Extra Post

1 рубль 2005 год

В теме 33 сообщения

Представляю вниманию нумизматов и любителей монету 1 рубль 2005 года. Вопрос такой : мне одной приснилось, что на однорублевиках не было клейма монетного двора под лапой орла и по бокам единицы было два растительных орнамента - большая веточка и маленькая веточка , вместо нынешнего короткого завитка слева от единицы? Жду ответов от компетентных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где то, что приснилось-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где то, что приснилось-то?

Ну,компетентные знают! А мы с Вами,похоже,не они  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумом ошиблись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вниманию нумизматов и любителей монету 1 рубль 2005 года. Вопрос такой : мне одной приснилось, что на однорублевиках не было клейма монетного двора под лапой орла и по бокам единицы было два растительных орнамента - большая веточка и маленькая веточка , вместо нынешнего короткого завитка слева от единицы? Жду ответов от компетентных людей.

К вопросу прикладывайте фото-здесь нет экстрасенсов. Вас понять трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вниманию нумизматов и любителей монету 1 рубль 2005 года

Иде она ? Чёт не видать  :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС же написала, что ей приснилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было там "клеймо" монетного двора под лапой. Как же иначе?

post-35289-0-96787300-1417696491_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вопрос такой : мне одной приснилось, что на однорублевиках не было клейма монетного двора под лапой орла и по бокам единицы было два растительных орнамента - большая веточка и маленькая веточка , вместо нынешнего короткого завитка слева от единицы? Жду ответов от компетентных людей.

Я хоть в снах и не компетентен, но отвечу Вам честно - мне лично ТАКОЕ не снилось!..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это "клеймо под лапой орла" :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чё? Любой уважающий себя нумизмат просто обязан знать - к чему снятся монеты! Вот, ТС,- найдите свой сон и все встанет на свои места

 

К чему снятся МОНЕТЫ
 
Сонник монеты- говорит о том, что вы будете заняты делами семьи 
 
Сонник золотые монеты- сон означает, что в реальной жизни Вас ожидает выгодная сделка и богатство 
 
Сонник деньги монеты-сон снится часто к грядущим переменам. 
 
Сонник найти монеты- значит, финансовое благополучие наступит без ваших особых усилий 
 
Сонник находить монеты- если во сне вы нашли клад с монетами, значит, скоро вас ждет хорошая новость 
 
Сонник монеты собирать- если во сне вы собираете монеты в свою шляпу, то одна из ваших идей успешно осуществится, и вы получите вознаграждение 
 
Сонник старинные монеты- видеть во сне старинные монеты снится к раскрытию старых секретов и семейных тайн 
 
Сонник мелочь монеты- как правило, мелкие деньги сонник толкует как грядущие перемены. 
 
Сонник юбилейные монеты- если приснились юбилейные монеты, сон означает, что настало время сменить обстановку 
 
Сонник серебряные монеты- увидеть во сне серебряные монеты сон предвещает счастливые времена 
 
 
Сонник монеты видеть- так же видеть во сне монеты снится к слезам, Мелким неприятностям. 
 
Сонник мелкие монеты- в целом мелкие серебряные монетки говорят о том, что вашим мечтам не суждено сбыться 
 
Сонник к чему снятся монеты- когда вам снится, что вы нашли монетки и собираете их, такое сновидение сулит вам улучшение материального положения 
 
Сонник много монет- если вам снится много золотых монет, наяву вас ожидают поездки и путешествия. 
 
Сонник миллера монеты- стоит обратить особое внимание на то, из какого они сделаны материала. 
 
Сонник старая монета- такой сон может снится к раскрытию старых секретов и семейных тайн 
 
Сонник старые монеты-так же сон может говорить что на вас обрушится неожиданная богатая прибыль, наследство. 
 
Сонник монета большая-снится к получению неожиданного богатства 
 
Сонник онлайн монеты- предсказывает процветание и удовольствия от морских путешествий 
 
Сонник считать монеты- вы без труда осуществите свое намерение, если будете практичны 
 
Сонник отдавать монеты- означает, что Вы получите заслуженное, то, что заработали тяжелым трудом, работоспособностью, талантом. 
 
Сонник монета редкая- в целом редкая монета символизирует вашу большую взаимную привязанность со своим сексуальным партнером. 
 
Сонник медные монеты- знак отчаяния и тяжелого физического труда 
 
Сонник золотые монеты найти- к удаче, которая будет сопутствовать Всем вашим делам в ближайшие дни. 
 
Сонник собирать монеты с земли-снится к неожиданным финансовым поступлениям, вашему обогащению без особых усилий и всяческим успехам в денежных делах 
 
Сонник старинные монеты найти- это определенный знак скорого случайного обогащения в реальности
 
Сонник найти клад монеты- сон иногда сулит денежное вознаграждение. 
 
Сонник железные монеты- когда вы увидели железные монеты, то ваша карьера пойдет под откос 
 
Сонник золотые монеты собирать- в целом найти золотые монеты, собирать монеты во сне - к нехватке денег в реальной жизни 
 
Сонник найти деньги монеты- это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вам приснился аверс от этого рубля, а реверс от чего то другого. :)

post-24180-0-26889900-1417698776_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да вы чё? Любой уважающий себя нумизмат просто обязан знать - к чему снятся монеты! Вот, ТС,- найдите свой сон и все встанет на свои места

 

К чему снятся МОНЕТЫ
 
...Сонник старинные монеты- видеть во сне старинные монеты снится к раскрытию старых секретов и семейных тайн 
 
Сонник серебряные монеты- увидеть во сне серебряные монеты сон предвещает счастливые времена 
 
Сонник мелкие монеты- в целом мелкие серебряные монетки говорят о том, что вашим мечтам не суждено сбыться 
 
Сонник к чему снятся монеты- когда вам снится, что вы нашли монетки и собираете их, такое сновидение сулит вам улучшение материального положения 
 
Сонник старая монета- такой сон может снится к раскрытию старых секретов и семейных тайн 
 
Сонник старые монеты-так же сон может говорить что на вас обрушится неожиданная богатая прибыль, наследство. 
 
Сонник считать монеты- вы без труда осуществите свое намерение, если будете практичны 
 
Сонник монета редкая- в целом редкая монета символизирует вашу большую взаимную привязанность со своим сексуальным партнером. 
 
Сонник собирать монеты с земли-снится к неожиданным финансовым поступлениям, вашему обогащению без особых усилий и всяческим успехам в денежных делах 
 
Сонник старинные монеты найти- это определенный знак скорого случайного обогащения в реальности
 
Сонник найти клад монеты- сон иногда сулит денежное вознаграждение. 
 
Сонник найти деньги монеты- это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться.

 

ситуация: вам приснилось, что вы нашли на(!) земле россыпь уделок.

Сонник: "вашим мечтам" о "большую взаимную привязанность со своим сексуальным партнером" "не суждено сбыться" из-за "раскрытию старых секретов и семейных тайн", в результате "ваше финансовое положение должно улучшиться" т.к. "сон предвещает"  "на вас обрушится неожиданная богатая прибыль, наследство" "обогащению без особых усилий и всяческим успехам в денежных делах" и т.д."счастливые времена"

 

Сонник медные монеты- знак отчаяния и тяжелого физического труда 

Сонник железные монеты- когда вы увидели железные монеты, то ваша карьера пойдет под откос 

ситуация: вы на ночь глядя стока современной мелочи перебрали, что она вам снится

 

Сонник: в отчаянии ваша карьера идет под откос, и вы идете работать грузчиком.

Короче, лучше этот сон забыть...

 

Резюме: мля, гдеб на земле россыпь уделок найти, вместо того чтоб мешки лопатить???

ЗЫ а с партнером чёнить придумаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта монета 1 рубль 2005 СПМД. Раньше на таких монетах были две веточки справа и слева от единицы. Слева была маленькая веточка, а не завиток. И клейма я такого ,хоть убей, не помню. Давайте повспоминаем, какие они, деньги.

post-35371-0-68613600-1417704516_thumb.jpg

post-35371-0-54732000-1417704538_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно вам там, в Чикагах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта монета 1 рубль 2005 СПМД. Раньше на таких монетах были две веточки справа и слева от единицы. Слева была маленькая веточка, а не завиток. И клейма я такого ,хоть убей, не помню. Давайте повспоминаем, какие они, деньги.

Почитайте вот здесь: http://yuk.su/1997/1r1997.htm

Чикаго,просто далеко,наверное :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот здесь: http://yuk.su/1997/1r1997.htm

Чикаго,просто далеко,наверное :wall:

 

Почитайте вот здесь: http://yuk.su/1997/1r1997.htm

Чикаго,просто далеко,наверное :wall:

 

Почитайте вот здесь: http://yuk.su/1997/1r1997.htm

Чикаго,просто далеко,наверное :wall:

А можно ли доверять этому источнику? Я раньше кассиром работала и зрительная память у меня хорошая. Я сейчас стала припоминать те времена, когда монеты пересчитывала и вспомнила, что рубли были с двумя веточками по бокам и без клейм под орлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно вам там, в Чикагах?

Ностальгируем по русским деньгам, сувениры нужны на долгую память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, там было две веточки, справа и слева и знака такого там не было, он был на реверсе,  вы наверное были в летаргическом сне, а кассиром работали при императоре Александре первом :)

post-24180-0-16015000-1417705913_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли доверять этому источнику? Я раньше кассиром работала и зрительная память у меня хорошая. Я сейчас стала припоминать те времена, когда монеты пересчитывала и вспомнила, что рубли были с двумя веточками по бокам и без клейм под орлом.

Может быть вы вспомнили 1 рубль 1992года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгируем по русским деньгам, сувениры нужны на долгую память.

Ага, значит наши деньги ТАМ называют не иначе как СУВЕНИРЫ!  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак шлите сюда доллары на обмен . Один к одному ))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли доверять этому источнику? Я раньше кассиром работала и зрительная память у меня хорошая. Я сейчас стала припоминать те времена, когда монеты пересчитывала и вспомнила, что рубли были с двумя веточками по бокам и без клейм под орлом.

Я в шоке! То есть Вашим снам можно доверять,а этому сайту,который считается одним из лучших определителей современной ходячки,нет?

Автор нас всех троллит,по-моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://yuk.su/images/91/1r/1r92l1.jpg

http://yuk.su/images/91/1r/1r92l2.jpg

Такой рубль был во сне? Тогда просыпайтесь скорее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, лучшая болезнь это маразм - ничего не болит и каждый день новости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru