гамадеон

деньга 1827г.

В теме 33 сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на что могу расчитывать при продаже на местной бирже?

post-31843-0-07329200-1457544832.jpg

post-31843-0-33263200-1457544854.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 300-400 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал что по дороже вроде монета хорошая рельеф есть поле не плохое приятная на вид. Виделось что на биржу тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 300-400 р.

теперь домашние монеты по цене гнилой копанины? Здесь теперь не то что продавать, а даже темы создавать нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал что по дороже вроде монета хорошая рельеф есть поле не плохое приятная на вид. Виделось что на биржу тянет.

Вот за эту одноштемпельную хотят 1 т.р. но желающих нет....

post-24180-0-53172400-1457550819_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может фото неудачное? Но мне видится поле гнилым

Я про монету автора

Изменено пользователем Шкипер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь домашние монеты по цене гнилой копанины? Здесь теперь не то что продавать, а даже темы создавать нет смысла.

Какая домашняя монета! Может у вас она стала домашней, но до этого была в земле(почве).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за эту одноштемпельную хотят 1 т.р. но желающих нет....

Вы же разумный человек, почему Вы одинаково оцениваете копаную монету с дамашней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же разумный человек, почему Вы одинаково оцениваете копаную монету с дамашней?

Монета в 1 посте копанина без вопросов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет Вам переделать фото, такие получаются на подоконнике в пасмурную погоду.

Вот одна и та же монета в пасмурную погоду и солнечную.

Из личного опыта)))

post-34853-0-79771200-1457551393_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая домашняя монета! Может у вас она стала домашней, но до этого была в земле(почве).

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.

Не спорьте, но выкладывайте на будущее информативные фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.

Не буду не чего переделывать пусть лежит и глаз радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злитесь. Просто по фото монета так выглядит, в действительности надеюсь она лучше, сами свои фото посмотрите.

Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.

Банку увидеть можно? Она тоже может денег стоить.

Без обид, фото надо делать информативные! Оценка идёт по фото ..., а не по вашим описаниям.

Кто - то продать монету хотел? а желающие её увидеть хотя, что бы знать, за что платят, и стоит ли её покупать или нет.

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно сфотографировать монету в хорошем разрешении на красном фоне при дневном освещении (у окна) ,это дает возможность увидеть всю красоту рисунка и патины  монеты ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Желательно сфотографировать монету в хорошем разрешении на красном фоне при дневном освещении (у окна) ,это дает возможность увидеть всю красоту рисунка и патины  монеты ,

Кумачовая скатерть не поможет. Выйдет отдающая красным цветом монетина  :D  А нужно знать реальность. 

ТС, у Вас же есть хорошие фото монеток, спокойно дождитесь дня и сфотографируйте. Лично я ничего вообще не вижу по этим фото. На реверсе дырку пытались просверлить рядом с короной? Поле вообще не могу разглядеть. Пока что его скорее нет, чем оно есть. Монеты не обязательно "домашние" или "земляные"; есть "чердачные", "подоконные" и т.д. Вам это лучше меня известно. 

Изменено пользователем Andrey_N
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ТС, конечно, далеко не самого лучшего качества. Но моё мнение - монета ТС должна стоить порядка 2.000 рублей. За 2015 год я чуть - чуть лучших продал парочку по 3.000 рублей, причем без особенных усилий.

А вот вторая показанная в теме монета как раз и должна стоить порядка 1.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ТС, конечно, далеко не самого лучшего качества. Но моё мнение - монета ТС должна стоить порядка 2.000 рублей. За 2015 год я чуть - чуть лучших продал парочку по 3.000 рублей, причем без особенных усилий.

А вот вторая показанная в теме монета как раз и должна стоить порядка 1.000 рублей.

С механикой на коронах? По крайней мере по этим фото видно, что по коронам били керном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так уверены что это механика, а не дефекты штемпеля? Хотя, возможно монета и могла получить повреждения при обращении. Просто хочется знать как определить механику от выкрошки или дефекта штемпеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так уверены что это механика, а не дефекты штемпеля? Хотя, возможно монета и могла получить повреждения при обращении. Просто хочется знать как определить механику от выкрошки или дефекта штемпеля.

Если вы внимательны, то должны были заметить, что монета в 5 посте одноштемпельная с вашей и примерно в одной стадии износа, но на ней нет дефектов......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото мнение изменится?

post-31843-0-36597000-1457606442_thumb.jpg

post-31843-0-93767000-1457606459_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

По этим фото совсем другое дело, видно что не земля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совершенно другое дело)))

Нормальная монета, тысячу стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru