Fl@sh

10 копеек 2006 года (брак)

В теме 7 сообщений

Подскажите, данный брак вызывает какой либо интерес или достаточно обычное явление?

post-41169-0-86067100-1452887401_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень частое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обычное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соударение , брак мд , в 2006г может и не частое по сравнению с монетами последних лет .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соударение , брак мд , в 2006г может и не частое по сравнению с монетами последних лет .

Просто в 2006 всем тем кто занимался перебором монет нормальных браков из мешков хватало и на такие мелочи как холостое соударение никто внимание не обращал. Сейчас с ростом числа переборщиков и снижением их уровня познаний такое выраженное соударение наводит на мысли об инкузе, как следствие о востребованности ну а дальше цифры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2005 встречается чаще, чем  на 2006.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2005 встречается чаще, чем  на 2006.

я с тобой соглашусь.основываясь на своем опыте небольшом просмотра данных гривенников 06.г. тысячи полторы примерно шт. я на своей памяти не припомню.что-бы попадалось.хотя специально не смотрел.но когда пересматриваешь.глаз автоматом отмечает то.что до этого на данном номинале не видел.

я могу не обратить внимание на разновидность советов например.отошел от темы.но то.что через руки проходит часто.глаз автоматом отсеивает.что-то необычное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru