Тапир

Не Упраздняйте Пожалуйста "тазики" (Биржа)

В теме 345 сообщений

А вообще не существует варианта, чтобы в тазиках АВТОМАТИЧЕСКИ нельзя было выставить больше пяти (или там трех) лотов? Вроде как это не такая уж сложная/дорогая задача.

Я бы вообще сделал ограничение до 1 торговой темы. Пока сам не удали - вторую создать не можешь. Кстати, идея хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб потом не обвиняли в самодержавности. вот есть вариант сохранения тазиков-пусть ищут модера.

Что бы не обвинили - можно вынести на голосование убить/оставить раздел.Это - для начала. Если будет мнение - оставить - задуматься о правилах выставления лотов и контроле раздела.Я думаю, что до сего дня у него был же какойто модератор, контролировавший раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мной написанная идея как? По ней ведь нужны админы, которые в монетах хорошо разбираются...

alekslod расписал всё верно, добавлю чуток.

Ваша идея из области фантастики. Вы даже представить не можете, что это такое и сколько надо время для модерирования этих тазиков, по предложенной вами идее. Так и вижу, как несколько админов увольняется с работы, чтобы "грейдить" тазиковые лоты на ЦФН. (одному это не под силу).

Блин, тебя послушаешь, как будто 25 лет тому назад у тебя бобла было море и ты коллекционирование начал с покупки золотых и платиновых монет! Думаю, что и сам начилан с халма, а потом уже пришло мастерство. Возможно и тазики не нужны, но вот так пытаться людей в грязь лицом - типа бедные в дуругую очередь - не очень красиво. Каждый к коллекционированию идет своим путем или тут идея собрать только богатых и обеспеченных людей на форуме?

Прошу меня простить за резкость.

И откуда такая идея фикс, покупать именно на этом форуме, площадок до и больше.

А, вообще, приказы начальства пастыря не обсуждаются, как известно, а выполняются. :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ты размяк!

Сказал тазики долой, зачем оставлять пути на отступления?

И действительно. Зачем?

Умерла, так и умерла.

А иначе "строгость российских законов подразумевает необязательность их исполнения". ИМХО вариативное толкование решения о закрытии Тазиков приведет к еще большей неразберихе в принципах работы форума и как следствие к прогрессирующей жопе. Кому это нужно? Ау, любители тазиков? Вам жопа на форуме или жопа форуму нужна?

Что вы все своими трехкопеечными мерками меряете?

Вы просто посмотрите во что вы форум превратили.

Я уже даже перестал писать Форум, а пишу форум.

Раньше здесь была жизнь и живое общение, а теперь только "Скажите почем".

Миша, это я к Нахаленку, тебе самому не противно то во что превратился форум?

Бляха-муха, ну неужели здесь нормальных людей уже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не обвинили - можно вынести на голосование убить/оставить раздел.Это - для начала. Если будет мнение - оставить - задуматься о правилах выставления лотов и контроле раздела.Я думаю, что до сего дня у него был же какойто модератор, контролировавший раздел?

Большинство право - это частный форум и владелец решает.

alekslod расписал всё верно, добавлю чуток.

Ваша идея из области фантастики. Вы даже представить не можете, что это такое и сколько надо время для модерирования этих тазиков, по предложенной вами идее. Так и вижу, как несколько админов увольняется с работы, чтобы "грейдить" тазиковые лоты на ЦФН. (одному это не под силу).

И откуда такая идея фикс, покупать именно на этом форуме, площадок до и больше.

А, вообще, приказы начальства пастыря не обсуждаются, как известно, а выполняются. :comp:

Возможно, идея и фантастическая, но была попытка (для кого-то неудачная) оставить раздел форума

А на счет приказов начальства - не хотел бы он обсуждений - закрыл бы эту ветку еще на первй странице. Пока тема работает, значит и ему есть что послушать!

P.S. А покупают там, где предлагают лучше и общение приятнее, даже если и цены дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и тазики не нужны, но вот так пытаться людей в грязь лицом - типа бедные в дуругю очередь - не очень красиво. Каждый к коллекционированию идет своим путем или тут идея собрать только богатых и обеспеченных людей на форуме?

Кого тут в грязь лицом тыкают? Можно показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого тут в грязь лицом тыкают? Можно показать?

Мне лично не понравилось высказывание, которое начинается с "ребят ну если нет денег-не коллекционируйте..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не понравилось высказывание, которое начинается с "ребят ну если нет денег-не коллекционируйте..."

Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не обвинили - можно вынести на голосование убить/оставить раздел.Это - для начала...

Реально задолбали все эти предложения о голосовании. Теперь по каждому чиху их будем устраивать.

Может вынесем на голосование создание раздела "Унитаз" для лотов дешевле 10р. "Это - для начала..."

Эх, где же, где-же ты, Случайный прохожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не понравилось высказывание, которое начинается с "ребят ну если нет денег-не коллекционируйте..."

Лучше наверное на последнии монеток понакупать, чем жену и детей нормально накормить, но море свозить и т.д. и т.п.

Собирать нужно не на последние и желательно чтобы родные не страдали от Вашего увлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А это обязательно, здесь вообще торговать? Для этого есть куча специально предназначенных страниц в сети, аукционов и пр. Достаточно немного погуглить.

За исключением литературы, естественно. Книга - источник знаний!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так не считаете?

На это я уже ответил - читайте выше.

Чувствую мы так договоримся сейчас.

Есть конструктивный вопрос к Админу - к Мише.

Прошу простить меня за фамильярность, так как мы не знакомы.

Миша - можно ли поставить ограничение на создание не более одной темы в определенном разделе форума?

Вопрос к тому, что если есть, то на Тазики можно поставить такое ограничение. 1 тема на один раздел от одного автора. Время жизни темы 1 неделя по времени сервера с момента создания. Время торгов 5 дней - за 2 дня на связь не выходите - ваши проблемы. Значит вам покупка не нужна была. Дальше тема просто автоматически удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не обвинили - можно вынести на голосование убить/оставить раздел.Это - для начала.

И для начала нельзя. Такие голосования - начало конца. И не надо вносить разброд и сеять разруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Я вижу 2 варианта решения данной проблемы

1) нужен доброволец (будет четко следить за разделом), один лот от одного продавца, короткий аукцион 3 дня, сделать так, чтобы продажные темы не фигурировали в новых постах, не более 30 объявлений всего в тазиках. По поводу 5000 руб.: Мог бы подписаться, но реально не смогу каждый день мониторировать раздел. Готов поучаствовать в сборах 5000 р. если будет достойный доброволец.

2) обсуждаете монеты, есть заинтересованные лица, цена не дотягивает до 1000р., допишите ссылку на место продажи (другой сайт) - люди подтянутся.

Желаю всем счастливых праздничных дней!

С уважением, NLP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волфмонк, Вы продавать или покупать в тазиках хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волфмонк, Вы продавать или покупать в тазиках хотите?

Я только начал собирать монетки... Я покупатель :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

Я вижу 2 варианта решения данной проблемы

Нет никакой проблемы, нет раздела для какаликов, нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начал собирать монетки... Я покупатель :toy:

Чудненько!

Вам копательский форум знаком? Там недорогих монет, не поверите, на дцать страниц, причем многие из присутствующих ту площадку часто посищают ( я то же, хоть и редко, но бываю). Вам подсказать название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks37 к тебе моё предложение тоже относится готов ли ты пахать как лошадь забесплатно а вместо благодарностей выслушивать терпил в личке и крики "почему"?

не готов. просто не дорос ещё по знаниям до модератора. многому ещё учиться,многое познавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудненько!

Вам копательский форум знаком? Там недорогих монет, не поверите, на дцать страниц, причем многие из присутствующих ту площадку часто посищают ( я то же, хоть и редко, но бываю). Вам подсказать название?

Вы как специалист рекомендуете мне закупаться на том форуме? Если да, то пришлите ссылку, а я гляну. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша - можно ли поставить ограничение на создание не более одной темы в определенном разделе форума?

поставить такое ограничение. 1 тема на один раздел от одного автора. Время жизни темы 1 неделя по времени сервера с момента создания. Время торгов 5 дней - за 2 дня на связь не выходите - ваши проблемы. Значит вам покупка не нужна была. Дальше тема просто автоматически удаляется.

автоматически? это как? мод ставить? у нас мало дыр в ПО? каждый добавленный мод создаёт уязвимость. вариант один-ручками.

смысл ЦФН в том числе и в том чтобы прививать хороший вкус. я понимаю что деньги есть не у всех и не сразу. но зачем начинать с мусора? вот сравни http://shop.coins.su/index.php?ukey=home забей в поиске 1 копейка 1968

какая из них достойна лежать в коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша - можно ли поставить ограничение на создание не более одной темы в определенном разделе форума?

Вопрос к тому, что если есть, то на Тазики можно поставить такое ограничение. 1 тема на один раздел от одного автора. Время жизни темы 1 неделя по времени сервера с момента создания. Время торгов 5 дней - за 2 дня на связь не выходите - ваши проблемы. Значит вам покупка не нужна была. Дальше тема просто автоматически удаляется.

ЗАЧЕМ?????

Неужели нет площадок где можно продавать хлам?

Почему на самом авторитетном нумизматическом форум рунета нужно торговать хламом и тем самым дискредитировать его?

Какая разница день или три будет выставлен хлам?

Вам есть разница между тем как всей ногой в говно наступить или только пяткой?

Если пяткой, так что говно менее говняным станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как специалист рекомендуете мне закупаться на том форуме? Если да, то пришлите ссылку, а я гляну. Спасибо :)

Я вообще не рекомендую производить закупку монеток на начальных этапах коллекционирования, так как потом со временем приходит понимание - куда же это сейчас девать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать так, чтобы продажные темы не фигурировали в новых постах

С уважением, NLP

то есть ставить мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоматически? это как? мод ставить? у нас мало дыр в ПО? каждый добавленный мод создаёт уязвимость. вариант один-ручками.

смысл ЦФН в том числе и в том чтобы прививать хороший вкус. я понимаю что деньги есть не у всех и не сразу. но зачем начинать с мусора? вот сравни http://shop.coins.su...x.php?ukey=home забей в поиске 1 копейка 1968

какая из них достойна лежать в коллекции?

Спасибо за квалифицированный ответ. Про моды и ПО на форумах я не знал :(

Про сайтик твой я знаю - смотрел там уже рубли и мы переписывались :)

Я вообще не рекомендую производить закупку монеток на начальных этапах коллекционирования, так как потом со временем приходит понимание - куда же это сейчас девать то?!

А как тогда начинать коллекционирование, если не покупать вначале? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru