нахалёнок

MAMOHT

В теме 33 сообщения

:tongue: вот и настигла тебя кара Митроносного :о))) Поздравляю с назначением и сочувствую с тем, что придется разгребать все эти, по большей части, бредни...

Да я их после 24 сообщений буду закрывать и дело в шляпу. Почитав предыдущие темы как правила именно на одной странице есть всё от описания ситуации до действенных мер по ней. На 2х уже начинается флуд, на 3х рассказы из жизни нумизмата, на 4й казнить, на 5й помиловать, на 6й забанить 7-12 - методы борьбы с кибер преступностью и интернет мошенничеством, 13 и все последующие: люди разбиваются на группы по 3-5 человек и общаются уже между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвался груздем...

Мои поздравления!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я их после 24 сообщений буду закрывать и дело в шляпу. Почитав предыдущие темы как правила именно на одной странице есть всё от описания ситуации до действенных мер по ней. На 2х уже начинается флуд, на 3х рассказы из жизни нумизмата, на 4й казнить, на 5й помиловать, на 6й забанить 7-12 - методы борьбы с кибер преступностью и интернет мошенничеством, 13 и все последующие: люди разбиваются на группы по 3-5 человек и общаются уже между собой.

это то понятно... но в любом случае будем надеяться, что у тебя будет мало работы в новой должности... ибо нефиг влетать в сети к малопонятным субъектам, которые жадны до чужих денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодного ума, теплых ног и горячего сердца (не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :bye:  Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильный выбор!

Все равно Дмитрий на сайте постоянно [крутится], а теперь "к нему моторчик приделали" )))

 

Поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дмитрий!

И лучше пусть будет меньше "нехороших" на площадке ЦФН и в жизни вообще.

присоединяюсь  :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтоб налево не гулял, я так думаю... :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru