нахалёнок

Львёнка

В теме 11 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего что

по представлению Брата Нашего Pavel Сестра Наша Львёнка назначается Модератором в разделы монеты РФ с испытательным сроком 2 недели.

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2010 – февраля месяца в день 24-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый путь !

Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Спасибо. :blush: Буду стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Миша!!! Верное решение!

Паше реШпект!!!

ЗЫ Миш, тебе Зергус DVD "Менялы" передал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передал. я ж писАл уже

попробовал бы зажать... я его уже перегнал в 3гп и 2 раза в метро смортрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передал. я ж писАл уже

попробовал бы зажать... я его уже перегнал в 3гп и 2 раза в метро смортрел :)

Отличненько! Я просто не видел твоего ответа...

И всё-таки наши современники перелопачивают значительно большие объемы в поисках разновидностей, чем герои того фильма! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрена. в ТО время народ лопатил тоннами. именно коллекционеры-одни из первых разновидчиков. слышал про 15 тонн за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чо-та нравится мне эта Львёнка...

Нос куда не попадя не втыкает... Сидит себе молча - умничка :wub: !!!

Не то, что предыдущие... Благо их Тимофеич увёл с собой...

Вот бы ещё матом ругалась бы... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрена. в ТО время народ лопатил тоннами. именно коллекционеры-одни из первых разновидчиков. слышал про 15 тонн за месяц.

Мишань, тебя жестоко обманули! 15 тонн - это 15000кг. Если, например, смотрели трёшки (там много вкусняшек), то это 5 000 000 монет. Если на каждую тратить 1 секунду, то это 5000000 секунд или 83333 минут или 1388 часов или 57,87 суток. Это если смотрит один человек, не спит, не ест, не ходит в туалет. Такого длинного месяца у нас пока нет... Это должен быть очень неслабый коллектив неработающих бессемейных и весьма увлеченных копателей... Если что неправильно - поправь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его уже перегнал в 3гп и 2 раза в метро смортрел :)

ай-ай-ай, а как же борьба с нелегальным контентом? Нельзя перегонять из одного вида в другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 года, и личико ничего - а все туда же, в нумизматы. Лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru