vfksi72

50 копеек 1886г

В теме 10 сообщений

(изменено)

Прошу помощи в определении подленности,фото не мое за качество принашу извенения

post-20595-132682216433_thumb.jpg

post-20595-132682218709_thumb.jpg

post-20595-132682307741_thumb.jpg

Изменено пользователем vfksi72
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не является подлинной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на любой вкус и с любой датой такие вещи делают :)

post-3958-132682401735_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георг, Ярослав спасибо что откликнулись!Вот только обидно, тут опять вспоминается про халявный сыр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георг, Ярослав спасибо что откликнулись!Вот только обидно, тут опять вспоминается про халявный сыр

post-3958-132683169326_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георг, Ярослав спасибо что откликнулись!Вот только обидно, тут опять вспоминается про халявный сыр

Совсем наоборот, весьма радует, что в мышеловку попадается тот, кто пишет: "подлЕнности, принАшу извЕнения" :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff Вы правильно заметили трудности в моей орфографии,ведь Русский мой второй язык.И хорошо что на форуме есть проффесионалы выше вашего уровня,которые не высмеивают а помогают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff Вы правильно заметили трудности в моей орфографии,ведь Русский мой второй язык.И хорошо что на форуме есть проффесионалы выше вашего уровня,которые не высмеивают а помогают

Что Вы знаете о моём уровне? :hysterical: Если уж настолько сильны сомнения в русском, пользуйтесь редактором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был о подлинности монеты, если вы заметили.. , а не урок русского языка... Уважаемые люди выше вашего поста,думаю тоже заметили мои ошибки, но не ушли от темы форума,а корректно ответили на вопрос чего не скажешь про вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был о подлинности монеты, если вы заметили.. , а не урок русского языка... Уважаемые люди выше вашего поста,думаю тоже заметили мои ошибки, но не ушли от темы форума,а корректно ответили на вопрос чего не скажешь про вас

Вы правила сначала почитайте - там чётко прописано, что не следует постить неинформативно. Следовательно, после определения Ярослава было совершенно бессмысленно далее рассуждать о подлинности и оставалось только прокомментировать "обидно" или нет получить "халявный сыр", поскольку ваше заявление о том что "обидно" не соответствует действительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru