Kiirii

5 копеек 1768 ошибка (копъККь)

В теме 111 сообщение

Я еще и Фамилии, адреса и даты рождения угадывать умею :skull:

Этот смайлик означает мою кончину??? Я прошу раскрыть тайну этого пятака 68 года с ошибкой за пределами форума ЦФН, первоочерёдно от покупателей и господ Ценителей,в виде Адреанова,который по словам "находчиков" раритета в курсе!О господине Ширякове,который тоже в курсе,я молчу! Меня поняли те ,кто должен понять,остальных прошу не комментировать!!!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот смайлик означает мою кончину??? Я прошу раскрыть тайну этого пятака 68 года с ошибкой за пределами форума ЦФН, первоочерёдно от покупателей и господ Ценителей,в виде Адреанова,который по словам "находчиков" раритета в курсе!О господине Ширякове,который тоже в курсе,я молчу! Меня поняли те ,кто должен понять,остальных прошу не комментировать!!!

Прочитайте мой предыдущий пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте мой предыдущий пост.

Прошу прощения,отправлено после прочитки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на последок,ни в одном каталоге,ни на одном сайте или от покупателей за 3 года нет инфо о монете!!! Задумайтесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на последок,ни в одном каталоге,ни на одном сайте или от покупателей за 3 года нет инфо о монете!!! Задумайтесь!

Да что ж вы так разволновались? Высказали свое мнение - хорошо, а настаивать на нем - это не в ваших силах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Народ смотрит на штемпель монеты,а не на буквы КК -там собака зарыта,если найдётся в форуме специалист,он увидит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Народ смотрит на штемпель монеты,а не на буквы КК -там собака зарыта,если найдётся в форуме специалист,он увидит!

Если у вас есть информация интересная форуму - будьте добры огласите? Многим будет интересно.

И ответьте пожалуйста, возможно вы к какой либо из монет отношение косвенное имеете(-ли)? Может хотели купить, или продать? Может ваши друзья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый коллекционер из Москвы эту или другую видел в куче с ПП,залепухой и перерезанным ТМ в Москве не так давно. Мнение однозначное,резка. Я не хочу ни чего доказывать, написано выше,что за 3 года этот "рарик" должен уже быть занесён в каталоги,как тип! Пускай купит кто и посмотрим куда её приклеют,к какому каталогу. По поводу моего отношения к этой монете,вы бы стали имея огромный опыт мыть раритет в х.з. чём....! Вот когда монета будет признана,в чём я сомневаюсь,можно говорить РАРИТЕТ!!! А всплывать они могут где угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за интерес к теме )

По делу, в монете уверен полностьюи гарантирую полный возврат денег в случае чего. Для того и выложил фото, чтобы профессионалы могли оценить и удостоверить подлинность (насколько это возможно без живого осмотра) Насколько я помню, тут на ЦФН писали что 1 экземпляр есть в ГИМе, но если кругом жидомасонские заговоры то да это конечно не доказательство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужен не ГИМ,а экспертиза на вмешательство из вне,монета та подлинная! А я не барыга прошу прощения не дилер,интерес у меня один,подлинные нестандартные монеты,а то сейчас тошнит от того,что пихают на рынок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А минусы за то,что я правду говорю! Куплена была монета и продавец мозги крутил,а потом съехал с темы!!!Вот так,мужики!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Солнце появится попробую лучше снять. 

post-21947-133153087885_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная монета. Они все одноштемпельные. Вы попробуйте найти стольеко одноштемпельных чтобы одинаковых перерезок наделать и одну в ГИМ подкиньте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за,но я доверяю мнению специалиста,который занимается много лет этим профессионально и через его руки прошло.......монет! Жду с нетерпением развязки и поверю своим глазам только если будут доказательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за,но я доверяю мнению специалиста,который занимается много лет этим профессионально и через его руки прошло.......монет! Жду с нетерпением развязки и поверю своим глазам только если будут доказательства.

А что по вашему мнению будет являться бесспорным доказательством подлинности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если экспертиза подтвердит,что не было вмешательства в металл в нынешнее время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В марте 2009 монета уже всплывала на форуме и там же была признана рукоблудом

 

Изменено пользователем leipasyo370
удалил ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В марте 2009 монета уже всплывала на форуме и там же была признана рукоблудом

Изменено пользователем Chonkin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение 2009 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,что-то изменилось в вашем мнении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение 2009 года

вот ссылка на продажу и обсуждение.

PS

потрите, плиз, 2-а предыдущих поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,что-то изменилось в вашем мнении?

изменилось. а Вы как то сумбурно пытаетесь что то рассказать. перечитал несколько раз - мало что понял. Вы можете чётко донести до форума свой посыл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот монета КОПЪКЕЬ выставленная там не рукоблуд,а КОПЪККЬ,я считаю да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка на СМ. самое первое обсуждение на СМ не нашёл, грохнули, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем эта тема отличается от 5 коп PROOF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru