немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

а я, а у меня, а вот нет ничего :о))) так несколько грызунов маленьких выскочило на 1 коп, 5 коп и 1 руб... расколов мало и они не в счет :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не перебираю.временно забил на это :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не перебираю.временно забил на это :)

правильно, когда тебе перебором заниматься ? :о))) ты фото тысячами штук делаешь и описание к ним :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня с рублевыми номиналами сбер прокатил :(  От расстройства мешочек десяток взял, со всего мешка только вот такая бяка выскочила, и больше ничего интересного :think:

 

post-33667-0-30680100-1453466905_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливец! А я в среду просидел на работе до 20.45. Перебрал килограммов 10 Советов с 1926 до 1991 г. И ничего путного. 15 копеек 1962 с поворотом на 45 градусов. Всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливец! А я в среду просидел на работе до 20.45. Перебрал килограммов 10 Советов с 1926 до 1991 г. И ничего путного. 15 копеек 1962 с поворотом на 45 градусов. Всё.

Спасибо!)))

Тоже на работе перебираю. Вообще хорошо устроился, работаю в правом крыле здания, в левом крыле сбер, где беру мелочь, а по середке рубль бум, куда сдаю просмотренное :)

Буквально метров 100 на всё про всё :dirol:

Иван Иванович, а разве еще остались "честные" килограммы советов? Такое чувство что всё уже перебрано до нас, по многу раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня с рублевыми номиналами сбер прокатил :(  От расстройства мешочек десяток взял, со всего мешка только вот такая бяка выскочила, и больше ничего интересного :think:

Класс!  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

Тоже на работе перебираю. Вообще хорошо устроился, работаю в правом крыле здания, в левом крыле сбер, где беру мелочь, а по середке рубль бум, куда сдаю просмотренное :)

Буквально метров 100 на всё про всё :dirol:

Иван Иванович, а разве еще остались "честные" килограммы советов? Такое чувство что всё уже перебрано до нас, по многу раз.

есть еще такие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,прикольная находка .Поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь сюжет был в том, что я эти монеты не покупал. Мне их оставил знакомый, который понимает в погодовке, но не разбирается в вариантах по штемпелям. Да и браки он внимательно не смотрел. На это вся надежда и была. Но - увы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25184-0-05148700-1453468487_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

Тоже на работе перебираю. Вообще хорошо устроился,

Хорошая работа. А мне вот за просмотр не платят, перебираю за свой счет :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал в сбере два мешка монет (1 и 5копеек). сказали забирать в пятницу. попробую перебрать и выложу результат! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за поздравления! Хотя и понимаю что коммерческая составляющая практически отсутствует, все равно чертовски приятно такую штуку самому найти :)

Юрий, если бы мне за перебор платили, да еще столько же сколько за работу)))))

Просто сегодня пятница, руководство всё свалило с обеда, ну а мне что, просто так сидеть что ли.

А свалить самому пока гудок не прогудел мне совесть не позволяет))

 

сегодня заказал в сбере два мешка монет (1 и 5копеек). сказали забирать в пятницу. попробую перебрать и выложу результат! 

Ну ни фига себе! Мне рубли уже месяц привезти не могут, а у вас...! :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за поздравления! Хотя и понимаю что коммерческая составляющая практически отсутствует, все равно чертовски приятно такую штуку самому найти :)

Юрий, если бы мне за перебор платили, да еще столько же сколько за работу)))))

Просто сегодня пятница, руководство всё свалило с обеда, ну а мне что, просто так сидеть что ли.

А свалить самому пока гудок не прогудел мне совесть не позволяет))

 

Ну ни фига себе! Мне рубли уже месяц привезти не могут, а у вас...! :sorry:

Игорь, плохой банк у тебя там :о))) мне под заказ рублевиков хоть 100 мешков предоставят в течении суток, если заказа делать до 12-00 :о))) а вот 1 и 5 коп действительно нет уже... тут с кладовой по знакомству вынесли 1 коп 15шт и 5 коп на 46,65... итого на 46 руб 80 коп...

сегодня вот еще пару мешочков по 5 руб из Пскова привезли... жаль, что с Москвы никак не выдернуть сейчас мешочков :о(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливец! А я в среду просидел на работе до 20.45. Перебрал килограммов 10 Советов с 1926 до 1991 г. И ничего путного. 15 копеек 1962 с поворотом на 45 градусов. Всё.

Приобрел 20 кг однокопеечных монет (около 20 тысяч) 61-91 годов. Все не решусь сесть за перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, это не банк плохой, система такая. Я три рядошных отделения окучиваю, везде одно и тоже в последнее время :pardon: Говорят заявки подают аккуратно, а центр их не исполняет. Типа у самих для работы мелочи нет, дожили блин :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

уррррря!

БИНГО-БУМБА-ОП! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну к в теме тот понял о чем я)))

и состояние очень даже ничего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выборка из 366 шт. - 18,30 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

уррррря!

БИНГО-БУМБА-ОП! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну к в теме тот понял о чем я)))

и состояние очень даже ничего!

и где фото ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

БИНГО-БУМБА-ОП! 

 

а че ты радуешься то так.где еще одна  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я радуюсь, потому как они редкие. мало в этом месяце перелопатил.

фото будет позже. сейчас еще не закончил просматривать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно чертовски приятно такую штуку самому найти :)

 

 

Ну к в теме тот понял о чем я)))

 

Парни мои поздравления! Сегодня у всех наверно пруха)).

На 10 копейках тоже бяка хорошая попалась, пол монеты не видно, похоже на те2рубля. В обсуждение потом кину, поржать))).

Три раскольчика ещё залетело.

post-38720-0-87636700-1453494996_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, это не банк плохой, система такая. Я три рядошных отделения окучиваю, везде одно и тоже в последнее время :pardon: Говорят заявки подают аккуратно, а центр их не исполняет. Типа у самих для работы мелочи нет, дожили блин :(

сейчас в мелких отделениях и не будет мелочи... у них разнарядка пришла каждый день лишнее железо отправлять в кладовую... а вот под заказ должны привозить...

я в последнее время кормлюсь с центрального отделения СБ (кладовая там и находится) и изредка беру в отделении, что недалеко от дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.!!!!! просмотр  2р  в количестве. Штемпельных 97-98 не одной, я обалдел.     2010 с-п 5штук.    2р 2015 м. 8шт + 18 штук.

post-34660-0-41263900-1453499843_thumb.jpg

post-34660-0-32859900-1453499877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru