edik-berezin

1 рубль 1896 А.Г. AU 58

В теме 125 сообщений

Для себя хоть УНЦ пишите, а если грейдить, то это максимум, что дадут

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя хоть УНЦ пишите, а если грейдить, то это максимум, что дадут

VF35 вполне, на XF не тянет, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy_pilot: ждем-с -до 1 звезды

вроде ж не дорого :beachsmoke:

Извините уважаемый,я из Крыма света не было не мог ответить.Выставляйте свою монету на биржу с датой фотографии 25,11.2015 или 26.11.2015. только сделайте фото с грейдом( это цыфарки на коробочке,а то не полные фото сбросили) и ставьте цену 30000т. И я куплю эту монету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF35 вполне, на XF не тянет, согласен.

Вот этот лучше, ага?

post-12286-0-10022900-1448480924_thumb.jpg

post-12286-0-60024400-1448480931_thumb.jpg

post-12286-0-07381300-1448480937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините уважаемый,я из Крыма света не было не мог ответить.Выставляйте свою монету на биржу с датой фотографии 25,11.2015 или 26.11.2015. только сделайте фото с грейдом( это цыфарки на коробочке,а то не полные фото сбросили)

13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Коллин, вы же продаете монету? По вашим словам она стоит меньше 30000т.(вы хорошо заработаете на ней, и я тоже хорошо заработаю), будьте так любезны предоставить доказательства что она у вас есть,что это не фото из интернета(фотографию всего лишь с датой). Я же со своей стороны должен видеть что покупаю. Скиньте фото и номер телефона,я с вами свяжусь мы договоримся с вами о оплате и я сообщу адрес куда отправить монету.

Спасибо за такой замечательный подарок.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Коллин, вы же продаете монету? По вашим словам она стоит меньше 30000т.

не было таких слов :cool:

post-30415-0-28707300-1448524774_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... и ставьте цену 30000т. И я куплю эту монету.

Конечно, это ваши разборки, но пишите или 30000 или 30т. или 30 млн....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было таких слов :cool:

Уважаемый Коллин,монету я увидел спасибо. В предыдущих сообщение я написал,что куплю 1 рубль в 1896 г. в слабе AU 58 за 30т. Вы так быстро сбросили фото написали мне  беру ли я вашу монету,потом обсуждали с коллегами болабол я или нет ждали до первой звезды когда я с вами свяжусь.К сожалению на тот момент не было света не мог написать раньше.Ну теперь все хорошо я готов её купит,но к сожалению ваших данных я не вижу. На сайте в профиле мои данные в свободном доступе пишите на почту или звоните, а то у меня сложилось впечатление что вы включаете заднюю(Я же надеюсь что вы серьезный человек не пускаете слова на ветер,я уже договорился со своим покупателем что продам ему монету за 45т. а вы так меня подставляете). Но судя по вашим действиям монеты мне не видать.Если  вы не хотите продавать свою монету а так чисто выложили свои фото(для того что бы показать что у вас есть эта монета), предлагаю вам извиниться и не оценивать того чего вы не знаете либо оценивать реально.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Коллин,монету я увидел спасибо. В предыдущих сообщение я написал,что куплю 1 рубль в 1896 г. в слабе AU 58 за 30т. Вы так быстро сбросили фото написали мне  беру ли я вашу монету,потом обсуждали с коллегами болабол я или нет ждали до первой звезды когда я с вами свяжусь.К сожалению на тот момент не было света не мог написать раньше.Ну теперь все хорошо я готов её купит,но к сожалению ваших данных я не вижу. На сайте в профиле мои данные в свободном доступе пишите на почту или звоните, а то у меня сложилось впечатление что вы включаете заднюю(Я же надеюсь что вы серьезный человек не пускаете слова на ветер,я уже договорился со своим покупателем что продам ему монету за 45т. а вы так меня подставляете). Но судя по вашим действиям монеты мне не видать.Если  вы не хотите продавать свою монету а так чисто выложили свои фото(для того что бы показать что у вас есть эта монета), предлагаю вам извиниться и не оценивать того чего вы не знаете либо оценивать реально.

Я что-то не пойму суть претензий. Вы - потенциальный покупатель. Озвучили желание приобрести десяток таких рублей - Вам сделали предложение. Фото монеты с датой по Вашей просьбе предоставили 4 часа назад. Вы за это время написали коллину в личку просьбу указать координаты для оплаты и её способ? Вы вообще что-нибудь писали ему в личку? С чего вдруг такая истерика?

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму суть претензий. Вы - потенциальный покупатель. Озвучили желание приобрести десяток таких рублей - Вам сделали предложение. Фото монеты с датой по Вашей просьбе предоставили 4 часа назад. Вы за это время написали коллину в личку просьбу указать координаты для оплаты и её способ? Вы вообще что-нибудь писали ему в личку? С чего вдруг такая истерика?

 

С уважением, водолей

ТС сутки не мог ответить и за это время поупражнялись в остроумии и наплюсовали куча народа. На этом фоне вопросы по пробуксовке коллина (сделал предложение в течении нескольких минут, а выставляет на продажу те же сутки) выглядят естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму суть претензий. Вы - потенциальный покупатель. Озвучили желание приобрести десяток таких рублей - Вам сделали предложение. Фото монеты с датой по Вашей просьбе предоставили 4 часа назад. Вы за это время написали коллину в личку просьбу указать координаты для оплаты и её способ? Вы вообще что-нибудь писали ему в личку? С чего вдруг такая истерика?

 

С уважением, водолей

   Лучше не в личку, а на биржу. А то модераторы нарушение правил могут приписать.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Лучше не в личку, а на биржу. А то модераторы нарушение правил могут приписать.  :)

Какое нарушение, это демонстрация твёрдости МУЖСКОГО слова,а биржа здесь будет рассценина как "задняя"))) Если хотите- это спор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нарушение, это демонстрация твёрдости МУЖСКОГО слова,а биржа здесь будет рассценина как "задняя"))) Если хотите- это спор.

А кто их знает? Настроение у людей разное бывает. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС выдвинул публичную оферту-хотя и не на бирже-но не суть важно

я отписал кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС выдвинул публичную оферту-хотя и не на бирже-но не суть важно

я отписал кстати

   Да я просто пошутил. (видимо неудачно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас торги в бирже, а не в личке. Может поставить Коллину рублик хоть со стартом в 30, хоть по фиксу? И его сможет купить тот, кто был готов приобрести такую монету  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила - правилами, но здесь дело принципа. Купит ТС этот рубль за 30 тыс. руб. или будет всячески увиливать. В том числе - надеясь, что кто-нибудь на ауке в бирже перебьёт его ставку. Очень уж его истерика подозрительна...

 

P.S. Не удивлюсь, если он начнёт требовать выслать монету вперёд.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас торги в бирже, а не в личке.

а тут и не на бирже, и не в личке.-в теме получились-или не получились

а поставить то 5 сек -только не хочется выглядеть :huh: в случае форс мажора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, будь рупь моим и будь такая тема - поставил бы со стартом в 30 тыс. дня на 3-4 ( ну, вдруг опять свет выключат и не сможет кто-то сразу старт дать) и всех делов. И ссылку на аук в эту тему. Купит он - хорошо. Даст старт кто-то еще - тоже неплохо. Не будет старта - ну и что? Никак вы выглядеть не будете, Коллин. А вот ежели старта так и не будет - то кто-то будет выглядеть...скажем так - "бледно"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, будь рупь моим и будь такая тема - поставил бы со стартом в 30 тыс. дня на 3-4 ( ну, вдруг опять свет выключат и не сможет кто-то сразу старт дать) и всех делов. И ссылку на аук в эту тему. Купит он - хорошо. Даст старт кто-то еще - тоже неплохо. Не будет старта - ну и что? Никак вы выглядеть не будете, Коллин. А вот ежели старта так и не будет - то кто-то будет выглядеть...скажем так - "бледно"

я так думаю Вы хотели написать не "со стартом в30 тыс.", а по фиксу 30 тыс.?А  то оба как то бледно будут выглядеть, кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставлять на биржу со стартом в 30 тысяч или по фиксу в 30 тысяч - все одно, некорректно и неправильно. Если со стартом - монета может не достаться ТС за предложенную им сумму, так как теоретически его ставку могут перебить. А если по фиксу - в момент выставления и в течение довольно длительного временного промежутка после ТС может оказаться без электричества и, соответственно, без возможности выхода в интернет. В результате кто-нибудь может сделать ставку раньше и забрать монету.

Но в чем, собственно, проблема? ТС сделал предложение, что он с удовольствием купит такой же рубль, как у него самого, за 30 тысяч рублей, и ему такой рубль предложили. То есть, мы имеем типичный случай из раздела "Куплю", и правилам купли-продажи в этом разделе данная сделка, вроде, не противоречит. Так при чем здесь аукцион?

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ставит фикс 30 и  при этом может обговорить в личке точное время выставления с ТС, чтобы исключить продажу другому. А мы увидим кто пацан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рублик, думая в районе 5000р. стоит, а что на гурте написано?

На первый раз делаю просто читателем на неделю.

При рецидиве будет перманент!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ставит фикс 30 и  при этом может обговорить в личке точное время выставления с ТС, чтобы исключить продажу другому. А мы увидим кто пацан.

Пускай коллин решает сам. Ладно? А кто из них пацан, мы и так увидим.

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru