СтарецЪ

Глюки в ЛС

В теме 111 сообщение

эти изображения уже давно в личке "цепляются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Sandco, продолжай мне писать!

Авось из женсовета фотки пойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что Форум нумизматов СССР давно построил коммунизм в информационном плане. Ну так - ищу партнёров по перепиписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать ещё пару сообщений - интереснейшие картинки надо сказать всплывают...

Не знаю-не знаю, у меня цеплялись какие-то советы, а так как я в них не понимаю, то и оценить прелесть не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что Форум нумизматов СССР давно построил коммунизм в информационном плане. Ну так - ищу партнёров по перепиписке.

Куда-куда? :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, это чья картинка? :toy:

Прицепилась вчера, в личке в 12:01:29

19801980 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-куда? :hysterical:

Самое странное что это действительно очепятка - ну какая тема, такая опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю, у меня цеплялись какие-то советы, а так как я в них не понимаю, то и оценить прелесть не могу :rolleyes:

Мне повезло больше и цеплялись практически только личные фотографии или сканы почтовых квитанций с указанием отправителя и получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сюда интересные картинки постить. Глядишь после фото неглиже с рариком в (самоцензура) что-то исправят? :viking::gangster:

post-370-132073491505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сюда интересные картинки постить. Глядишь после фото неглиже с рариком в (самоцензура) что-то исправят? :viking::gangster:

Наверное не стОит. Кстати вчерашняя квитанция отправки была видимо Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, вчера переписок не вёл с картинками и аттачами...

Не стоит так не стоит. Прийдётся внешней почтой пользоваться - слишком тут дыряво всё... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, вчера переписок не вёл с картинками и аттачами...

Не стоит так не стоит. Прийдётся внешней почтой пользоваться - слишком тут дыряво всё... :ph34r:

Не уверен что движок просто "путает" одновременно отправленные сообщения и цепляет картинку к другому одновременно отправленному, так как вероятность одновременного отправления двух сообщений довольно мала. Вполне вероятно что цепляет любую сохранённую в системе картинку - необязательно вчерашнюю. Квитанция от 07-05-2009 для Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка" с октября, грешили на Мишу, отмахивается, говорит не его рук дело.

Глюки в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка" с октября, грешили на Мишу, отмахивается, говорит не его рук дело.

Глюки в ЛС

Если раньше такого не было - надо смотреть, что изменилось в настройках форума в октябре. Если уже чужие квитанции и адреса начали "цепляться" - это совсем плохо. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому попадались картинки кошерных грошенов Австрийского дома и Силезии 16-17 веков, дайте знать, поищем владельцев на предмет поторговаться. Валенштайн, в случае чего, не считается, это мои картинки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в ПРАВИЛАх прописали Обязательно, что перепиской с реквизитами и прочей коммерческой информацией на форуме лучше не обмениваться. Мало ли какая помесь соколова с червяком уродится... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в ЛС вдруг вставилась картинка Лебедева-90 - от Началника Нашего Полосатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в ЛС вдруг вставилась картинка Лебедева-90 - от Началника Нашего Полосатого.

У меня к вашим старым сообщениям она вставилась - выше картинку показал :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такая проблемка" с октября, грешили на Мишу, отмахивается, говорит не его рук дело.

http://coins.su/foru...showtopic=73996

Ничего подобного, у меня эта "фишка" первый раз случилась ещё в марте месяце. Но, кроме монет, ничего не цеплялось. :)

З.Ы. Я почему и разместила здесь картинку, может кто признает свои монеты и сообщит когда и как отправлял картинки(через личку или в какую-то ветку размещал) Чтобы узнать "откуда ветер дует"

ЗЫ.ЗЫ. Пока писала, Sews уже ответил))

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, есть такая проблема. в инете ничего подобного не нашлось. думаю, связано просто с нереального объема базой данных. как лечится - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раньше такого не было - надо смотреть, что изменилось в настройках форума в октябре. Если уже чужие квитанции и адреса начали "цепляться" - это совсем плохо. :angry:

Сомневаюсь что это настройки. Какой дикий программёрский ум мог придумать настройку превращающую отправку картинок в лоторею. Дыра в скриптах вероятней. Скорее всего был апгрейд форума - нужно смотреть когда он был и какие скрипты были заменены или переписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, есть такая проблема. в инете ничего подобного не нашлось. думаю, связано просто с нереального объема базой данных. как лечится - не знаю.

Картинки сохранены в одной папке? Что если содержимое сей папки бэкапить. Скопировать в отдельную папку. Пропустить через прогу уменьшающую размер картинок на 50% и перезалить картинки обратно в папку. Временно поможет.

Ежли что криво выйдет - перезалить картинки из сохранённой папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки сохранены в одной папке? Что если содержимое сей папки бэкапить. Скопировать в отдельную папку. Пропустить через прогу уменьшающую размер картинок на 50% и перезалить картинки обратно в папку. Временно поможет.

Ежли что криво выйдет - перезалить картинки из сохранённой папки.

не совсем понимаю технически как это сделать. в смысле удаленно пропустить через прогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю технически как это сделать. в смысле удаленно пропустить через прогу.

Скачать папку с картинками и уменьшить их объём пропустив через прогу которая автоматом уменьшает картинки в плане размера или качества. Прога настраивается на всю папку разом и нет работы вручную. Всё это происходит локально на личном компе одного из админов.

По идее в папке с картинками должна сохранятся информация когда они были записаны в базу данных форума. Если это так, то можно уменьшить только те картинки которые старше года, 6 месяцев - короче выбрать приемлемый критерий.

Всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО без изменения имени файлов.

Потом тупо заменить полученной папкой такую же что на сервере.

Предварительно запомнить изначальную папку в качестве бэкапа - на всякий случай или на тот случай если какая картинка вдруг понадобится в изначальном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sandco ты б лучше на письмо МОЁ в личке ответил

сейчас грохнул ВСЮ свою личку. оказывается я её не чистил с августа 2010

может проблема была в объёме моей переписки? если глюк закончится-то проблема в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru