Borisss

3 копейки 1949

В теме 17 сообщений

Ребята помогите оценить монету или какой номер по каталогу Федорина?

post-31216-0-19491500-1382814381_thumb.jpg

post-31216-0-30562200-1382814382_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите оценить монету или какой номер по каталогу Федорина?

По ценнику на погодовку с учётом состояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть каталог Федорина, то по нему легко определяется, а если нет - то какой смысл имеет номер по тому, чего нет? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии цена будет рублей 70-90

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии цена будет рублей 70-90

Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Зря благодарите. Вряд ли он в монетах что-то смыслит, а тут просто посты набивает - нарывается на бан. Правильная цена показанных монет - 10 - 15 руб.за каждую, да и то замучаешься искать того, кому это надо даже по такой цене.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря благодарите. Вряд ли он в монетах что-то смыслит, а тут просто посты набивает - нарывается на бан. Правильная цена показанных монет - 10 - 15 руб.за каждую, да и то замучаешься искать того, кому это надо даже по такой цене.

конечно я не разбираюсь в нумизматике так как вы,но по указанной мной цене у нас не только продаются но и покупаются такие монеты.да и на другие монеты цены в 1,5-3 чем на форуме и люди берут монеты по таким ценам
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно я не разбираюсь в нумизматике так как вы,но по указанной мной цене у нас не только продаются но и покупаются такие монеты.да и на другие монеты цены в 1,5-3 чем на форуме и люди берут монеты по таким ценам

49 год , в основном , легко найти в качестве . И зачем брать представленные монеты по 70-90 рублей спрашивается...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно я не разбираюсь в нумизматике так как вы,но по указанной мной цене у нас не только продаются но и покупаются такие монеты.да и на другие монеты цены в 1,5-3 чем на форуме и люди берут монеты по таким ценам

в 1,5-3 раза выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии цена будет рублей 70-90

заберёте у меня в колличестве, по 60 даже отдам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, как я упустил темку-то? я дней десять назад в Самаре 220 монет по обмену (не за нал) сдал по 10р штука в таком-же виде, при этом в кучке к совсем простым кинул и тертые 2к 1935-36, 5к 1930 и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, как я упустил темку-то? я дней десять назад в Самаре 220 монет по обмену (не за нал) сдал по 10р штука в таком-же виде, при этом в кучке к совсем простым кинул и тертые 2к 1935-36, 5к 1930 и т.п.

Однако ж добрые вы, самаритяне. :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ж добрые вы, самаритяне. :)

да ладно, всё это мусор, тертые монеты 1948-57г кому ещё нужны? накапливается время от времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. предлагал эту кучу Любителю, он нос поворотил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, всё это мусор, тертые монеты 1948-57г кому ещё нужны? накапливается время от времени...

Да, по себе знаю. Уже рассказывал, но тут в тему. Во студенчестве из этого периода откладывал только 46, и 48-52, остальные пропускал мимо (простые разновидности). Потом этих простых 46 и 49 никто не хотел даже по 5 коп. за монету брать, а столько набралось, что целую неделю в столовке расплачивался 46-ми, а другую неделю - 49-ми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по себе знаю. Уже рассказывал, но тут в тему. Во студенчестве из этого периода откладывал только 46, и 48-52, остальные пропускал мимо (простые разновидности). Потом этих простых 46 и 49 никто не хотел даже по 5 коп. за монету брать, а столько набралось, что целую неделю в столовке расплачивался 46-ми, а другую неделю - 49-ми.

Представляю сколько съесть пришлось, а я думаю от чего в стране дефицит начался? :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, как я упустил темку-то? я дней десять назад в Самаре 220 монет по обмену (не за нал) сдал по 10р штука в таком-же виде, при этом в кучке к совсем простым кинул и тертые 2к 1935-36, 5к 1930 и т.п.

Шли сразу нам сюда. Мы их потом непременно на родину обратно отправим, но с прибылью.

(советову - от, жыди прекляты, сломеня закатовалы...)

п.с. предлагал эту кучу Любителю, он нос поворотил...

Ну тоже мне бином Ньютона. Поворотил и поворотил, жисть на этом не кончаэццо.

Да, по себе знаю. Уже рассказывал, но тут в тему. Во студенчестве из этого периода откладывал только 46, и 48-52, остальные пропускал мимо (простые разновидности). Потом этих простых 46 и 49 никто не хотел даже по 5 коп. за монету брать, а столько набралось, что целую неделю в столовке расплачивался 46-ми, а другую неделю - 49-ми.

1947-м расплачивался наверное тоже? Вопрос - как долго?

Представляю сколько съесть пришлось, а я думаю от чего в стране дефицит начался?

Зажранцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru