и регулярно просматривают форум. но при этом не флудят. по какому праву их удалять?

удаляя "нулевиков" ты не чистишь тех, кто оставил мески типа: "здрасьте, скоко стоит рупь 1922 года?"; второе: "спасибо, продавать не хочу - достался от любимого дедушки." А таких достаточно. То есть, вроде бы и больше одного сообщения, но никогда более на твой сайт не заходит.

я не вижу принципиальной разницы. а преимущества - на лице:

1. ты видишь токо список и кол-во активных юзверов

2. ты не тратишь время на чистку списков.

3. списки получаюца достаточно точными по заданным условиям.

хотя, если тебе доставляет удовольствие сидеть и щелкать мышкой по лишним пользователям - пыжалыста... я не настаиваю... в конце-концов это моё ноу-хау ;)

да, и еще... могу "продать" тоже свою систему, которая усложняет жизнь спам-ботам. у меня на форуме она отсекает 99% сообщений от незарегистрированных спам-ботов. можешь спросить у Хохла, сколько было рекламных сообщений ДО установки системы, и сколько стало ПОСЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из любопытства глянул в список пользователей. те, у кого меньше 5 сообщений меня не интересовали - в 90% случаев это мертвые души.

вот тыкнул в первого попавшегося:

urban

через три дня будет год, как зареген

оставил только 6 сообщений

участвовал только в одной теме: Пост urban в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МОНЕТУ!!!

если ты таких вот пользователей считаешь - тады 1000 не за горами.

а если все же их не считать - тады до 1000 думаю еще полпути минимум.

я тож думал, что у меня зарегено 250 челов... а когда почесал тыковку, то оказалось, что живых активных пользователей всего 60. "активный", в моём понимании, это тот юзер, который как минимум хотя бы раз заходил за последние 45 дней и оставил не менее 10 сообщений всего.

если включить фантазию, то можно сделать так: активными считать тех, кто оставляет более 1 сообщения в месяц.

в общем, думайте, сэр. если че - могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе понимаешь ли... не показывать и не иметь спамеров в числе юзеров-это 2 большие разницы

хм... а ну-ка расскажи, какие это разницы?

их никто не видит. до тех пор, пока учетная запись не начала спамить - она ваще ни кому не мешает.

А КАК ВЫЧИСЛИТЬ 1000-ГО?

у меня есть пользователи, которые зарегились и регулярно просматривают форум. но при этом не флудят. по какому праву их удалять?

ПРАЛЬНА.ВОТ И Я ТРЕБУЮ-ХОТЬ 1 ПОСТ И ВАС НИКТО НЕ ТРОНЕТ.

удаляя "нулевиков" ты не чистишь тех, кто оставил мески типа: "здрасьте, скоко стоит рупь 1922 года?"; второе: "спасибо, продавать не хочу - достался от любимого дедушки." А таких достаточно. То есть, вроде бы и больше одного сообщения, но никогда более на твой сайт не заходит.

ИНОГДА ЗАХОДЯТ КСТАТИ.

я не вижу принципиальной разницы. а преимущества - на лице:

1. ты видишь токо список и кол-во активных юзверов

2. ты не тратишь время на чистку списков.

3. списки получаюца достаточно точными по заданным условиям.

хотя, если тебе доставляет удовольствие сидеть и щелкать мышкой по лишним пользователям - пыжалыста... я не настаиваю... в конце-концов это моё ноу-хау ;)

ВАЩЕ-ТО УТОМЛЯЕТ

да, и еще... могу "продать" тоже свою систему, которая усложняет жизнь спам-ботам. у меня на форуме она отсекает 99% сообщений от незарегистрированных спам-ботов. можешь спросить у Хохла, сколько было рекламных сообщений ДО установки системы, и сколько стало ПОСЛЕ.

А САМ РАСКОЛОТЬСЯ МОЖЕШЬ?В ЧЁМ СУТЬ?

вот из любопытства глянул в список пользователей. те, у кого меньше 5 сообщений меня не интересовали - в 90% случаев это мертвые души.

СОГЛАСЕН.НО МНОГИЕ У КОГО 1 ПОСТ ПРОСТО ЧИТАЮТ.

вот тыкнул в первого попавшегося:

urban

через три дня будет год, как зареген

оставил только 6 сообщений

участвовал только в одной теме: Пост urban в теме ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МОНЕТУ!!!

если ты таких вот пользователей считаешь - тады 1000 не за горами.

а если все же их не считать - тады до 1000 думаю еще полпути минимум.

ОЙОЙОЙ ВСПОМНИ 10000-ГО НА .У. РУ

я тож думал, что у меня зарегено 250 челов... а когда почесал тыковку, то оказалось, что живых активных пользователей всего 60. "активный", в моём понимании, это тот юзер, который как минимум хотя бы раз заходил за последние 45 дней и оставил не менее 10 сообщений всего.

если включить фантазию, то можно сделать так: активными считать тех, кто оставляет более 1 сообщения в месяц.

в общем, думайте, сэр. если че - могу помочь.

А ОТПУСКА?БОЛЕЗНИ?ПЕРЕХОД С МЕСТА РАБОТЫ? И ТД

ВОН ИГРЬ ХЕР ЗНАЕТ КАДА ВАЩЕ ЗАХОДИЛ.ЧТО Ж ЕГО-ТЕРЕТЬ?ДА И ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их никто не видит. до тех пор, пока учетная запись не начала спамить - она ваще ни кому не мешает.

А КАК ВЫЧИСЛИТЬ 1000-ГО?

а неактивная запись в кол-ве юзеров не участвует. посмотри на мою цифру и список пользователей. я точно знаю, что это не случайные прохожие. случайны скрываются из списка через 45 дней... и то, если они оставили более 10 сообщений. иначе ваще не показуюца... кол-во сообщений можно откорректировать

у меня есть пользователи, которые зарегились и регулярно просматривают форум. но при этом не флудят. по какому праву их удалять?

ПРАЛЬНА.ВОТ И Я ТРЕБУЮ-ХОТЬ 1 ПОСТ И ВАС НИКТО НЕ ТРОНЕТ.

принципиально не верно! если чел оставил один пост год назад, то это не значит, что он твой юзер. я, к примеру, последний год ваще у тебя не флудил. чем это для меня кончилось - ты в курсе.

достаточно. То есть, вроде бы и больше одного сообщения, но никогда более на твой сайт не заходит.

ИНОГДА ЗАХОДЯТ КСТАТИ.

дык, так моя система их тут же восстанавливает в списке. и держит их там 45 дней, даже если они не заходят.

хотя, если тебе доставляет удовольствие сидеть и щелкать мышкой по лишним пользователям - пыжалыста... я не настаиваю... в конце-концов это моё ноу-хау ;)

ВАЩЕ-ТО УТОМЛЯЕТ

и я ап том же... я человек ленивый, поэтому потратил 3 дня, чтобы максимально облегчить себе задачи в будущем :)

да, и еще... могу "продать" тоже свою систему, которая усложняет жизнь спам-ботам. у меня на форуме она отсекает 99% сообщений от незарегистрированных спам-ботов. можешь спросить у Хохла, сколько было рекламных сообщений ДО установки системы, и сколько стало ПОСЛЕ.

А САМ РАСКОЛОТЬСЯ МОЖЕШЬ?В ЧЁМ СУТЬ?

суть в простых вопросах, которые система задаёт юзеру. скажем такой: сколько ног у восьминожки? юзер, если он конечно не дебил, пишет 8 и постица. иначе ему предлагаеца другой вопрос. вопросы можно периодически менять. система имеет перспективу развития.

вот из любопытства глянул в список пользователей. те, у кого меньше 5 сообщений меня не интересовали - в 90% случаев это мертвые души.

СОГЛАСЕН.НО МНОГИЕ У КОГО 1 ПОСТ ПРОСТО ЧИТАЮТ.

пусть читают! у меня тож в списке 68 душ, а в форуме участвуют не более 40. оставшиеся 28 - читатели и они есть в списке.

если ты таких вот пользователей считаешь - тады 1000 не за горами.

а если все же их не считать - тады до 1000 думаю еще полпути минимум.

ОЙОЙОЙ ВСПОМНИ 10000-ГО НА .У. РУ

нашел с кем сравниваца!

в общем, думайте, сэр. если че - могу помочь.

А ОТПУСКА?БОЛЕЗНИ?ПЕРЕХОД С МЕСТА РАБОТЫ? И ТД

ВОН ИГРЬ ХЕР ЗНАЕТ КАДА ВАЩЕ ЗАХОДИЛ.ЧТО Ж ЕГО-ТЕРЕТЬ?ДА И ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО...

в том и суть, что моя система не трет, а просто не показывает неактивных юзеров. как только чел после отпуска зашел и активировал свой логин - система его опознала и вставила назад в список.

кол-во дней до сокрытия и кол-во постов для попадания в списки можно выставить свои. например, 1 пост и 10 дней. или 100 постов и 100 дней. какие хош!

по поводу 1000ого пользователя. тебе что важно:

что у тебя включая жмуриков 1000 записей в таблице юзеров

или

что у тебя 1000 активных пользователей, который хотя бы иногда просматривают форум?

ответив на этот вопрос, ты поймешь, нужна тебе моя система или нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже нужна

:shock::shock::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже надо такой... :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru