Dmitry13

1 копейка 1839 СМ

В теме 28 сообщений

Здравствуйте! Прошу оценить данную монету

post-41045-0-51793100-1454922798_thumb.jpgpost-41045-0-52792100-1454922818_thumb.jpgpost-41045-0-13796100-1454922830_thumb.jpgpost-41045-0-65339300-1454922836_thumb.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 250 рублей американских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не плохая монета,никак не меньше 18000 руб.ну и соответственно в плюс,если ошибаюсь, то более опытные пусть поправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ответившим. По нижнему пределу вроде мнения совпадают. А какие будут прогнозы на реальный уход?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте, какие прогнозы, жизнь покажет, доллар нынче почти 80 рублей. Здесь, главное определиться с начальной ценой, думаю реально начать с 15000.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестабильное время самое безопасное для прогнозов. Если они не оправдаются,можно все списать на нестабильность. А применительно к монете понял,что она достаточно редкая,каждые выходные кучками не продается,поэтому оценить не просто. Выход один - аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестабильное время самое безопасное для прогнозов. Если они не оправдаются,можно все списать на нестабильность. А применительно к монете понял,что она достаточно редкая,каждые выходные кучками не продается,поэтому оценить не просто. Выход один - аукцион.

Как всегда - два варианта: оставить пока у себя на будущее, есть на просит, или определите для себя начальную цену и выставляйте, будем наблюдать за процессом, сообщите здесь о начале аукциона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - два варианта: оставить пока у себя на будущее, есть на просит, или определите для себя начальную цену и выставляйте, будем наблюдать за процессом, сообщите здесь о начале аукциона.

У меня доступ на биржу еще закрыт. Чтобы набрать нужное количество сообщений месяца два понадобится. Если к тому времени надумаю продавать, обязательно в теме сообщу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не время сейчас сливать не частые монеты в приличной сохранности. Если не приспичит, лучше пусть лежит до лучших времен, в конце концов, эту монету всегда продать успеете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не время сейчас сливать не частые монеты в приличной сохранности. Если не приспичит, лучше пусть лежит до лучших времен, в конце концов, эту монету всегда продать успеете.

 

а причём тут "нечастые монеты в приличной сохранности" ?

 

как раз такие мастыренные  монеты и надо продавать сейчас - пока они хоть чего то стоят вообще.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь дело вот в чем. Я к серьезным нумизматам себя не отношу и мне эта монета особо не нужна ни в коллекцию, ни как потенциальная инвестиция на будущее. А думаю есть люди, которые действительно хотят иметь её в коллекции и она будет приносить им истинную радость. Учитывая тираж в 20 000 шт. навряд ли их осталось очень много, чтобы удовлетворить потребность всех желающих. И я готов отдать её настоящему фанату не смотря на финансовую ситуацию в стране и на нумизматическом рынке в частности. Ну конечно чем дороже отдать, тем лучше.... :) 

Монета, как сказал Базилио, хоть и "мастыренная", но в живую смотрится очень хорошо и думаю найдутся желающие положить её в свою коллекцию. Если не прав, то поправьте меня.

     
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моего поста №5 доллар ещё укрепился, если хотите продать - выставляйте с 15, обеспечу старт, народ подтянется и финальная цена покажет её реальную стоимость. Народ здесь грамотный, на других ауках вряд ли продадите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ здесь грамотный, на других ауках вряд ли продадите.

Я уже заметил, что завсегдатаи форума очень дружелюбные и адекватные, если не раздражать их глупыми вопросами, ленью в самостоятельном поиске и выставлением рядовых монет с полным отсутствием сохранности. Освоюсь на форуме, доберусь до биржи и вернемся к вопросу об аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, намерен расстаться с данной монетой. Будут ли желающие поучаствовать со стартом на бирже в 20000 руб.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и публиковал, с 15 старт обеспечу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите гурт монеты на 12 часов и 6 часов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, есть чтобы за вас кто поручился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и публиковал, с 15 старт обеспечу

Спасибо, я Ваше предложение помню. Но сидящие во мне жадность, алчность и жажда наживы заставляют стартовать именно с заявленной суммы.

 

Покажите гурт монеты на 12 часов и 6 часов?

 

На 6 часов post-41045-0-74828700-1457084549_thumb.jpg

На 12 часов post-41045-0-68926600-1457084579_thumb.jpg

 

Поручиться за меня на данном форуме некому. Я прекрасно понимаю, что продажа возможна только на условиях постоплаты (для форумчан с отзывами). В Новосибирске возможно встретиться лично с покупателем или его доверенным лицом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ и фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо всем за участие в обсуждении. Монета на аукционе - старта с 20 000 не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а причём тут "нечастые монеты в приличной сохранности" ?

 

как раз такие мастыренные  монеты и надо продавать сейчас - пока они хоть чего то стоят вообще.

Именно "мастыренная", хорошо, что фото честные под углом.

Изменено пользователем Rain713
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Монету выставил на повторный аукцион со сниженным стартом.  Сделал новые фото на другой фотоаппарат, мне кажется цвет более соответствует действительности. По запросу сделаю любые доп. фото.

Прошу заинтересованных в приобретении принять активное участие 1 копейка 1839 СМ., Биткин R2, 19.04.2016, 22:00 Мск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога! Совершенно никакой издевки, просто константация факта. Ели желаете удалю? (В смысле удалю своё сообщение в этой теме.)

Понял, спасибо! Просто иногда действительно непонятен смысл прочитанного, поэтому и спросил.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монета, редкий год, редкая сохранность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы "берюзой" не пахло ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru