Полковник

Каталог юбилейных и памятных монет 2-е издание

В теме 188 сообщений

прямоугольник Полковника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов!!! :help:

КТО???!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО???!!!

Ваш продукт, Ваше право!!! :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белый Прямоугольник" :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш продукт, Ваше право!!! :toy:

Кажется, я понял в чем дело. В силу каких-то компьютерных глюков только военный компьютер показывает Полковнику нормальную картинку, все остальные видят белый прямоугольник. Поэтому мы остроумничаем, а он, скорее всего, подозревает нас в массовом помешательстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял в чем дело. В силу каких-то компьютерных глюков только военный компьютер показывает Полковнику нормальную картинку, все остальные видят белый прямоугольник. Поэтому мы остроумничаем, а он, скорее всего, подозревает нас в массовом помешательстве.

Кажется, я тоже поняла в чем дело. Правда, мое "понимание" несколько отличается от вашего.

Вот! Ключевая фраза от Полковника

Так корректор сего труда тоже в "безденюшковый" список попал.

вывод: Пора скидываться "всем миром" на дальнейшее завершение каталога :help:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто у него система шифрования такая. у меня вот есть декодер мин обороны и если открыть на третьей странице то на 150 строке всё видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом надо Малевича (квадрат) поместить и- "найди 100 отличий" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил ПОЛКОВНИК. Оставил на хранение блок сшитого каталога по юбилейке. Выглядит именно так как он его показал. Очень привлекательное и толстенькое издание. Теперь отбоя не будет от собирателей памятных советских рублей. И конечно приятно, что самолично поучаствовал в сием труде, хоть и исключительно в качестве фотографа. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил ПОЛКОВНИК. Оставил на хранение блок сшитого каталога по юбилейке. Выглядит именно так как он его показал. Очень привлекательное и толстенькое издание. Теперь отбоя не будет от собирателей памятных советских рублей. И конечно приятно, что самолично поучаствовал в сием труде, хоть и исключительно в качестве фотографа. :D

Андрей Иванович, "Белый Прямоугольник" привлекательный и толстенький с фотографиями юбилейных монет???!!! :blink: Я верю Вам :wub:

Но почему же мы ничего не видим? :sorry::ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, "Белый Прямоугольник" привлекательный и толстенький с фотографиями юбилейных монет???!!! Я верю Вам

Но почему же мы ничего не видим? :sorry::ph34r:

Это потому, что снаружи ничего не видно... :rolleyes:

А я смог внутрь заглянуть... :blush::toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что снаружи ничего не видно... :rolleyes:

А я смог внутрь заглянуть... :blush::toy:

Я верю Вам :rolleyes:

А когда же и мы сможем внутрь заглянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю Вам :rolleyes:

А когда же и мы сможем внутрь заглянуть?

Терпение, терпение, ещё раз терпение, ждём штамп на корешок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в ... список попал.

Готов!!! :help:

Класс!! Изменено пользователем abador
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение, терпение, ещё раз терпение, ждём штамп на корешок...

:D шутники, людей повергли в недоумение и растрерянность, а каталог готов, только штампа на корешок не хватает :bravo:

Вот Вам и "Белый Прямоугольник" :cool:

Пользуюсь моментом и спрашиваю, когда ориентировочно, всё будет готово и :comp: ?

Очень ждём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже изловчился внутрь этого нового каталога заглянуть, хотя Полковник с Федориным вместе ну очень старались мне помешать это сделать. Увидел там много любопытного, но вам не расскажу, потому что потом вам самим будет не интересно. Кроме того, и пачпарта у вас есть не у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю шутку господина полковника все оценили , перейдем к реалиам нашей жизни , сколько будет стоить этот труд , и когда можно сделать заказ на приобретение сего каталога , или все еще стоит гриф " совершенно секретно " *********

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже изловчился внутрь этого нового каталога заглянуть, хотя Полковник с Федориным вместе ну очень старались мне помешать это сделать. Увидел там много любопытного, но вам не расскажу, потому что потом вам самим будет не интересно. Кроме того, и пачпарта у вас есть не у всех.

Вам Иван Иваныч везёт, изловчились и заглянули:)

пачпарт - это хто ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю шутку господина полковника все оценили , перейдем к реалиам нашей жизни , сколько будет стоить этот труд , и когда можно сделать заказ на приобретение сего каталога , или все еще стоит гриф " совершенно секретно " *********

"Белыми квадратами" не торгуем!!!

Как только "квадрат" позеленеет, то после этого сможем оценить его зелёность и объявить приговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белыми квадратами" не торгуем!!!

Как только "квадрат" позеленеет, то после этого сможем оценить его зелёность и объявить приговор.

Долго еще будет зеленеть , как скоро созреет и на сколько потянет " наливное яблочко "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белыми квадратами" не торгуем!!!

Как только "квадрат" позеленеет, то после этого сможем оценить его зелёность и объявить приговор.

А мне вот больше синий цвет по душе. Зелёный -он не экстравагантен. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже изловчился внутрь этого нового каталога заглянуть, хотя Полковник с Федориным вместе ну очень старались мне помешать это сделать. Увидел там много любопытного, но вам не расскажу, потому что потом вам самим будет не интересно. Кроме того, и пачпарта у вас есть не у всех.

Ща минус вкатаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала пачпарт покажите. А то там такие картинки есть, что тем, у кого пачпарта ещё нету, смотреть рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня паЧпарт есть

чес чес..

я почти совершеннолетняя :toy:

когда и главное сколько переводить денежек за сей продукт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все штампы обновили, даже для оборотной стороны обложки - серпКастый, молотКастый и колосКастый... :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru