podshipnik3680

Ф. 4 копейки 1796. Определение подлинности.

В теме 31 сообщение

Спасибо! Просто я ее на "аукре" за те же деньги всегда продам предыдущему в борьбе за этот лот аукционисту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее на аукре \ украинский аукцион \ купил. Продолжайте стебаться с тупых хохлов. Прошу Вас. Так весело читать это все. Не понятно только зачем Вы тратите на меня \ клопа \ СВОЕ драгоценное время уважаемые "Монтени"

да цеж не про вас, цеж народ про себя родимых шуткует, вечер томный, поди коньячёк открыли, сидять перед мониторами, трындят как домохозяйки о своём, вы не обращайте внимание, ваш уникум за "копейки" куплен, храните его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто я ее на "аукре" за те же деньги всегда продам предыдущему в борьбе за этот лот аукционисту

жаль минусы отключили, иногда они нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно продавать не буду - кто-то столько трудился. Вживую она очень неплохо смотрится. Фотки неудачные. Я тоже кстати с коньячком сижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие типы монет, которые в фуфловом исполнении купить невозможно, в виду их широкой распространенности, или малого к ним интереса, а есть такие, которые без тщательной предварительной подготовки и проверки получить в виде фуфла практически неизбежно. Представленный в теме тип относится ко вторым. Лучший способ - начать с простого и по мере приближения к сложному учить матчасть и находить общий язык с коллегами, тогда и на коньячок останется. )) Хотя, каждый выбирает по себе. Может откроете более прогрессивный способ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот хлопец позавчера продал вторую такую монету на "аукро"- это Ваш молоток -за 1800 грн. Я у него спросил почем опт но он не ответил наверное определяется с ценой. Это все шутки но живет он в г. Ахтырка Сумской обл. Приехать бы к нему с СБУ \ Ваше ФСБ \ было бы интересно побеседовать. С уважением Юра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru