iskatel2

красивый перечекан из шведа

В теме 27 сообщений

Не так давно продавал я копеечку 1825ем ик,и мне говорили примерно те же слова когда я называл сумму 20000,а продалась она за 30000, и ранее обсуждаемая здесь копейка1767спм,убитая в хлам,тоже не вызывала оптимизма,и ктото предлагал ее похоронить. Продана была за 27000 и точно знаю,что приблизительно столько же наварил человек,взявший ее у меня. А хорошие монеты я продаю по цене,которая устраивает меня.Если цена не заинтересовывает,то монета продолжает меня радовать. А цены вернуться,если конечно конца света не будет.Основная масса материала уже собрана. Новых мест осталось очень мало,а новых нумизматов очень много.Как только они научатся зарабатывать деньги ,так сразу вспомните это время.

Не надо сравнивать всякий хлам, типа копейки Лизы из шведа и копейку 1767 спм. Кстати 67 спм еще одной нет ли за 50 т.р. можно и поторговаться в сторону повышения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему покупатели говорящие,что дали бы больше, появляются после того,как монета бывает уже продана.Но специально для Вас у моего приятеля есть копейка1789мм ,м по краям.Приблизительно в той же сохранности,что и была 1767спм.Номер телефона хозяина монеты могу дать.А те монеты,о которых вы высказались я не коим образом не сравнивал и рядом не ставил.Речь шла немного о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru